К чему снится белая кошка? Толкование снов

0
0

Кто-то видит сны крайне редко, а кто-то - каждую ночь. И всегда интересно узнать, что означает то или иное видение. Так, чтобы понять, что ожидает вас в будущем, стоит разобраться, к чему снится белая кошка. Вполне может оказаться, что толкование будет не таким приятным, как само видение.

к чему снится белая кошка

Толкование по соннику Миллера

Если вам интересно, к чему снится белая кошка, загляните в сонник Миллера. В соответствии с ним такое видение имеет в основном негативное значение. Возможны такие толкования:

  • Это животное считается предвестником неприятностей. Старайтесь отложить на некоторое время принятие важных решений, будьте осторожны в общении с окружающими, следите за здоровьем.
  • Если кошка во сне была агрессивной, это значит, что в вашем окружении есть хитрый и опасный враг. Подобно кошке, он ведет себя осторожно, но может показать свое истинное лицо в трудный для вас момент.
  • Если белая кошка нападает во сне, а вам удалось ее прогнать, это значит, что вы справитесь со всеми трудностями и кознями недоброжелателей.
  • Если животное в вашем сне было худым и слабым, это значит, что кто-то из ваших близких может серьезно заболеть.

белая кошка во сне

О чем говорит сонник Ванги

Люди приходили к Ванге не только для того, чтобы узнать свое будущее, но и растолковать свои сны. О белой кошке провидица говорила следующее:

  • Несмотря на милый и безобидный вид этого животного, оно символизирует ссоры, распри и неприятности.
  • Много белых кошек во сне - это предвестник позора. Старайтесь вести себя максимально аккуратно и осмотрительно, чтобы ваши недруги не могли использовать ваши ошибки против вас.
  • Если вы пытаетесь поймать животное, но оно постоянно от вас убегает, это значит, что дорогой вам человек обладает сильным темпераментом и достаточно нестандартным мышлением. Не пытайтесь его переделать, относитесь с уважением к его точке зрения.

толкование снов белая кошка

Толкование по соннику Хассе

Заглянув в сонник Хассе, вы убедитесь, что белая кошка - это неблагоприятный знак. У вашего видения могут быть такие значения:

  • Такое видение предупреждает вас о том, что вас могут обмануть. Причем сделает это человек, от которого вы меньше всего ожидаете предательства.
  • Если во сне кусает кошка белая, это значит, что кто-то завидует вам. Скорее всего, скоро этот человек себя раскроет, пытаясь раскритиковать ваши идеи и скомпрометировать вас в глазах окружающих.
  • Если вам приснилось, что вы находитесь среди большого количества белых котов, значит, ваше окружение не так доброжелательно, как кажется. Ведите себя осторожнее, не делитесь своими планами и идеями.

во сне кусает кошка белая

Эзотерический сонник

К чему снится белая кошка? Если верить эзотерическому соннику, то это означает лесть. Люди, которых вы считаете с друзьями, могут вас всячески нахваливать и говорить приятные слова, но не стоит обманываться. В трудный момент вы не получите от них поддержки.

Толкование по современному соннику

Основываясь на древней мудрости, современный сонник также трактует видение в основном негативно. К чему снится белая кошка? Значение может быть следующим:

  • Вы рискуете оказаться замешанным в какой-то неприятной истории. Ни в коем случае не соглашайтесь на какие-то авантюры или сомнительные предприятия, даже если предложение исходит от близкого и надежного человека.
  • Если вы гладите белую кошку, значит, в реальности вы ищете подход к какому-то человеку, во всем с ним соглашаетесь (даже в ущерб своим интересам). Но лучше отказаться от такого поведения. Скорее всего, человек воспользуется ситуацией в своих интересах, но не станет к вам более благосклонным.
  • Если в вашем сне животное находилось от вас на значительном расстоянии, или же вам удалось избежать контактов с ним, это благоприятный знак. Неприятности и опасности обойдут вас стороной.

много белых кошек во сне

Что расскажет женский сонник?

