Топ-10 самых лучших игр: список

0
0

Большинство геймеров по всему миру знают и ждут новинки индустрии игр. Конечно, это нельзя сказать об обычных людях, которые хотят немного скоротать время и поиграть. Искать по интернету новые игры с небольшими рейтингами и сомнительной репутацией не лучшая идея. Как найти подходящую игру? Смотрите топ-10 самых лучших игр, ни одна из которых не оставит вас равнодушным.

1. Dishonored 2

Это продолжение уже забытой первой версии Dishonored, вышедшей еще в 2012 году. Конечно, прошло только 5 лет, но разработчики решили развернуть события игры спустя 15 лет прежнего сюжета. С самого начала прохождения Dishonored 2 геймеры окажутся в городе Карнака. Им предстоит раскрыть заговор, который опять обрушился на Эмили Колдуин – императрицу, и Дануолла. В процессе игры геймерам будут встречаться как новые персонажи, так и старые знакомые герои. Главная цель – уничтожить Далилу, чтобы освободить трон и остановить разрушения и убийства.

Если вы играли в первую версию этой игры, то сможете увидеть, что в Dishonored 2 практически не изменился геймплей, но разработчики добавили другие, новые возможности. Во-первых, как это было и раньше, геймеры смогут сами выбрать путь развития событий, и от этого будет зависеть концовка прохождения. Начать играть можно как известным героем Корво Аттано, так и новым персонажем Эмили Колдуин. Также эту игру дополнили новыми навыками и расходными материалами.

топ 10 самых лучших игр

2. Doom 4

Как вы уже могли догадаться, это 4-я версия популярной игры, где геймер начинает прохождение в роли космического десантника. Ему предстоит пройти довольно длинный путь по всем комнатам заброшенной космической базы, которая расположена на Марсе. Игрок должен дойти до самого Ада, уничтожая всех демонов на своем пути. Разработчики предусмотрели возможность игры по Сети, что позволяет в Doom 4 проводить масштабные сражения. Это возможно благодаря нескольким расам (демонам и людям). Уникальная возможность – создание своей карты. Игрок может использовать специальный редактор, расположеный в Doom 4 и делиться нововведением с друзьями.

doom 4

3. Uncharted 4: A Thief’s End

Это последняя, завершающая версия игры серии Uncharted. Конечно, эта часть является продолжением Drake’s Deception и в ней подходят к концу приключения Нейтана Дрейка.

Uncharted 4: A Thief’s End была выпущена весной в 2016 году специально для Sony PlayStation 4. Благодаря новой консоли, разработчики улучшили графику, смогли поднять на новый уровень анимацию героев и сделали некоторые изменения в геймплее.

В новой версии игры серии Uncharted главным героям предстоит охотиться за сокровищами, которые находятся у пирата Генри Эвери. Во время поисков персонажи окажутся в Либерталии, мифической пиратской колонии. Для пользователей, которые не играли в предыдущие версии, разработчики установили флешбэки, которые расскажут вам о прошлом главного героя. Также игра порадовала тем, что большое внимание было уделено личным отношениям между персонажами.

Uncharted 4 a Thief's End

4. DOTA 2

Список лучших игр еще в 2013 году пополнила DOTA 2. Хоть уже и прошло 4 года, но ее популярность не падает. Это бесплатная игра в жанре моба.

В чем смысл игры? В начале создаются 2 команды, в каждой из которой по 5 человек. Одни играют за темную сторону, а другие за светлую. Смысл игры сводится к тому, что необходимо прокачать персонажа и разрушить все здания у соперников. Для этого придется изрядно попотеть, так как на вашем пути станет вторая команда и мобы.

DOTA 2 активно поддерживается разработчиками и развивается. Сейчас она является киберспортивной дисциплиной.

dishonored 2

5. Neverwinter Online

Neverwinter – это отличная игра, разработанная на высоком уровне. Ее относят к жанру соло РПГ. Она превосходит легендарный World of Warcraft и является совершенно бесплатной.

