Myprotein: отзывы о спортивном питании

0
0

На сегодняшний день английский бренд Myprotein, отзывы о продукции которого существуют разные, является одним из лидеров индустрии спортивного питания в Европе. Компания выпускает в продажу продукты питания, предназначенные специально для людей, занимающихся бодибилдингом, фитнесом и прочими видами спорта. В ассортимент входят всевозможные продукты, которые достаточно трудно классифицировать в рамках обычных категорий спортивного питания.

myprotein отзывы

Здоровье человека

Главной ценностью каждого человека является его здоровье. Оно считается наиболее важным компонентом человеческого счастья и занимает первое место в списке основных потребностей. Здоровье включает в себя различные составляющие - начиная от отсутствия болезней и физических дефектов и заканчивая полным духовным благополучием.

В современной жизни выдвигаются повышенные требования к данной ценности. Нередко человеческий организм требует к себе особого внимания и нуждается в заботе. Это проявляется в необходимости приема всевозможных добавок и витаминов, способствующих улучшению функционирования всех систем организма. Одним из производителей таких замечательных средств является английская компания Myprotein. Отзывы о ней самой и ее продукции существуют как положительные, так и отрицательные, но более подробно о них будет рассказано ниже.

myprotein impact whey отзывы

Myprotein

Мировой бренд спортивного питания всегда представляет в своем ассортименте только высококачественные товары. Положительные и отрицательные отзывы о протеине Myprotein оставляют люди, которые действительно приобретали его и получили какие-то результаты. Мнение покупателей о лидирующих на данный момент товарах можно найти ниже, а пока следует разобраться с тем, что представляет собой данное производство.

Товары Myprotein отзывы нередко получают положительные из-за стоимости. Цены на эту продукцию в несколько раз ниже, чем на подобные товары других марок. В составе смесей присутствуют следующие компоненты:

  • сывороточный протеин;
  • белок коричневого риса;
  • соевый белок;
  • яичный белок;
  • порошок цельных яиц.

Выпускаемый в продажу порошок может быть ароматизированным или нет, от чего и зависит стоимость товара.

Как правило, мерная ложечка смеси разводится в 200-250 мл воды, молока или сока. Употреблять средство разрешается 2-3 раза в сутки (в зависимости от того, какой результат хочется получить). Если же продукт принимается на фоне физических нагрузок, то обязательно нужно проконсультироваться с тренером, который подскажет, как и сколько протеина можно употреблять, чтобы не ухудшить свои показатели.

Спортсмены, ежедневно занимающиеся фитнесом, привыкли использовать в качестве дополнительного питания Myprotein. Отзывы о продукции подтверждают ее эффективность и высокое качество.

myprotein impact whey protein отзывы

Лучшие товары

На сегодняшний день существуют определенные товары, которые признаны потребителями самыми эффективными. Эти протеины имеют различные отзывы, где количество положительных существенно превышает число отрицательных. Они занимают лидирующие позиции в рейтингах спортивного питания во всем мире. Среди них:

  1. Myprotein Impact Whey Protein. Отзывы об этом товаре доказывают его настоящее качество и эффективность.
  2. Myprotein 5-HTP. Товар часто выбирают многие спортсмены, невзирая на категорию и возраст.
  3. Myprotein Impact Weight Gainer. Этот вариант пользуется популярностью благодаря низкой стоимости и невероятному эффекту.
  4. BCAA. Товар довольно часто хвалят опытные спортсмены, которые испытали на себе уже немало продукции такого типа.

Myprotein Impact Whey Protein

Продукт Myprotein Whey отзывы имеет достаточно хорошие, потому как он является чистым сывороточным протеином от данного производителя. Добавка изготавливается из качественного концентрата сывороточного белка. Основными особенностями и огромными преимуществами этого протеина являются: максимальная эффективность, высокое качество, а также полное отсутствие проблем с пищеварением, которые нередко возникают при употреблении подобных товаров других производителей. Каждая порция смеси Myprotein Whey Protein, отзывы о которой можно просмотреть ниже, дает спортсмену достаточное количество сывороточного белка - более 20 г.

Протеин разрешается принимать не только во время набора массы, но и в период сушки. Он способствует ускорению процессов мышечного роста, значительно улучшает качество восстановительных процессов, а также увеличивает силовые показатели и выносливость. Принимая добавку во время сушки, можно обеспечить защиту мышц от катаболизма, сохранив их во время тренировок с высокой интенсивностью.

myprotein отзывы о протеине

Всего в одной порции содержится:

  • жиры - 2 грамма;
  • углеводы - 1 грамм;
  • белок - 21 грамм.

Упаковка протеина обойдется примерно в 2-5 тысяч рублей, в зависимости от объема.

Отзывы о Myprotein Impact Whey Protein

Сейчас данная компания стремительными темпами захватывает рынок спортивного питания. Многие покупатели сравнивают ее продукцию с мировыми лидерами, товары которых может себе позволить далеко не каждый человек. Потребители высоко оценивают эффективность, качество, а также доступность добавки.

