Заговоры, талисманы и приметы на удачу на экзамене. Что делать перед экзаменом на удачу

0
0

Многие люди, испытывающие страх перед важным событием, например экзаменом в школе или университете, совершают всевозможные обряды, ищут талисманы и верят в приметы. Но есть ли в этом смысл?

На эту тему можно спорить довольно долго, однако сложившиеся за века обычаи дают право утверждать, что в какой-то степени это работает. Студенты и школьники всевозможными способами настраивают себя на позитивную волну. Следуя приметам на удачу на экзаменах, они, заручившись поддержкой высших сил, начинают чувствовать себя более уверенно. Приподнятое настроение многократно увеличивает шансы на положительный исход.

Перед экзаменом

приметы на удачу на экзамене

Следуя приметам на удачу, перед экзаменом не рекомендуется бриться, подстригать ногти и волосы, а также мыть голову. Всё это может привести к тому, что пройденный материал забудется. Не стоит оставлять учебники и конспекты открытыми, последствия будут те же, что указаны выше.

Для лучшего результата необязательно читать заговоры на удачу на экзамене, достаточно лишь положить учебники и тетради под подушку. Считается, что таким образом необходимая информация и знания передаются спящему человеку. Помните, что эта примета на удачу перед экзаменом действует лишь в том случае, когда вы знаете предмет, но боитесь, что некоторые моменты могут вылететь из вашей головы. В противном случае любая магия бессильна.

Народная примета на удачу на экзамене гласит о том, что следует намазать руки вареньем, мёдом или чем-нибудь липким. Вы сможете вытянуть именно тот билет, который знаете лучше всего. Нелишним будет подержаться несколько минут за одежду отличника, который уже всё сдал, что, согласно приметам на удачу перед экзаменом, принесёт вам фортуну.

По пути на сдачу экзамена постарайтесь присмотреться к первому встречному человеку. Если это был мужчина, расслабьтесь, вас ждёт удача. Женщина – к полному провалу. Беременная девушка – вас ждёт гарантированный успех. А вот встретив бездомного или полицейского, ждите неприятностей со стороны преподавателя.

приметы перед экзаменом на удачу

Талисманы

Есть много талисманов на удачу на экзамене, которые можно использовать для того, чтобы привлечь фортуну во время экзамена, например положить в левый ботинок пятирублёвую монету. По мнению некоторых людей, металлический пятак воздействует на точки, расположенные в стопе, таким образом, что улучшает интуицию. Также можно взять с собой талисман, выполненный в виде змеи или совы. Эти животные с давних времён символизируют ум, сообразительность и мудрость. Так что вам удастся вспомнить все самые важные правила и верно применить свои знания.

Другая примета на удачу на экзамене предполагает использование нитки или шнурка, которые завязываются на левой руке и имеют девять узлов. Наши предки считали, что узлы являются мощнейшим оберегом, концентрируя в себе только положительную энергию.

Заговоры

Существует множество заговоров на удачу на экзамене, с помощью которых можно добиться положительного результата. Без проблем можно выбрать заговор, который имеет узкую направленность, например «Зачётка в форточке». В предэкзаменационную ночь необходимо просунуть в форточку руку с зачёткой и помахать, при этом приговаривая: «Сегодня машу, а завтра сдаю!» Повторить необходимо три раза, а после отправляйтесь спать, но не забудьте положить под подушку конспект. Таким образом вы не только привлечёте удачу, но и сможете закрепить ранее полученные знания.

Заговоры и приметы на удачу на экзамене в школе

приметы на удачу на экзамене в школе

Ученикам старших классов, которым предстоит в ближайшее время сдавать экзамен, можно обратиться к приметам для студентов. Например, не стоит мыть голову вечером или ночью, предшествующим дню сдачи. Чтобы успешно написать экзаменационную работу, школьникам рекомендуется посыпать солью дневник, при этом произнося: «Как соль легла, так и хорошая оценка ляжет!» Делается это ночью перед волнительным событием, и повторяется столько раз, сколько баллов необходимо получить. Помимо существующих примет на удачу на экзамене в школе, есть ещё и заговор. Его нужно читать в то время, когда идёте на экзамен. Перебирая ногами, повторяйте: «Как иду ровно и спокойно, так и напишу всё на отлично!» Прочитать заговор надо ровно семь раз, рисуя в воображении оценку, которая вас удовлетворит.

Перешагнув порог кабинета, в котором будет проходить экзамен, не забудьте сказать: «Чтобы успешно сдать, да отметку хорошую взять!» А когда будете тянуть билет, следует произнести: «Чур его, что знаю – ко мне!» Такие простые способы привлечения удачи помогут взять билет с тем заданием, которое вам по зубам.

Руны

Если появилась необходимость запомнить большой объём информации, улучшить концентрацию или научиться быстро читать, то можно использовать руны на удачу на экзамене, которые называются «Скоротечие». Нарисовать их можно на фотографии, в воображении или на закладке книги.

Что делать перед экзаменом на удачу

 заговор на удачу на экзамене

Некоторым, например, легко даётся написание диктантов или решение самых сложных задач, а выучить стихотворение – настоящая катастрофа. Если сдача проходит в устной форме, то необходимо знать, что делается на удачу перед экзаменом подобного характера. Достаточно лишь сказать: «Быстро сдам, хорошо получу!» Произнеся эти нехитрые слова, отправляйтесь со спокойной душой к экзаменатору. У вас не должно быть сомнений в том, что ответ получит наивысшую оценку.

