Евгений Руднев: жизнь после проекта

0
0

Один из ярких и запоминающихся участников популярной телестройки, за жизнью которого продолжают следить и после ухода с проекта - Евгений Руднев. "Дом 2" для него стал вторым домом, он с теплом отзывается о шоу. Молодой человек пришел на проект в ноябре 2013 года, озвучив, что хочет найти свою любовь.

Евгений Руднев биография

Евгений Руднев. Биография до проекта

Женя родился в октябре 1987 года в Южно-Сахалинске. С самого детства Евгений много времени уделял спортивным занятиям и уходу за собственным телом. При этом парень получил среднее образование в школе, окончив ее с неплохими отметками. После школы Женя решил отправиться в Северную столицу - Санкт-Петербург. Именно в этом городе он поступил в вуз по направлению "Международное гражданское право".

Впрочем, устроиться на работу во время практики и после окончания высшего учебного заведения оказалось весьма проблематично. В большинстве случаев требовались сотрудники с опытом работы или хорошими рекомендациями с места учебы, но ни первого, ни второго у парня не было. Тогда Евгений Руднев решил устроиться на работу, близкую по духу, - тренером в тренажерный зал. Несмотря на то что спорт его увлекал и теперь Женя мог много времени проводить в стенах спортзала, плата за работу была невелика. Этих денег не хватало для оплаты жилья и коммунальных услуг, еды. После работы фитнес-тренером Евгений Руднев осваивал и другие профессии - производил стенды, пробовал себя на телевидении. Женя также работал диджеем и играл электронную музыку. В свободное время парень активно проводил досуг со своими друзьями.

Евгений Руднев после проекта дом 2

Приход на "Дом 2"

Отношения с девушками у Руднева не складывались: к некоторым своим спутницам у него были претензии, другие сами отвергали ухаживания Жени.

Однажды парню пришла в голову идея сходить на кастинг популярного шоу "Дом-2", на котором люди находят свою любовь. Евгений Руднев пришел на стройку в начале ноября, озвучив желание добиваться Татьяны Охулкиной.

Отношения с Татьяной не заладились: в первые же часы знакомства Женя озвучил свое недовольство новой пассией, что привело к скандалу. Вскоре пара все же решила помириться и даже заселиться в одну комнату. Со стороны отношения были похожи на некую договоренность, по которой каждый из партнеров просто искал способы остаться на территории проекта. Когда прекратились даже небольшие поцелуи, в ситуацию вмешалась мать Евгения - Людмила Валерьевна. Она пришла улучшить отношения между Женей и Таней, у нее действительно вышло. Благодаря наставлениям Людмилы пара стала намного больше проводить времени вместе.

Через несколько недель оказалось, что Татьяна Охулкова имеет отношения за пределами телестройки. Участница ушла с проекта и отправилась жить вместе со своим мужчиной. Людмила Валерьевна впоследствии тоже стала участником проекта.

Темнокожая любовь

Евгений Руднев остался на проекте в одиночестве, но ненадолго. Его новой любовью стала темнокожая Либерж Кпадону. Уже на третий день парочка заселилась в отдельную комнату. Никто из участников не верил в искренность этих отношений, но позже они стали развиваться. Либерж начала разговаривать о детях и свадьбе, а Женя этому не противился.

Вскоре ребята решили подать заявление в ЗАГС. После этого ситуация обострилась: Либерж постоянно плакала из-за несостоятельности отношений и обид Евгения, а он сам не осознавал глубину проблемы. Это и повлияло на решение Либерж. Руднев предлагал ей выйти замуж четыре раза, но каждый раз был отказ.

Евгений Руднев дом 2

После расставания с Либерж Кпадону парень стал встречаться с Кристиной Дерябиной. Отношения не складывались из-за чрезмерной вспыльчивости Руднева и постоянного манипулирования Кристины. Девушка перешла все границы: пыталась шантажировать Женю несуществующей беременностью, но правда потом раскрылась.

Жизнь после проекта

Евгений Руднев после проекта "Дом 2" не стал зарабатывать больше, не трудится в престижной компании. Он работает на любимой должности, а своим главным достижением считает чувства к девушке. Евгений наконец нашел спутницу жизни, с которой ему хорошо и уютно. При этом с любимой ему легко и спокойно, а он сам изменил свой характер.

Евгений Руднев

Проект, который принес ему славу и популярность, Женя смотрит до сих пор. Чаще всего это происходит за ужином по интернету. Иногда он возмущен происходящим на телестройке и не понимает, за что участники получают деньги. Он также благодарен продюсерам "Дома-2" за то, что терпели всего его нервные припадки. Бывший участник признается, что никого не забыл из прошлого состава и благодарен каждому за любовь и проявленную доброту. К бывшей девушке Либерж он тоже относится хорошо, а вот Кристину и Таню презирает и разговаривать с ними не хочет.