Женщины всегда обращали внимание на толкование снов. Белая кошка может означать следующее:

  • Кошка, которая сидит на коленях, является предвестником неудачи в любви. Скорее всего, одна из ваших подруг разрушит ваши отношения с близким человеком. Поэтому старайтесь как можно меньше делиться с окружающими своими секретами и любовными переживаниями.
  • Если животное было ранено, у вас или ваших близких могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если же кошка держит в зубах мышь, заболеть может кто-то из близких родственников.
  • Кошка, которая царапает вас, является символом какой-то нерешенной проблемы, которая мучает вас на протяжении длительного периода времени. Возможно, нужно поделиться своими переживаниями с друзьями.
  • Если животное сидит на коленях у мужчины, это значит, что у вас могут возникнуть трудности в общении с семьей вашего избранника. Также подобный сон может означать, что в биографии вашего возлюбленного есть неприятные факты, о которых вам пока неизвестно.

Толкование по семейному соннику

Если вам привиделась белая кошка во сне, загляните в семейный сонник. Для вас и ваших родных это может означать следующее:

  • Если вам приснились белые котята, которые бегают и резвятся, это символизирует наличие большого количества мелких проблем. Возможно, сейчас вы не обращаете на них внимания, но если не взять ситуацию под контроль, это может привести к серьезным разногласиям в семье.
  • Если животное в вашем сне царапает стены или дверь, будьте осторожны с людьми, которых впускаете в свой дом. У вашего семейного счастья есть завистники, которые попытаются его разрушить. Возможно, появится разлучница.
  • Спящая кошка - это символ того, что на данный момент проблемы, которых вы опасаетесь, не затронут вас.
  • Если животное громко и жалобно мяукает, ваша семья может столкнуться с серьезными финансовыми трудностями. В ближайшее время лучше отказаться от крупных покупок или рискованных вложений.

во сне дарить белую кошку

Китайский сонник

Если вам привиделась белая кошка во сне, поможет разгадать значение китайский толкователь. По данному пункту в нем содержатся такие сведения:

  • Если животное в вашем сне пыталось с вами играть, значит, вас ожидает новое интересное знакомство. Скорее всего, оно перерастет в романтические отношения.
  • Если вы наблюдаете за тем, как белая кошка гуляет по цветущему зеленому саду, значение сна самое благоприятное. Это значит, что вас ожидают благополучные и безмятежные времена.
  • Если шерсть животного настолько белая, что излучает свет и режет глаза, это значит, что вам откроются какие-то секреты. Вполне возможно, что это будет какая-то неприятная для вас информация.
  • Если вы видите белую кошку, которая греется в лучах солнца, вскоре ваши труды и старания будут оценены по заслугам. Вы получите достойную награду за усердную работу.
  • Если кошка во сне царапает вам руки, это значит, что вам предстоит тяжелая и кропотливая работа, на которую вы потратите много времени. К сожалению, никакой материальной выгоды она вам не принесет.
  • Если вам приснилась белая кошка с разноцветными глазами, это символ вашего личностного роста и ясного ума. Вы по-новому посмотрите на привычные вещи, станете мудрее.
  • Если кошка напала на вас и прокусила кожу до крови, ждите предательства и козней от близких родственников. Чтобы получить материальную выгоду, они могут обмануть вас.
  • Во сне дарить белую кошку означает, что вы, сами того не желая, навлечете проблемы на своих близких. Пытаясь оказать помощь или сделать родным что-то приятное, будьте более осмотрительны.

белая кошка нападает во сне

Толкование по ведическому соннику

Белая кошка во все времена считалась мистическим существом (своего рода проводником из потустороннего мира). В соответствии с ведическим сонником, через животное с вами общаются духи и высшие силы. Если кошка ласкается к вам и облизывает руки, это значит, что ваши просьбы и молитвы будут услышаны. В вашей жизни могут появиться покровители, которые помогут решить накопившиеся проблемы.

Если кошка вела себя агрессивно или убегала от вас, это значит, что духи недовольны вами. Пересмотрите свое поведение и отношение ко всем окружающим, больше внимания уделяйте духовной стороне своей жизни. Только так вы сможете исполнить свои заветные желания и осуществить намеченные планы.