Черное венчание: описание обряда, отзывы. Черная магия

0
0

Что такое чёрное венчание? Для чего оно необходимо? На эти и другие вопросы мы ответим в статье. Самые мощные волшебные влияния бывают и самыми нужными, особенно в обстоятельствах, когда человек не может решить проблему силами средней магии. Венчанием чёрным называют приворот, с помощью которого между двумя людьми можно сформировать почти нерушимую связь. Он даже в самых сложных и суровых условиях трансформирует всё, сочетая людей.

Чёрное венчание – серьёзная магия, которая доступна лишь профессионалам, магам наивысшего класса. Неподготовленный человек, выполнив этот обряд, рискует получить негативные последствия.

Негатив

Негативным последствием приворота «Чёрное венчание» является смерть. Эта колдовская нивация ввязывается в судьбу двух людей, как жертвы ведовского влияния, так и заказчика приворота. Любые погрешности, допущенные при выполнении ритуала, могут привести к неконтролируемому исходу. Обряд проводится на кладбище с применением мощнейших энергий царства вечности и душ, оставивших наш мир. Если вы не сможете под своим контролем держать эту силу, энергия загробного мира прорвётся в мир живых, в жизнь тех, кто напрямую связан с проводимым обрядом, а также домочадцев.

черное венчание

Может произойти стихийная модификация судеб, вплоть до летальных исходов. Это предостережение нужно принять во внимание и не стремиться получить желаемое любыми способами. Конечно же, лучше довериться профессионалу, который окажет вам чародейную помощь без ужасных последствий.

А ещё говорят, что при исполнении чёрного венчания человек свою душу продаёт Люциферу. К настоящей магической практике это не имеет никакого отношения. Вообще, стоит уклониться от религиозной первопричины, и между церковным и чёрным венчанием не проводить прямых параллелей.

Действие

Как действует приворот «Чёрное венчание»? Его механизм влияния содержится в связке доли двух людей. Его воздействие на жизни идёт в оба края. Околдованный будет привязан к зачаровывающему так же сильно, как и заказчик обряда к его жертве.

Сразу после церемонии жизненные эпизоды начнут реформироваться: исчезнут условия, из-за которых ранее были невозможны отношения, отпадут мотивы, по которым не могут люди вместе быть, произойдёт перестройка чувств и сознания привораживаемого в сторону эволюции мощной гравитации, демонстрации помыслов на совместное проживание.

приворот на мужчину

После свершения обряда «Чёрное венчание» часто случается свадьба, причём инициатором её является околдованный, будь он женщина или мужчина. Конечно, окружающим такое внезапное появление идиллии может показаться странным, особенно когда девушка бегает за некогда чуждым ей парнем, мечтая о детях и настаивая на скорейшем совместном проживании. И всё-таки никто с этим ничего поделать не сможет, так как этот чёрный приворот может снять лишь тот колдун, который его навёл.

Приворот действует очень долго, около 15-ти лет, конечно же, если не убрать его. Поэтому вы должны быть на 100% уверенными в том, что хотите этого. Иначе, если получится приворот, пути обратного не будет. Самостоятельно вы не сможете прекратить его действие.

Обряд

Колдуны знают, как сильна магия. Чёрное венчание совершать нужно в ночь на увеличивающуюся луну. Судьбы связывают на погосте, используя мощные энергии потустороннего мира и силы свободных душ, отошедших от бренных оболочек.

Сперва найдите подходящую могилу и попросите разрешение у умершего на проведение обряда. Прогуливаясь по кладбищу, нужно выбрать могилу с именем смертного, таким же, как и имя очаровываемого. Приблизьтесь к надгробию и попросите помочь вам: «Прошу тебя, (имя почившего), откликнись на мою просьбу. Я здесь, перед тобой стою и заклинаю соединить судьбу мою с долей любимого моего. Чиста моя просьба, пусть моим свидетелем будет Смерть».

Если ваше прошение принято милостиво, вы почувствуете себя спокойно и хорошо, поймёте, что всё правильно делаете и можете продолжать. Расстелите на могиле по центру чёрную материю, по краям установите шесть чёрных свечек и подожгите их.

