Сонник: к чему снится дыня?

0
0

Перед тем как разобраться, к чему снится дыня, необходимо постараться вспомнить самые мельчайшие детали сновидения, которые играют немаловажную роль в толковании. В большинстве случаев подобные грёзы несут позитивный характер. Однако есть и такие, которые предвещают приближающиеся неприятности и серьёзные потери.

Сонник Фрейда

к чему снится дыня

Увиденный сон, в котором вы с жадностью едите дыню, говорит о том, что вы являетесь эгоистом, находясь в постели со своим партнёром. Обратите на это особое внимание и постарайтесь изменить ситуацию, так как ваши отношения находятся на грани разрыва. Резать дыню – символизирует ваше стремление удержать любимого человека, однако точка невозврата пройдена и ничего не вернуть. Угощать людей сладкой дыней – в ближайшее время в вашей жизни появится новый страстный роман. Потерять дыню – вы сдаёте собственные позиции, возможно, вскоре возникнут трудности в личной жизни.

Сонник Мары

Если дыня, увиденная во сне, была гнилой, то впереди вас ждут материальные трудности, а также тяжёлые болезни. Растолковывая, к чему снится много дынь, растущих на бахче, сонник Мары утверждает, что это добрый знак. Если вам задолжали деньги, то в скором времени долги будут полностью возвращены. Если у вас проблемы со здоровьем, то ваша болезнь уйдёт. Находиться одному в доме, наслаждаясь поеданием дыни – вы испытаете на себе все «прелести» одиночества. Угощать дыней людей, которых вы совершенно не знаете – в ближайшее время получите неожиданную помощь. Если же угощали вас – вам придётся помочь своему близкому другу, оказавшемуся в непростой ситуации. Если вы лишились покоя и не знаете, к чему снится дыня девушке, то сонник Мары рекомендует вам относиться ко всему более серьёзно. Возможно, из-за вашего безрассудства возникнет масса неприятностей.

Семейный сонник

 к чему снится дыня женщине

Чтобы узнать, к чему снится покупать дыню, достаточно обратиться к семейному соннику, который утверждает, что это добрый знак. Впереди вас ждёт благополучие и приумножение капитала, которое станет возможным в результате выгодного вложения денег. Если же вы выступали в качестве продавца, то придётся заниматься неприятной работой. Дыня на столе – получите приятный сюрприз или денежное вознаграждение. Семейный сонник знает, к чему снится спелая дыня. Такой сон принесёт вам благополучие и стабильность. А вот испорченная дыня – к приближающемуся трудному периоду, во время которого вы будете испытывать нужду в деньгах, бороться с болезнями. Выращивать дыни во сне – вы найдёте выход из тупиковой ситуации, которая возникла очень давно и мешала полноценно жить. Увидеть пустую внутри дыню – ваши надежды не будут оправданы.

Современный сонник

к чему снится дыня девушке

Увидеть себя сажающим дыни – значит, дело, которому вы посвятили много времени, начнёт приносить прибыль. Собирать дыни на бахче – вы получите доход от занятия, которое раньше считали бесполезным. Растолковывая, к чему снится дыня женщине, Современный сонник утверждает, что в ближайшее время возлюбленный сделает предложение. Наблюдали за ростом дынь – ваши дела пойдут на поправку. Есть невкусную дыню – к возможному обману. Не стоит доверять малознакомым людям. Угощать дыней приятелей – к добру. Такое сновидение является предвестником хороших новостей, а также радостных событий.

Лунный сонник

снится покупать дыню

Увидеть много дынь – впереди ждут кардинальные перемены, не всегда хорошие, но всё закончится довольно неплохо. Приобрести крупную и сочную дыню – вскоре вы встретите старого приятеля, чему будете безгранично рады. Уронить дыню – будьте крайне внимательны, так как совершив даже небольшую ошибку, вы серьёзно пострадаете. Если в сновидении вас угостил дыней человек, которого вы абсолютно не знаете, то женщинам стоит ждать приятных жизненных перемен. Для сновидца мужского пола – ваши отношения с избранницей станут более крепкими. У вас украли дыню – это предупреждение об опасности. Возможно, вы будете обмануты мошенниками или потеряете авторитет среди коллег.

Большой сонник

Этот сонник способен рассказать, к чему снится дыня на столе. Толкование гласит о том, что впереди будет множество испытаний, с которыми вы благополучно справитесь. Продавать дыни – стоит приготовиться к авралу на работе. Несмотря на то, что тяжёлая работа не принесёт материальной выгоды, отказаться от неё будет практически невозможно. Раздавать дыни приятелям – в ближайшее время у кого-то из ваших знакомых произойдёт важное, судьбоносное событие. Наслаждаться дыней самому – вскоре вы решите самые острые личные проблемы. Девушке, увидевшей во сне дыню, необходимо быть готовой к возможным неприятностям, которые возникнут из-за неопытности. Если сновидцем была женщина в возрасте, то подобное сновидение предупреждает о том, что вскоре появится новый ухажёр, который сделает дорогой подарок.

Сонник Ванги

 к чему снится дыня спелая

Резать дыню – сон указывает на положительные перемены в жизни, а также получение дохода. Увидеть грязную или гнилую дыню – неблагоприятное сновидение. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся серьёзные проблемы, вызванные пустыми тратами или болезнью близкого человека. Купить дыню – вы сможете получить дополнительный доход или неожиданное повышение. Вас угостил дыней незнакомец – вы можете рассчитывать на удачу, которая в нужный момент станет на вашу сторону. Переносить дыни в мешке – всё то, что было когда-то запланировано, начнёт сбываться. Торговать дынями – в отношениях с коллегами и близкими людьми, возможно, возникнут трудности. Вы окажетесь в эпицентре всевозможных конфликтных ситуаций.

Сонник Лонго

к чему снятся дыни много

Кушать дыню – вы слишком самонадеянный человек, который не задумывается о завтрашнем дне. Перестаньте бесполезно прожигать собственную жизнь, отстранитесь от безудержного веселья. Стоит пересмотреть все свои приоритеты, иначе впереди вас ждут колоссальные неприятности, в которых виноватыми будете только вы. Растолковать, к чему снится дыня, выращенная вами на огороде, поможет сонник Лонго. Это сновидение говорит о том, что вы систематически берётесь за работу, которая вам не под силу. Купленная во сне дыня – следите за тем, что вы говорите. Нередко вы сами провоцируете появление всевозможных сплетен, портящих репутацию. Сорвать дыню – это сновидение свидетельствует о том, что вы часто занимаетесь самобичеванием. Перестаньте обвинять себя во всевозможных бедах, попробуйте осмотреться и найти истинную причину. Резать дыню – вы слишком просто ко всему относитесь. Даже в сложных ситуациях вы ищете самый лёгкий выход. Подобная расхлябанность может сыграть злую шутку.

Эпилог

Зная, к чему снится дыня, можно подготовиться к различным жизненным ситуациям, которые уже не будут для вас неожиданностью. Но для более точного анализа сновидения необходимо учитывать число и день, которые имеют немалое значение в толковании. Прислушайтесь к советам сонников и, возможно, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.