Этот протеин выпускается в продажу в различных вкусовых вариантах и, судя по комментариям покупателей, выбрать неподходящий товар просто невозможно. Каждый вкус по-своему хорош, поэтому может довольно быстро заинтересовать спортсмена и понравиться ему.

Myprotein 5-HTP

Аминокислота 5-НТР считается предшественником нейротрансмиттера серотонина, при повышенном уровне которого наблюдаются подавленный аппетит и улучшение качества сна. Продукт дает возможность неплохо пополнить уровень серотонина, а также создает ощущение сытости во время приема пищи. Если взглянуть на него со спортивной точки зрения, то способность положительно влиять на сон является наибольшим его преимуществом. Ведь сон для человека является главным фактором в процессе восстановления организма после нагрузок. Во время сна регулируются и производятся важные вещества, влияющие на способность человека расти, а также быстрее адаптироваться к новым физическим упражнениям. Кроме того, в период интенсивной тренировки или соревнований спортсмены могут заметить уменьшение стресса и неплохое улучшение качества отдыха. Это происходит благодаря повышенному уровню серотонина.

Товар отличается приемлемой стоимостью - около 1000 рублей за 90 капсул.

myprotein whey protein отзывы

Комментарии

По отзывам покупателей, продукт действительно увеличивает уровень серотонина и существенно улучшает качества сна. Протеин демонстрирует свою пользу в улучшении фазы быстрого сна, предоставляя возможность спать ночью без пробуждений, а также в уменьшении количества времени, которое необходимо человеку для того, чтобы заснуть.

В ходе исследования было выяснено, что продукт также помогает в борьбе с лишним весом. К сожалению, в этом случае он подходит далеко не всем, что и является минусом. Некоторые потребители утверждают, что благодаря этому протеину у них получилось снизить потребление калорий, а для избавления от лишнего веса не пришлось сильно нагружать себя. Другие же говорят, что такого эффекта от товара они не получили.

Myprotein Impact Weight Gainer

Уникальная углеводно-белковая смесь создана специально для набора массы. Основное преимущество заключается в содержании сложных углеводов, что дает возможность употреблять продукт даже тем спортсменам, которые склонны к набору подкожного жира. Также гейнер способствует наращиванию исключительно сухой мышечной массы, что происходит за счет максимального содержания в составе белка и медленных углеводов.

myprotein whey отзывы

Употребив одну порцию, спортсмен получает:

  • 28 грамм белка;
  • 44 грамма углеводов;
  • 6,2 грамма жиров;
  • 357 калорий.

Основными компонентами являются:

  • молотый овес;
  • концентрат молочного протеина;
  • изолят сывороточного белка.

Чтобы повысить эффект, получаемый благодаря приему гейнера, его необходимо принимать вместе с другими добавками того же типа, которые также способствуют росту мышечной массы. Сами создатели товара рекомендуют сочетать его с такими продуктами:

  • аминокислоты ВСАА, улучшающие качество процессов восстановления, концентрацию и производительность во время тренировок;
  • кератина моногидрат, способствующий ускорению набора массы, а также повышению силовых показателей.

Гейнер можно применять на постоянной основе. По сравнению с другими товарами, в приеме этого протеина нет необходимости делать перерывы или циклирование. Добавка признана безопасной для здоровья и не вызывающей никаких побочных эффектов.

На приобретение такого продукта придется потратить 1500-2500 рублей.

Отзывы

Myprotein Gainer отзывы имеет преимущественно положительные. Спортсмены действительно высоко оценивают эффективность добавки и ее качество. Основными плюсами, которые выделяют покупатели, являются приемлемая для всех стоимость и уникальный состав.

Достаточно большое количество отзывов поступает о вкусах гейнера. Он представлен в 4 вариациях (ваниль, шоколад, клубника, а также нейтральный), среди которых каждый спортсмен может найти для себя подходящий вкус, независимо от пола, возраста или предпочтений.

BCAA

Беспрецедентная и высококачественная смесь аминокислот отличается тем, что она содержит в себе уникальные компоненты, которые необходимы человеческому организму. Аминокислоты максимально эффективно снижают возможность развития различных процессов катаболизма, которые, как известно, не слишком хорошо воздействуют на мышцы.

За одну упаковку этого продукта придется заплатить около 1000 рублей, что может себе позволить каждый человек.

myprotein bcaa отзывы

Myprotein BCAA: отзывы покупателей

Спортсмены довольны результатами, полученными после регулярного применения аминокислотной смеси. Они называют ее наиболее эффективным, высококачественным и значимым для тренировок продуктом. ВСАА является идеальным материалом, с помощью которого можно построить мышечные ткани и волокна.

Товаром ежедневно пользуются не только новички, как это может показаться на первый взгляд, но и опытные спортсмены. Для многих из них ВСАА уже давно стали незаменимыми в дневном рационе.