Кадони Влад: биография, карьера, личная жизнь

0
0

Имя, данное ему при рождении, - Виктор Голунов. В свои 30 лет он стал узнаваемой медийной личностью благодаря участию в различных телешоу на популярных каналах.

Кадони Влад: биография

28 августа 1986 года в Новосибирске известная ведьма Елена Голунова в возрасте 18 лет родила сына Виктора. Но когда мальчик вырос, то официально поменял имя на Влада Кадони. С родным отцом он не был знаком - тот умер вскоре после рождения сына. Елена вышла замуж повторно, и у Влада появились братья: Дмитрий и Лев.

кадони влад биография

В детстве будущий шоумен мечтал стать священником, но быстро разочаровался в религии. Поэтому решил увлечься черной магией. Мама его поддержала и познакомила с основами оккультных наук, а также занялась развитием у ребенка дара ясновидения. Сама Елена Голунова стала победительницей 13 выпуска "Битвы экстрасенсов" и имеет славу сильнейшей сибирской ведьмы.

Образование

Кадони Влад, биография которого украшена интересными фактами, имеет высшее образование по специальности "Психология". Эзотерическую практику ему прекрасно преподавала мать.

Платные услуги магического характера

Переехав в Москву, молодой человек начал активно заниматься оказанием услуг населению. Он делал привороты, избавлял от "венца безбрачия", снимал и наводил порчу. С целью саморекламы Кадони решил засветиться на телевидении и решил принять участие в кастинге "Битвы экстрасенсов".

дом 2 влад кадони

Потомственный колдун на ТВ

Первая попытка была в 2008 году во время съемок 6 сезона телешоу про колдунов. Неприметного черного мага никто не воспринимал всерьез. Он постоянно вступал в конфликтные ситуации с Сергеем Сафроновым - ведущим шоу. Скептик жестко отзывался о действиях Кадони. Однако чернокнижнику удалось стать одним из пяти сильнейших и гордо уйти.

Второй приход на 11-ую "Битву" оказался более удачным. Отношения с участниками и ведущими были натянутыми, но народ полюбил Кадони. В этот раз он занял почетное 3 место.

"Дом-2": Влад Кадони

Февраль 2009 года ознаменовался для героя статьи новым походом за пиаром на телевидение. В этот он выбрал скандальное телешоу на канале ТНТ. Он сразу знал, что не будет строить отношения. Его тактика была такова: самореклама, провокации, привлечение внимания.

Плетение интриг не всегда удавалось, поэтому Влад решил построить отношения. Самый яркий роман был с Инной Воловичевой. Ради него она решилась на кардинальное изменение внешности и стремительно худела. Но в 2010 году молодые люди расстались.

В 2011 году "Человеком года" на "Доме-2" стал Влад Кадони. Биография героя пополнилась еще одним фактом успеха. На этой положительной ноте он объявил об уходе с телестройки.

Возвращение

В 2015 году черный маг вернулся на "Дом-2" в качестве ведущего. Эта должность позволила ему иметь неплохие финансовые возможности. Кадони оформил ипотеку на таунхаус в столице. Также зрители заметили изменения во внешности: Влад привел в порядок зубы и теперь может похвастаться безупречной улыбкой.

влад кадони личная жизнь

Личная жизнь

Ему приписывали романы с разными девушками, но достоверных фактов не было известно. На сегодняшний день ореол таинственности с этой темы снят, известно имя девушки, с которой уже длительное время встречается Влад Кадони. Личная жизнь мага устроилась благодаря Анне Девицкой. Они познакомились еще во время участия чернокнижника в "Битве экстрасенсов". На тот момент девушка была ее продюсером.

Бизнес

Помимо деятельности ведущего Влад имеет еще одно направление развития: собственный бизнес. В 2016 году он открыл магазин элитной парфюмерии. В 2017 году стал владельцем салона красоты. Клиенты и покупатели оставляют положительные отзывы о продукции и услугах.

Занимается ли сейчас магией Кадони Влад? Биография героя не может потерять таких моментов. Естественно, практика эзотерики присутствует в жизни мага. Но теперь попасть на прием к Кадони можно только по знакомству.