"Мистер Пропер": состав и отзывы

0
0

От выбора моющих и чистящих средств зависит, насколько чисто будет в доме или квартире. При использовании качественной продукции навести чистоту в помещении можно в считаные минуты, ликвидируя при этом даже самые застарелые пятна грязи на различных поверхностях.

Эффективные продукты для уборки в доме от бренда "Мистер Пропер" заставят ваше жилище сиять чистотой и уничтожат практически все болезнетворные бактерии. Чистящие и моющие средства успели завоевать симпатии огромного числа покупателей, любящих качественную и недорогую продукцию.

мистер пропер отзывы

Немного истории

Американская торговая марка "Мистер Пропер" принадлежит довольно известной компании Procter & Gamble и реализует свою продукцию в восемнадцати странах мира. Впервые средства появились на рынке США в 1958 году и уже в то время отличались особой, уникальной формулой. Лысый, крепкий и сильный мужчина-моряк на всех упаковках товара стал ассоциироваться со словами «уборка одной левой». Образ героя продумывался до самых мелочей, а для того чтобы он получился более современным, ему в ухо внедрили сережку.

Со временем компания прогрессивно развивалась, наращивались деловые связи по Европе и Востоку. В России первый специализированный магазин был открыт в 2003 г. Фирма постоянно старалась придерживаться высокого сервисного обслуживания и умеренных цен.

Инновационный состав постоянно совершенствуется, благодаря чему продукция Mr. Proper отличается отличным качеством. Уборку в доме теперь можно делать очень быстро и тратить на эту процедуру гораздо меньше сил и времени, чем при использовании малоэффективных устаревших чистящих средств.

Продукция "Мистер Пропер"

Ассортимент данной компании состоит из бытовых продуктов различного назначения, благодаря чему каждый покупатель сможет подобрать товар подходящей консистенции для конкретной цели.

На российском рынке сегодня представлена следующая продукция «Мистер Пропер»:

- чистящие средства гелеобразной консистенции;

- жидкие моющие средства;

- порошкообразные чистящие средства.

Каждый из видов предназначен для определенного типа уборки – мойки раковин и унитазов, полов, кухонных моек и плит, кафеля, мебельных поверхностей, ламината. Именно поэтому Mr. Proper является самым универсальным средством для уборки помещений разного предназначения. Очистке поддается металл, пластик, линолеум, деревянные и окрашенные поверхности.

мистер пропер порошок

Порошкообразные чистящие средства

"Мистер Пропер" – популярное средство среди огромного количества пользователей, способное идеально отчистить унитаз, ванну, раковину, трубы и прочие места, часто нуждающиеся в тщательном мытье. Порошкообразная консистенция позволяет отлично распределить средство по области без рассыпания.

  • "Мистер Пропер" (порошок) включает особые микроэлементы и частицы, которые позволяют справиться с местами «повышенной загрязненности».
  • Порошок отбеливающий — вариант чистящего порошка, в состав которого включен отбеливатель, позволяющий максимально удалять загрязнения со светлых поверхностей.
  • Универсальное чистящее средство подходит к любым поверхностям. В его состав не входят агрессивные чистящие вещества.

Отдушки:

  • «Бодрящий лайм и мята».
  • «Горный ручей и прохлада».
  • «Лимон».
  • «Роза».
  • «Лавандовое спокойствие».
  • «Океан».

мистер пропер для пола

Жидкие средства

Жидкие моющие средства востребованы многими хозяйками. Отлично подходят для мытья стен и полов разнообразных поверхностей. Продукция обладает дезинфицирующими компонентами, потому может использоваться для глубокого очищения поверхностей.

мистер пропер

Универсальное жидкое средство "Мистер Пропер" для пола и стен

Концентрированное высокоэффективное средство, отлично пенится, не оставляет на поверхности разводов, придает блеск. Легко нейтрализует неприятные запахи, устраняет старые въевшиеся пятна, грязь и жир, уничтожает вредоносные бактерии и вирусы.

Может использоваться для любых поверхностей:

  • деревянных;
  • керамических;
  • ламинированных;
  • кафеля;
  • линолеума;
  • паркета;
  • плитки.

средство мистер пропер

Преимущества

Входящие в состав средства активные вещества способны проникать в глубь загрязнений и быстро растворять их, образуя впоследствии при этом защитный невидимый барьер, предотвращающий оседание и накопление пыли. Благодаря тому что новинку не нужно смывать водой при использовании экономится значительная часть времени.

Кроме того, среди достоинств можно отметить:

  • легкую чистку поверхности;
  • средство "Мистер Пропер", состав которого указан далее, придает блеск;
  • не оставляет на таких поверхностях, как кафельная плитка и нержавеющая сталь, разводов;
  • удобная упаковка;
  • средство универсально, благодаря чему отпадает необходимость в использовании специальных чистящих средств. Может использоваться в чистом виде, в виде спрея или раствора;
  • жидкость оставляет свежий приятный запах. Mr. Proper надолго сохраняет в помещении приятный аромат и блеск.

мистер пропер состав

Инструкция по применению

На 5 л воды необходимо 60 мл средства. После нанесения раствор смывать и вытирать не нужно. Неразбавленное средство после использования рекомендуется смыть.

Состав

Бензизотиазолинон, мыло, неионогенные ПАВ (менее 5 %), цитраль, глутараль, отдушки, цитронеллол, гераниол, лимонен, линалоол, гексилкоричный альдегид - компоненты продукции "Мистер Пропер".

Стоимость на данное моющее средство вполне приемлема для большинства покупателей, которые наверняка оценят отменные качества этого товара, если попробуют его лично.

Вся продукция расфасована в очень удобные для хранения и легко открывающиеся упаковки и флаконы.

Сегодня Mr. Proper является лидером среди прочих брендовых предложений, и очень многие хозяйки доверяют его качеству. После применения помещение желательно тщательно проветривать, так как средство в своем составе все же содержит химические вещества и их высокая концентрация в воздухе крайне нежелательна (особенно в тех помещениях, где присутствуют больные люди или маленькие дети). Это является, пожалуй, единственным недостатком средств.

Отзывы

Продукция "Мистер Пропер" отзывы пользователей получила самые противоречивые. У одних покупателей сложилось положительное впечатление о товаре, а вот некоторые вовсе разочарованы. Но при использовании средств данной марки имеется одно но. Необходимо действовать строго по инструкции. Если переборщить, поверхность любой фактуры можно не вымыть и очистить до блеска, а, наоборот, испортить – повредить содержащимся в средстве химическим составом.

Среди положительных качеств пользователи отметили, что моющие средства хорошо пенятся, имеют приятный аромат, не оставляют разводов, их нет необходимости смывать. Также выделена приемлемая цена.

К минусам некоторые отнесли то, что средства неэкономичны и имеют сильный запах, требующий длительного проветривания.