приворот черное венчание

На ткань в середину положите вверх лицом фото вашего милого, положите немного его волос на неё или небольшую тряпичную вещь, принадлежащую ему. Сверху посыпьте толчёными листьями чилибухи и закройте вашим фото, но уже лицом вниз, к зачаровываемому.

Прочтите на этом этапе венчальный заговор. Маги рекомендуют воспользоваться заговором венчального церковного обряда. Слова заклинания с поддержкой иного мира получат особую власть и силу, создадут между вами нерушимую связь.

Завершение обряда

После этого сверните края чёрной ткани, завяжите свёрток чёрным шпагатом крестом и уберите в деревянную коробку, приготовленную заранее. Уберите в неё все остальные вещи, свечи, всё, что вы применяли при проведении обряда. И, ни с кем не вступая в диалог, не рассматривая могилы и не оборачиваясь, уходите с кладбища.

Коробку в дом заносить нельзя. Её нужно оставить в сарае или на улице, но так, чтобы она хорошо сохранилась и никем не была обнаружена. Вернитесь через 40 дней к коробке и заберите её. Отправляйтесь в глухой и одинокий парк на полянку (в лес), соорудите костёр и положите коробку в его центр. Зажгите пламя и, глядя на него, вообразите, как исполняется всё, что вы пожелали.

 черное венчание отзывы

Сжигание ритуальных вещей освобождает помещённую силу и превращает задуманное вами в реальность. Ваши судьбы с этого момента соединятся.

Сложный ритуал

Итак, вы уже знаете, как проявляется чёрное венчание. Любовные чары вообще и любовное колдовство Вуду, скажем, в своём арсенале имеют большое число различных обрядов приворота, присух, интимных привязок, заклинаний на любовь и иных влияний на человеческие мысли и чувства.

Для того чтобы провести сложный обряд венчания чёрного вам нужно иметь такие компоненты:

  • три длинные свечи чёрного, белого и красного цвета;
  • 400 мл лампадного масла;
  • листья листопадного тропического дерева (семейство логаниевые вид рода стрихнос), именуемого рвотным орехом – 40 штук либо две горсти ладана;
  • две индивидуальные фотографии, изготовленные не более шести месяцев назад.

Когда исполнить?

Сложный обряд нужно проводить в чётные дни недели (субботу, вторник или четверг), а также во время постов, накануне большинства церковных праздников или в праздничные дни, к примеру:

  • с 7 по 20 января (Святки);
  • с 28 ноября по 7 января (Рождественский пост);
  • в Великий пост и Сырную Седмицу;
  • 14 февраля (канун Сретения Господня);
  • в неделю пасхальную;
  • в канун Вознесения Господня;
  • в Петров пост;
  • 6 апреля (канун Благовещения Пресвятой Богородицы);
  • накануне и в сам Троицын день;
  • в канун Рождества Пресвятой Богородицы;
  • в Успенский пост;
  • 10-11 сентября (канун и день усекновения главы Предтечи Иоанна);
  • 13 октября (канун дня Покрова Пресвятой Богородицы);
  • 26-27 сентября (канун и день Воздвиженья Креста Господня).

Обряд нужно проводить при полной луне, в 3 часа ночи (допустимо до 4 ночи). В день ритуала магу запрещено пить, есть, курить и заниматься сексом в ночь, предшествующую церемонии.

Приготовления

Ритуал необходимо проводить на кладбище, на могиле усопшего с вашим именем или именем привораживаемого. Вам нужно выбрать подходящее надгробие и спросить соизволения у души преставившегося на проведение обряда и помощь вам.

обряд черное венчание

Постойте у надгробия, в дар принесите какую-нибудь еду – печенье, сушки и так далее. Если умерший принял вашу просьбу, то вы почувствуете это как тепло, у вас поднимется настроение. Если же нет, то ощущения будут неприятные и негативные. Тогда поищите другую могилу.

Исполнение ритуала

Наденьте просторную тёмную одежду, не сковывающую движений, и придите на кладбище в назначенный час. Делайте всё неспеша. Подойдите к выбранной заранее могиле, по часовой стрелке вокруг неё обойдите три раза (защитный круг, в процессе обряда не выходите из него), постойте около неё немного, отдохните. Далее к умершему обратитесь своими словами и попросите его здесь и сейчас вам помочь. Обратитесь к силе, которая держит потусторонний мир, с просьбой о содействии.

