Актёр и музыкант Джек Гриффо: фильмы и подробности из личной жизни

0
0

Американский киноактёр и музыкант Джек Гриффо родился в 1996 году в штате Флорида. Родиной Гриффо является город Орландо, а день своего рождения актёр отмечает 11 декабря.

Дебют актёра Джека Гриффо

О том, когда именно Джек Гриффо дебютировал в кино, существует несколько мнений. Согласно одному из них, киноактёр впервые появился на экране в 2009 году, сыграв одну из ролей в драматическом телевизионном сериале «Морская полиция: Лос-Анджелес».

Работа полицейского сложна и полна опасностей. Особенно если полицейский работает под прикрытием. Один из главных героев сериала – специальный агент и мастер перевоплощений, способный вжиться в любой образ и стать «своим парнем» в любом обществе. Особое подразделение, о котором идёт речь в этом фильме, занимается преступниками особого склада – теми, чья деятельность может нанести вред сразу всей стране.

джек гриффо
Согласно некоторым сведениям, Джек Гриффо впервые появился на киноэкране в комедийном сериале «В ударе», премьера которого состоялась в 2011-м. Последнюю серию этой многосерийной комедии американские телезрители впервые посмотрели в августе 2014-го.

Главные действующие лица картины – студенты, изучающие боевые искусства. Когда встал вопрос о закрытии их учебного заведения, молодые люди делают всё, чтобы отстоять Академию Бобби Васаби.

Премьерный показ сериала «В ударе» привлёк к телеэкранам 873 тысячи зрителей

Джек Гриффо: фильмы и телесериалы

джек гриффо фильмы
Премьера кинокартины «Звук моего голоса» состоялась в 2011-м. Парочка тележурналистов, взявшись самостоятельно расследовать дело о новой секте, основанной якобы «гостьей из будущего», принимает решение снять документальный фильм о том таинственном месте и его обитателях.

Лучшей ролью из всех, что сыграл Джек Гриффо, считается образ Макса Сандермэна из американской ситуационной комедии «Грозная семейка», выпущенной в кинопрокат в 2013 году. Главные герои фильма – близнецы-подростки, обладающие паранормальными способностями. У них абсолютно одинаковые интересы, только Макса привлекает тёмная сторона магии, а Фиби – светлая.

Комедия «Никки, Рикки, Дикки и Дон» впервые была представлена на суд зрителей в 2014 году. Каково живётся родителям четверых детей-близнецов, появившихся на свет в один и тот же день с интервалом в несколько секунд? У малышей всё общее – день рождения, друзья, собака и комната. Они привыкли всё делить поровну. Эта идиллия периодически нарушается, когда близнецы начитают выяснять, кто главный.

Фильм «Расщепление Адама», созданный американскими и канадскими режиссёрами, увидел свет в 2015 году. Мальчик Адам, не желая зависеть от родительского кошелька, самостоятельно зарабатывает себе на карманные расходы и развлечения. Однако, постоянно пребывая на работе, он не может развлекаться – у него не хватает на это времени.

Когда родители мальчика уехали в отпуск, Адам и его сестра остались под присмотром дядюшки Митча – владельца волшебного солярия. Попытка любознательного Адама оказаться внутри солярия закончилась тем, что у мальчика появляется двойник. Казалось бы, проблема времени решена...

Один из последних кино-проектов, в которых был задействован Джек Гриффо – фильм «Зеница ока». Это история молодой девушки, потерявшей зрение в результате падения с лошади. Тренер, стремясь поддержать бедняжку, подарил ей маленькую лошадку (пони). Вскоре животное становится для юной хозяйки гораздо больше, чем другом - её глазами.

Гриффо-музыкант

джек гриффо и его девушка
В 2013-м был выпущен в свет самый первый диск Джека Гриффо, который назывался Slingshot.

Известно, что в начале 2015 года канал Джека Гриффо посетили около 5 миллионов пользователей, а более чем 54 тысячи посетителей глобальной сети подписались на его аккаунт в сети You Tube.

Райан Ньюман и Джек Гриффо расстались

райан ньюман и джек гриффо
В 2012 году Джек стал официально ухаживать за молодой американской актрисой Райан Ньюман.

Летом 2016-го Джек Гриффо и его девушка поженились, а в конце августа пронырливые журналисты начали судачить о том, что новоявленный супруг больше не следит за Райан в социальных сетях и потерял к ней интерес, хотя их общие фотографии, на которых они вместе, не были удалены из аккаунтов молодой пары. Как выяснилось позже, в начале осени супруги уже не были вместе.

Причина неосведомлённости фанатов актёров - неудалённые фотографии. Именно они ввели в заблуждение пользователей глобальной сети. Особенно недоумевали завсегдатаи социальной сети "Инстаграм".

На сегодняшний день, как известно, Джек Гриффо завязал новые отношения. Его новую пассию зовут Парис Берелс.