Разработчики хорошо подошли к графике и боевой системе. Они действительно создали качественную игру, которая превосходит своих конкурентов по многим параметрам. Реализация выполнена на ином уровне, более современном, чем в том же Варкрафте. Как мы уже выяснили, геймеры могут погрузится в мир Neverwinter совершенно бесплатно, хотя эта игра по техническому уровню и уровню графики соответствует платному проекту.

6. Infestation: Survivor Stories

Лучшие игры на PC еще в 2012 году пополнила Infestation: Survivor Stories. Она покорила многих геймеров своей превосходной графикой и огромным миром. По карте вы сможете перемещаться как пешком, так и на машине, сбивая зомби на своем пути.

Конечно, в Infestation: Survivor Stories есть существенный недостаток – платная подписка. Если сравнить ее с другими платными играми, то вы увидите, что она намного дешевле своих конкурентов. После оплаты подписки вы сможете беспрепятственно погрузиться в мир зомби на долгие годы.

Как вы уже поняли, это также MMORPG игра, но выполнена она в необычном стиле. Это тема зомби-апокалипсиса. Если вам нравится такой стиль, то можете оплатить подписку и наслаждаться игрой. Аналоги на таком высоком уровне исполнения найти невозможно.

список лучших игр

7. Warface

В топ-10 самых лучших игр вошел Warface – это отличный шутер, о котором, наверное, все уже слышали. Хоть он и вышел уже относительно давно, но все-равно пользуется большой популярность. Warface – это бесплатная игра, но, к сожалению, многое в ней будет решать донат, что и отталкивает некоторых геймеров.

Если развиваться своими силами, без определенных материальных затрат, то вы будете очень быстро и много умирать, пока не купите хорошую защиту и пушку.

Игра разработана на высоком уровне. Она захватывает своей графикой и геймплеем. Если вы любитель шутеров, то вам стоит попробовать свои силы в этой игре.

8. World of Tanks

WoT – это поистине легендарная игра, разработанная в далеком 2010 году в Беларуси. В ней тратят свое свободное время геймеры разного возраста и национальности.

Эта игра бесплатная, но в ней, конечно, присутствует донат. Он не сильно мешает комфортно развиваться, но большинство геймеров жалуются на то, что достаточно большое количество танков доступно только за реальные деньги.

Танки – это ненавязчивая игра. Бой в среднем длится 15 минут, что гораздо меньше, чем катка в Доте. К тому же, вы можете в любой момент безнаказанно покинуть бой, если у вас появились непредвиденные дела.

К сожалению, эта игра уже стала приедаться. Хоть разработчики и пытаются дополнять ее и развивать, но многие геймеры уже уходят из WoT. С чем это связано? Видимо, это из-за слабой динамики. Танки довольно медленные и, чтобы защитить себя, приходится прятаться за препятствиями, что сильно растягивает процесс.

лучшие игры на pc

9. Warframe

Несомненно, в топ-10 самых лучших игр вошел Warframe. Он с первых минут цепляет геймеров своим необычным стилем и динамичностью.

В этой игре вам предстоит убивать мобов. Делать это можно будет самыми разными способами, от обычных ударов или выстрелов до полного их расчленения. В Warframe присутствует множество оружия, которое, к тому же, можно улучшать.

Разработчики хорошо поработали над геймплеем и графикой. Эта игра совершенно бесплатна, но ее уровень выполнения соответствует платному проекту. К тому же играть можно с друзьями, выполнять вместе различные миссии и прокачивать персонажей.

10. War Thunder

Ну а закончит наш топ-10 самых лучших игр War Thunder. Почему он пользуется большой популярностью? Эта игра очень реалистична. Как и на обычной войне, в бою задействована авиация и наземная техника, а в дальнейшем введут и флот.

В War Thunder игрок может поучаствовать в различных режимах игры (исторический, реалистичных и динамический) и выбрать для себя подходящий. Конечно, разработчики позаботились о графике и геймплее, что поистине задерживает геймеров на долгое время за своими компьютерами.