Сонник: к чему снится метро?

0
0

Метрополитен - неоднозначный образ во сне, который может символизировать обыденность и предвещать дальнюю дорогу. Все сны, связанные с железнодорожными путями, следует толковать как перемещение в пространстве и времени. Метро имеет сходство с лабиринтом и временным положением дел, с поставленной задачей, напряжением, возможностями - отсюда и толкование, к чему снится метро: вовлечение в испытания, прохождение жизненных уроков, переосмысление своих позиций.

К чему снится метро

Подземное пространство

Метро символизирует скрытый канал сообщения, неосознанные желания, путь развития. Двигаться по подземному пространству метро, наблюдать поездку сквозь тоннель из вагона - символ стеснённых обстоятельств, тяжёлого жизненного пути, аскезы в самопознании.

К чему снится ехать в метро? Долгая поездка может рассматриваться как движение в пространстве вариантов, промедление с выбором, а иногда как безответная любовь. Для девушки сон не исключает отсутствие любимого человека в течение долгих лет.

Видеть свод оседающего тоннеля перед глазами - столкнуться с происками врагов.

Пустынное метро - период одиночества наяву.

Блуждать по метро, затрудняться найти правильный путь или выход - страх будущего, в реальности вы избегаете приближения важного события, влекущего за собой ваш выбор и ответственность.

В другом толковании бродить по метро означает непрактичность, неспособность заниматься конкретными делами и завершать начатое.

Эскалатор метро

Спуск на эскалаторе - безуспешные усилия улучшить положение, ведущие к отчаянию. Также видение может сигнализировать о физической усталости.

Подниматься на эскалаторе - способности сновидца в сочетании с его энергией позволят занять достойное профессиональное положение.

К чему снится ехать в метро
Остановка эскалатора - наяву чрезмерная сосредоточенность на проблеме не позволяет найти выход из сложной ситуации. Сон призывает к равновесию, и тогда решение придёт незамедлительно.

Выйти из вагона, подняться из тоннеля метро на поверхность - символ прохождения испытания, признак решения сложного вопроса.

Спуститься в метро и заглянуть в тоннель - к появлению нестандартного подхода, увидеть пути решения проблемы.

Вагоны, поезд

Одно из символичных значений метро - течение времени. Очередной жизненный этап, ответственный шаг, актуальные события - вот к чему снится вагон метро. Переходить из вагона в вагон - символ отсчёта лет. Не успеть войти в вагон - упустить счастливый шанс.

Ехать, рассматривать станцию метрополитена - к противоположному результату от ожидаемого.

Сидеть в быстро мчащемся вагоне - устремления к лучшему.

Кто-то выгоняет вас из вагона - наяву знакомый человек поможет вам избавиться от рутинного времяпрепровождения.

Уступить место другому пассажиру - сдать позиции. Вам уступили место - служебное повышение, новый виток успешных событий. Выпрыгнуть из поезда - разорвать личные и другие связи.

Поезд, проезжающий мимо, - утерянные возможности, неиспользованный шанс, что также зависит от сновидца, его активности и умения взаимодействовать с людьми, дипломатичности и эгоцентричности.

К чему снится вагон метро
Видеть, как поезд идёт по тоннелю, - череда неблагоприятных событий. Поезд вышел на поверхность - трудности преодолимы; вы могли себя недооценивать; победа близка.

Опоздать на поезд - риск потерять хорошие возможности, если же не довелось испытать отрицательных эмоций при этом, всё ещё поправимо.

Бежать за уходящим вагоном - окружающие не учтут ваших обстоятельств, огорчение, неловкое положение.

Рельсы

Рельсы - символ кармического и жизненного пути, сон даёт указание на правильный выбор, независимо от того, как выглядели рельсы. Толкование, к чему снится метро и поезда, может характеризовать возможное участие сновидца в формировании событий, а его поведение - служить наглядным примером того, что можно изменить. Видение о рельсах может предвещать также путешествие или командировку.

Кривые рельсы - сновидец позволяет себе множество неоправданных поблажек.

Блестящие на солнце рельсы - успех и уверенность на жизненном пути.

Ржавые рельсы - ограничение собственного потенциала, следование догмам, из-за чего результат дела не удовлетворит спящего.

Идти по рельсам пешком - самостоятельно творить свою судьбу, добиваться успеха нестандартным образом или благодаря своим способностям.

Идти по рельсам вдаль от населённого пункта - к расставанию с дорогими людьми.

Идти вдоль рельсов - знак следования по жизненному пути, верного направления. Сон указывает на преодоление трудностей и в то же время приглашает задуматься о смене профессиональной деятельности.

Пересекать рельсы - идти против себя: это касается всех сторон жизни, возможно, близкие вами манипулируют или вы занимаетесь неблагодарной работой.

