Фелтон Том: фильмы, фото, личная жизнь

0
0

Фелтон Том стал всемирно известным актером в очень юном возрасте благодаря серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Многие запомнили парня именно в образе Драко Малфоя, однако его актерская карьера не ограничивается одной ролью.

фелтон том

Начало карьеры актера

Первым фильмом, в котором снялся Фелтон Том, стала фэнтезийная комедия "Воришки" 1997 года. Лента рассказывает о маленьких человечках, которые живут в половицах домов. Несмотря на тесное соседство, обычные люди, в домах которых и живут необычные существа, не замечают крошечных созданий. Единственным признаком, что рядом живут маленькие человечки, является то, что у людей постоянно пропадают личные вещи. Фелтон Том исполнил роль одного из незаметных людей. Персонажа зовут Пигрин Клок, он младший сын семейства крошечных существ.

том фелтон фильмы

Также одним из самых первых проектов, в которых снялся Том, стала драматическая картина "Анна и король" 1999 года. Парню досталась роль мальчика по имени Луи Леонуэнс, сына главной героини истории. Вместе с мамой мальчик приезжает в Сиам, где и начинаются приключения семьи. Анна становится учительницей английского языка при королевском дворе.

Франшиза "Гарри Поттер"

Одну из ролей во франшизе "Гарри Поттер" исполнил Том Фелтон. Фильмы о волшебстве сделали актера популярным по всему миру. Восемь кинокартин рассказывали о мальчике по имени Гарри Поттер. Он узнает о существовании магов, более того, он узнает, что является одним из них.

Том представил зрителям другого юного волшебника, выходца из очень богатой семьи, парня по имени Драко Малфой. В школе для магов под названием Хогвартс герой Фелтона встретил Поттера, однако знакомство не удалось, и с первых минут парни стали недругами. Неприязнь перерастала во вражду, и поэтому волшебники всегда противостояли друг другу. Позже герой Тома присоединился к Пожирателям Смерти, отряду Волан де Морта, главного врага всего мира волшебников.

фильмы с томом фелтоном

Несмотря на то что роль Малфоя принесла Фелтону всемирную известность, Том считает, что участие во франшизе забрало его детство. Известно также, что дети, которых он встречал где-либо, очень боялись парня из-за его роли. Кроме того, сразу же после окончания работы над серией фильмов актер заявил, что будет рыбаком, и даже поступил в университет на факультет рыбацкого дела. Позже Фелтон передумал и сообщил прессе, что рыбная ловля станет его главным хобби, а съемки в фильмах - профессией.

Последние фильмы с Томом Фелтоном

Последней кинолентой, в которой снялся Фелтон Том, на момент написания данной заметки стала картина "Стрэттон: Первое задание". В центре истории находятся сотрудники тайного подразделения военно-морской службы Великобритании. Они занимаются выполнением секретных государственных миссий. Том представил на суд зрителей парня по имени Каммингс, одного из членов организации.

фото тома фелтона

2016 год был очень насыщенным в карьере актера. Фелтон принял участие в шести кинолентах: Feed Томми Бертелсена, "Соединенное королевство" Аммы Асанте, "Послание от Кинга" Фабриса Дю Вельца, "Восставший" Кевина Рейнольдса, "Воскресение Христа", а также в мультфильме "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" Максима Волкова. Все эти фильмы с Томом Фелтоном не стали такими же успешными, как "Гарри Поттер", однако актер доволен своей работой. Кроме того, парню до сих пор не достаются главные роли в высокобюджетных фильмах, но актер по-прежнему остается очень узнаваемым и популярным.

Вскоре Тома можно будет увидеть в картине Leavey Габриэлы Каупертвэйте. Также Фелтон собирается принять участие в создании лент Ophelia от режиссера Клер МакКартни, и в "Клыки войны 3D". Сроки работ над этими проектами пока остаются неизвестными.

Другие увлечения Тома

фелтон том

Кроме рыбалки, у Тома есть множество других хобби. С самого детства Том увлекается музыкой. Несмотря на то что он никогда не занимался игрой на гитаре профессионально, Фелтон достаточно популярен как музыкант. Он даже выпустил два музыкальных альбома. Первый сборник песен вышел в 2008 году под названием Time Well Spent. Диск включает в себя всего пять авторских композиций, однако это не помешало его популярности. Уже через несколько месяцев Том выпустил свой второй альбом All I Need. Для того чтобы песни парня становились все популярнее, он создал свой канал на YouTube, чтобы размещать там видео, демонстрирующее, как он играет на гитаре.

фелтон том

Известно также, что Фелтон увлекается гольфом. Благодаря этому хобби парень получил роль в картине "По кочкам" 2011 года. Любимым видом спорта Тома является баскетбол, но парень также любит играть в футбол, теннис и крикет, заниматься плаваньем, кататься на роликах.

Личная жизнь

О личной жизни актера известно не очень много, а также в СМИ промелькнуло всего несколько фото Тома Фелтона с его возлюбленными. Первой девушкой актера стала некая Мелисса, о ней практически ничего не известно. Немного позже стало очевидно, что у парня роман с русской моделью Ольгой Юревич. Но самые длительные отношения у Тома были с Джейн Гордон. Влюбленные познакомились на съемках "Гарри Поттера", где девушка работала ассистентом координатора трюков. Пара рассталась в начале лета 2016 года. О личной жизни актера на данный момент ничего не известно.