Программа "Лаки Патчер" (Lucky Patcher): как пользоваться (инструкция). Универсальный патчер на "Андроид"

0
0

У подавляющего большинства населения планеты Земля есть смартфон на платформе "Андроид". Приложений и игр под эту мобильную операционную систему выпущено великое множество. Среди них есть весьма интересные экземпляры. Но беда в том, что обычно хорошие программы и игры являются платными. А поиграть в полную версию очень хочется. Также многих могут не устраивать ограниченные возможности триальной версии приложений. Что делать в таком случае? Для таких ситуаций "народные умельцы" создали программу Lucky Patcher. Как пользоваться этой утилитой, и для чего она нужна? Об этом мы поговорим чуть ниже.

lucky patcher как пользоваться

Что это за утилита?

Программа Lucky Patcher предназначена для взлома платных приложений и запрета взломанным версиям соединение с "Андроид Маркетом" для проверки подлинности лицензии. На самом деле программа просто напичкана всевозможными инструментами, о назначении которых можно только догадываться. Тем не менее, это довольно мощный продукт для любителей халявы. Он не только прекрасно справляется со взломом лицензии, но и взламывает игры для получения всевозможных "вкусностей", которые обычно доступны только за "донат". "Лаки Патчер" может почти все. И в этом его главное преимущество.

как пользоваться lucky patcher на андроид

Однако не все так просто. Для использования приложения требуется рутировать смартфон. Рут-права предоставляют приложениям права суперпользователя, которые, в свою очередь, позволяют изменять системные файлы и файлы установленных приложений. Однако использовать права суперпользователя нужно очень осторожно, так как по незнанию вполне можно превратить свой мобильный телефон в "кирпич". Как пользоваться Lucky Patcher на "Андроид" смартфоне? Об этом далее.

Скачивание и установка

Предположим, что вы успешно рутировали свой аппарат (подробнее о том, как это сделать, придется искать дополнительную информацию, ибо для каждого аппарата процесс индивидуален). Теперь нужно скачать и установить Lucky Patcher версии самой последней. В "Андроид Маркете" такой программы вы не найдете. Придется идти на сайт разработчика и после этого подключать аппарат к компьютеру для того, чтобы скинуть на телефон установочный пакет программы. Не забываем в настройках безопасности смартфона выставить галочку на пункте "Разрешить установку из других источников". Иначе аппарат сможет устанавливать только программы из "Андроид Маркета".

Далее находим папку, в которую мы скинули установочный файл, и запускаем его. Установка стандартна: нужно согласиться с условиями и дождаться окончания процесса установки. Кстати, лучше сразу качать Lucky Patcher на русском языке, дабы избежать в дальнейшем трудностей с переводом. После установки приложение можно будет найти в главном меню среди других программ. Если же у вас "айфоноподобный" рабочий стол, то оно и будет где-то на рабочих столах. Достаточно просто хорошо поискать. При первом запуске потребуется предоставить программе права суперпользователя, иначе она просто не сможет работать.

Удаление проверки лицензии

Вообще, для более углубленного использования утилиты потребуется прочитать кучу дополнительной информации и различных инструкций. Однако для взлома одной единственной программы можно воспользоваться интуитивно понятным способом, который логически проистекает из понятного интерфейса Lucky Patcher. Как пользоваться программой? Начнем по порядку. Во-первых, в списке программ, который отображается в окне, выбираем нужное приложение. Во-вторых, кликаем "Удалить проверку лицензии". Иногда перед этим приходится выключать интернет-соединение. Этот способ работает на большинстве приложений, но есть некоторые программы с очень крутой защитой. И здесь придется выбирать пункт "Создать измененный apk". Вырезается защита и создается отдельный установочный файл без всяких ограничений. Однако этот метод не работает с онлайн играми.

лаки патчер

Удаление рекламы

Частенько разработчики приложений и игр бессовестно захламляют триальные версии кучей ненужной рекламы. Однако с этим бандитизмом может запросто справиться Lucky Patcher. Как использовать его для удаления рекламы? Очень просто. Нужно всего лишь выбрать нужное приложение и перейти в пункт "Меню патчей" и выбрать подпункт "Удалить рекламу". Утилита вычистит всю ненужную рекламную дребедень из приложения. После этого можно будет создать установочный файл apk без всякой рекламы (на всякий случай) или продолжить пользоваться приложением.

lucky patcher на русском

Однако такая "фишка" как удаление рекламы работает далеко не всегда, ибо разработчики склонны снабжать рекламные движки мощной защитой с той целью, чтобы их никак нельзя было выпилить из приложения. В таких случаях уже ничего не сделаешь. Придется пользоваться программой в таком виде, как задумано автором. Вообще, процент успешного использования Lucky Patcher весьма высок. Раза с третьего у него все получается.

Опасности использования этой утилиты

В интернете есть много материала о том, как пользоваться Lucky Patcher на "Андроид" смартфоне. Но ни один из них не рассказывает о рисках, которым подвергает пользователь свое устройство. А они весьма серьезны. Самое незначительное, что может случиться - взламываемое приложение просто перестанет работать. Но это не беда. Гораздо страшнее то, что Lucky Patcher - открытая дверь для различного рода вирусов и вредоносных программ, коих под "Андроид" существует великое множество. Если часто пользоваться этим патчером, то можно подцепить какую-нибудь нехорошую штуку. Потому что одним только разработчикам известно, какие серверы использует патчер для работы и насколько они защищены. Поэтому пользоваться этой утилитой нужно с известной долей осторожности. Нет ничего хуже для пользователя Lucky Patcher, как пользоваться им без хорошего антивируса.

lucky patcher версии

Резюме

Взлом игр и приложений при помощи Lucky Patcher (как пользоваться им, мы разобрали выше) - дело, конечно, хорошее. Но не стоит особо им увлекаться. То, что это незаконно, наших соотечественников никак не волнует, но отмахнуться от угрозы заражения своего устройства вредоносными программами невозможно. Иногда можно прибегнуть к помощи "Лаки Патчера", но без фанатизма. А вообще это превосходное приложение, которое на ура справляется со своей задачей. Разработчики определенно знали, что делали. У них получился на редкость успешный продукт. И возможно, в скором времени они как-нибудь его обезопасят.