Для того чтобы достать самый лёгкий билет, в полночь перед экзаменом придётся отправиться на балкон или высунуться в окно. Вытянув руку с зачёткой, необходимо махать ею и трижды крикнуть: «Халява, приди». Затем закрываем зачётку и обвязываем красной ниткой (лентой). Открыть её можно лишь перед самой сдачей экзамена.

Сделать экзамен лёгким – возьмите зачётку, откройте её на нужной странице и насыпьте хлебных крошек. Многим известно, как привлечь удачу на экзамене другим способом. Можно намазать зачётку спиртом, тем самым сделав идеальную приманку для халявы, которая обязательно к вам придёт.

 что делать перед экзаменом на удачу

Для того чтобы получить необходимый балл, некоторые заговаривают воду. Действо должно проходить в полночь, которая предшествует экзамену. Возьмите стакан воды и прочитайте над ним молитву: «Удачу и везение к себе призываю, чтобы завтрашний день мне вести хорошие принёс. Отметку нужную я получу и останусь довольным!» Повторяется три раза. После короткого таинства поставьте посуду с водой на видное место и ложитесь отдыхать. Проснувшись, отпейте полстакана воды, затем уберите его в надёжное место и не трогайте до возвращения с экзамена. После успешной сдачи можете допить заговорённую жидкость. Если впереди вас ждёт ещё одна экзаменационная работа, то оставьте стакан с водой до следующего раза.

Выбор заговоров, читаемых непосредственно перед экзаменом, невероятно большой. Стоит отметить, что использовать их можно как по отдельности, так и комбинированно. Однако запомните, что эти слова должны находиться у вас в памяти, так как читать их со шпаргалки неприемлемо.

Сильнейшая молитва

Также существует церковная молитва, которая помогает студентам преодолеть трудности во время обучения. Если вы неуверены в собственных силах, проснувшись утром перед экзаменом, читайте про себя следующие строки: «Господь Бог, ниспошли мне благодать свою, укрепляющую и дарующую силы и дух мой. Помоги внять преподаваемому учению, чтобы на славу Тебе и моим родителям я был, Церкви и Отечеству пользу приносил! Аминь!» Следует повторить ровно семь раз, после чего отбросьте все сомнения. Вы получите удовлетворительную оценку.

Обряд «Записка»

как привлечь удачу на экзамене

Есть ещё один крайне действенный способ, как привлечь удачу на экзамене. Для осуществления обряда потребуется чистый лист бумаги в клеточку и, естественно, ручка, которую вы возьмёте с собой на экзаменационную работу. Напишите трижды простой заговор: «Как небо светлое и ясное, так и мысли мои светлы и ясны. Как любят и лелеют меня мои родители, так пожалеют меня и преподаватели! Аминь!» Как только записка будет готова, вам нужно прочитать написанный текст три раза. Аккуратно сложите листок заговором внутрь и положите в потайной карман одежды, которая будет на вас во время экзамена. Согласно приметам на удачу на экзамене, этот обряд, неоднократно проверенный, считается одним из самых сильных. Он много раз спасал в патовых ситуациях и, возможно, поможет и вам. Главное - верить в его действенность, и всё обязательно получится!

Коллективный заговор

Как известно, студенты любят повеселиться и нередко забывают про обучение. А когда приходит время сдачи экзаменов, практически все начинают зубрить то, что написано в учебниках. Если вы такой же безалаберный ученик, то следующий весьма весёлый заговор - специально для вас. Для его осуществления потребуется два-три человека и пачка цветных стикеров. На каждом листочке нужно написать предмет и желаемую оценку, например: «Экология – отлично». Затем каждый старается незаметно наклеить листочки товарищам на спины. Как только вы обнаружите на себе стикер, то необходимо изображать удивление, восклицая: «Пятёрки по экологии просто липнут ко мне!» Сняв все бумажки с оценками, аккуратно сложите их в тетрадку, которая будет с вами во время экзамена.

Заговор на педагога

народные приметы на удачу на экзаменах

Если по каким-либо причинам у вас не сложились нормальные взаимоотношения с преподавателем, который будет принимать у вас экзаменационную работу, то необходимо совершить особый ритуал. Для этого вам потребуется приятель. Усядьтесь поудобнее друг напротив друга и по очереди рассказывайте о педагоге только хорошее. Не скупитесь на похвалу. Делайте комплименты, можете даже вспомнить первый курс и то, как учительница зашла в аудиторию с новой причёской. Как она ей идеально подходит, как подчёркивает утончённые черты лица и т. д.

После того как вы закончили нахваливать преподавателя, встаньте. Смотрите в глаза товарищу и представляйте, будто перед вами стоит педагог, поклонитесь в ноги и произнесите: «Спасибо вам (имя и отчество), за обучение науке, за достойную оценку!» Теперь вы знаете, что делать на удачу перед экзаменом, если отношения с учителем испорчены.

Послесловие

Можно перечислить колоссальное количество ритуалов и примет, которые способствуют достижению положительного результата. Даже прибегая к помощи всевозможных молитв и рун, необходимо помнить, что они способны лишь вселить уверенность и повысить концентрацию. Без знаний приметы на удачу на экзамене и заговоры являются бесполезными. Не теряйте драгоценное время, лучше перечитайте конспекты, наймите репетитора.