Положите на могилу фотографии венчаемых и прочтите такое заклинание: «Если я говорю языками ангельскими и человеческими, а любви не имею, то я кимвал звучащий или медь звенящая. Если имею дар пророчества и знаю все тайны и всю веру, и имею всякое познание так, что и горы могу переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если всё имение моё я раздам, и на сожжение отдам тело моё, а любви не имею, нет мне никакой пользы в том. Любовь милосердствует, долго терпит. Любовь не гордится, не бесчинствует, не завидует. Неправде не радуется, а истине сорадуется. Всему верит. Всё покрывает. Никогда любовь не перестаёт. Хотя и знание упразднится, и пророчества прекратятся, и языки умолкнут».

черное венчание результаты

Далее поставьте справа красную свечу, слева - чёрную, а во главу – белую. Зажгите их. Немного постойте, вообразите ваше желание, то, чего вы достичь хотите и сделать этим обрядом. Но пусть мысли ваши будут спокойны.

Затем посыпьте фотографии листьями или положите на них ладан. После вылейте масло. Теперь проговорите такой заговор: «А в брак вступившим повелеваю не я, а Сила Великая: жене с мужем не разводиться, если же разведётся, то безбрачною должна оставаться, или с мужем своим примириться. И мужу жены своей не оставлять. Прошу тебя Сила Великая даровать им видеть чада чадов – детей детей, исполнить дома их пшеницей и дать им любовь друг к другу в союзе мира. Великая Сила, славой и честью венчай их. Что ты сочетала, того человек да не разлучает. Аминь».

После произнесения заклинания возьмите свечи с могилы – красную в правую руку, а чёрную – в левую. Одновременно подожгите масло, которое на фото вылили. Поставьте свечи обратно и подождите, пока сгорит всё.

После против часовой стрелки вокруг могилы обойдите три раза и уходите, не смотря на то место, где совершался обряд. Оставьте пепел и свечи на надгробии.

Отзывы

Какие о чёрном венчании отзывы люди оставляют? Необходимо понимать ситуацию, в которой происходит обряд. Влюблённый человек совершенно не задумывается о том, нужна ли его любовь объекту воздыхания. Такой ритуал исполняется против воли человека. Есть множество примеров, когда он приводил к беде.

Суть венчания – связать судьбы людей. Суть магического венчания – связать судьбы против воли одного из участников. Есть свидетельства, когда обручённые с помощью колдовского ритуала пары не имели счастья.

черное венчание как проявляется

Мужья, хоть и не уходили из семьи, но начинали употреблять алкоголь в больших количествах, жёны часто скандалили, выясняли отношения. Многие жалуются на нездоровое поведение людей. Вроде бы всё хорошо, но что-то не так. Есть поверье, что это результаты чёрного венчания. Судьба вроде бы определена, но душа мечется. Она как птица в клетке. Хотя решётка ограничивает движение, но птица всё равно рвётся наружу.

И тем не менее есть положительные результаты. Некоторые люди утверждают, что после исполнения ритуала приворожённый человек стал совсем другим, что они создали семью и счастливы в браке.

Простой ритуал

А сейчас мы расскажем вам, как выполнить очень простой приворот на мужчину. Этот безопасный обряд можно проводить в домашних условиях множество раз. Вам необходимо иметь волосы любимого и свои волосы, свежее яблоко (срывать его необходимо лично, до восхода солнца того дня, когда будет исполнен ритуал) и два листа бумаги. Напишите на одном листе имя мужчины, а на втором – своё имя.

После этого сложите их вместе и обмотайте своими пятью волосами. Если есть волосы возлюбленного, то возьмите его три волоса и три своих, сплетите их и перевяжите ими свёрнутые листы (в виде свитка). Говорят, что этот приворот на мужчину даёт очень хорошие результаты. Вставьте свёрнутые листы в яблоко.

После этого высушите фрукт, заверните в лавровые листы и спрячьте где-нибудь в доме милого. Лучшим местом является подушка.