Переходить пути перед идущим поездом - к самоуверенности, которая может подвести.

Упасть на рельсы перед идущим поездом, не суметь подняться - знак суетливости, нужно дать себе свободу и отступить от общепринятых правил.

Сломанные рельсы - сон свидетельствует о быстро меняющемся развитии событий и их неоднозначности. Не стоит полагаться на шаблонные приёмы и проверенные способы, потребуется нестандартный подход.

Сидеть на рельсах - зря потраченное время.

Прокладывать рельсы - работа, которая не принесёт плода, вашими результатами воспользуются другие.

Конечная станция и детали сна

Конечная станция - жизнь подведёт к необходимости сделать окончательный выбор. Метро на конечной остановке - символ весомого вопроса, который не терпит промедлений. Если оставить дело без внимания, подобного шанса может не возникнуть очень долгое время.

К чему снится метро и поезда
Если к пункту назначения сновидец добирался одним поездом, решение на поверхности, видимое является возможным вариантом. Если поезд был не единственным в пути, потребуются советы знающих людей, не обойтись без помощи.

Узловая станция - к скорым переменам.

Переживать длительное ожидание поезда в метро - наяву предстоит столкнуться с нестандартными и нежелательными событиями, которые повлекут массу хлопот.

Эмоции сновидца

Ощутить тошноту в метро - отсутствие удовлетворения от бесконечных забот в процессе насыщенной жизни. Сон призывает отдохнуть, взять паузу.

Уснуть в метро - вероятность быть обманутым.

Вы едете в метро, но не понимаете, где находитесь во сне? К чему снится метро в таком случае? Толкование: произойдёт нечто неожиданное, то, чего вы не планировали.

Переживать огорчение из-за опоздания на поезд - упущенные возможности не вернуть.

Ощутить страх из-за сильно раскачивающегося вагона - кое-кто имеет против вас плохие намерения.

Общественные места

Рассмотрим, к чему снится метро с толпами людей. Видеть оживлённое метро - появится предложение о заключении контракта или ожидает оформление документов, денежные дела. Скопление людей предостерегает от необдуманных решений относительно важных бумаг. Общественные места с хаотичным движением снятся перед обдумыванием ответственных поступков.

К чему снится метро во сне

Проталкиваться сквозь толпу, чтобы попасть в вагон, - время, благоприятное для налаживания связей и успешного сотрудничества.

Провожать знакомого до метро - к длительной разлуке с близким человеком.

Билет, жетон

Не иметь билета во время поездки в метро, ощущать стыд при этом - к разговору с вышестоящими служащими, начальством.

Попытка проникнуть в метро без жетона - сновидца ждёт полоса неприятностей, скандал, денежные расходы, судебные разбирательства.

Покупать жетон в метро - такое действие сулит радостное мероприятие, а также намерение завязать общение с компанией друзей.

Покупать билет на поезд означает усталость от имеющихся обстоятельств и целенаправленное стремление к переменам.

Нестандартные видения

Если во время поездки у поезда не было колеи, сновидец испытывает беспокойство относительно проекта, который в действительности оправдает себя.

Самому вести поезд, видеть себя машинистом состава - сон говорит о наличии экстрасенсорных способностей, которые спящий недооценивает или может использовать их необдуманно.

Если вода снится в метро, что значит затопление путей во сне? Распространённое толкование сна для женщин - к беременности.

Авария в метро - страх или лень относительно неизвестности, нежелание продвигаться вперёд. Вы не сумели выйти из тоннеля метро во время аварии - символ нерешительности, и наоборот: успеть выйти - победить чьё-то сдерживающее воздействие.

К чему снится метро в разрушенном состоянии? Сон означает, что, если вы будете слишком пассивны, опасаясь сделать ошибку, всё останется без изменений и вы лишитесь заслуженной радости.

Увидеть себя под завалами из-за катастрофы в метро означает желание избежать предстоящей поездки, которая обернётся благом.

Пострадали от ехавшего поезда - следует быть внимательным к приходящим событиям, они могут стать судьбоносными.

Снится метро что значит
К чему снится метро по толкованию Фрейда? Разветвление тоннелей и ходов символизирует численность сексуальных контактов, реальных и воображаемых; та же авария - сомнение сновидца в его сексуальных возможностях; количество поездов - выбор среди вариантов; ехать в метро с мужчиной (для женщины) - желание завязать любовные отношения с ним; уходящий поезд - несостоявшаяся встреча, расставание.

Подводя итоги о сне с метрополитеном, стоит сказать, что образ метро, каким бы он ни был, отражает лишь внутреннее состояние сновидца и всего лишь требует осознанности на предстоящем отрезке жизни. Возможно, стоит обдумать итоговый результат своих поступков, если подсознание побуждает к переосмыслению решений с помощью видения о метрополитене.