Убивать во сне кошку. Сонник

0
0

Кошки на протяжении многих тысячелетий сосуществуют с человеком, но в отличие от собак, всецело привязанных к людям, эти животные более самостоятельные. Они сумели сохранить дикие инстинкты и остаются великолепными охотниками. Их образ скрывает в себе нечто мистическое. Во многих странах, преимущественно восточных, мурлык считают священными, в других же наоборот - предвестниками неприятностей и прислугами тёмных сил. Как бы вы не относились к этим домашним животным, сон, в котором пришлось увидеть мертвую кошку, способен вызвать серьёзные опасения.

Бить кошку во сне. К чему является во сне такое видение? Для того чтобы правильно его растолковать, постарайтесь вспомнить мельчайшие подробности, от которых будет зависеть многое. Давайте обратимся к наиболее популярным сонникам.

Убивать кошку во сне

Сигналом о том, что в скором времени наступит белая полоса в жизни, является сон, в котором сновидец увидел, как топят или до смерти избивают кошку. Мёртвый кот (во сне) – символ удачи, завершения тяжёлого жизненного периода. Однако не стоит расслабляться, ведь подобное сновидение может указывать на скорый разрыв со второй половинкой или очень близким человеком.

Для того чтобы правильно определить характер сна, необходимо учитывать возраст убитой кошки. Если вы лишили жизни котёнка – впереди вас ждёт разочарование. Возможно, вы упустите идеальный шанс, благодаря которому смогли бы сделать свою жизнь более счастливой, благополучной, разнообразной. Также есть опасность того, что ваше здоровье резко ухудшится.

убивать во сне кошку

Согласно многим сонникам, чёрная кошка (мёртвая или живая) – символ успеха даже в самых сложных делах. Вы сможете обхитрить своих врагов, а позже и вовсе избавиться от них.

Взрослую кошку убивать во сне – удастся избежать серьёзных неприятностей. Вам будет сопутствовать удача.

Сонник Миллера

Более развёрнутую информацию можно получить со страниц снотолкователя Миллера. Убить белую кошку во сне – вы довольно наивный человек. Снимите розовые очки и хорошо присмотритесь в лица тех, кто находится рядом. Льстеца и лжеца, использующего вас в корыстных целях, быстро удастся выявить.

Если пригрезилась чёрная кошка, сонник утверждает, что вам удастся справиться с тяжелейшими трудностями и одолеть всех врагов, которые строят козни.

убитая кошка

Полосатые и пятнистые мурлыки, которые погибли во сне от ваших рук, – хороший знак. Вскоре вы сможете завершить дело, кажущееся безнадёжным, получив солидную прибыль.

Увидеть во сне, как в вашу квартиру или дом пытается проникнуть рыжий кот – ваши недоброжелатели уже искусали локти, наблюдая за тем, как вы покоряете одну вершину за другой.

Сон, в котором вам удалось избавиться от агрессивной кошки, предвещает успешное завершение всех начинаний. Практически всё то, за что вы возьметесь – будет доведено до конца, а результат превзойдёт все ожидания. Ваша положительная репутация значительно укрепится.

Если вам не удалось отбиться от напавшего животного или мёртвая кошка ожила, сон предостерегает о том, что вскоре численность ваших врагов увеличится. Они будут искать всяческие способы, чтобы очернить вашу репутацию или разорить ваш бизнес. Также сон может указывать на то, что проблемы из прошлого напомнят о себе.

Во сне вас расцарапала кошка – недоброжелатели перейдут вам дорогу и не дадут получить результат от дела, на реализацию которого ушло немало времени.

сон мертвая кошка ожила

Если во сне убили белую кошку, но она вас расцарапала – не стоит бояться врагов. Они не смогут осуществить задуманное, а вы получите прибыль, возможно, даже большую, чем ожидаете.

Убивать во сне кошку, при этом животное сильно визжит – стоит повнимательней присмотреться к людям, которых вы считаете друзьями. Как правило, такое сновидение говорит о том, что ваши приятели способны на предательство.

Сонник Фрейда

Обратившись к данному соннику, можно узнать следующую информацию. Кошка никогда не приходит в наш сон просто так. Она отображает уровень сексуальности сновидца, его половую жизнь, которой, возможно, человек не совсем доволен, а также сексуальные фантазии. Это грациозное животное указывает на чрезмерное внутреннее возбуждение.

сонник черная кошка

Что означает убивать кошку во сне по соннику Фрейда? Вы испытываете сексуальные желания с садистскими наклонностями. Если кот расцарапал вас до того, как вы его убили – вы склоны к мазохизму во время полового акта.

Сонник Хассе

В этом источнике также есть информация, которая поможет в толковании сна. Убивать кошек и при этом быть ими же покусанным – на вашем пути возникнут трудности, которые будут созданы недоброжелателями. Съесть убитого кота – вы будете преданы близким человеком.

Увидеть, как кто-то из знакомых убивает вашего домашнего любимчика – сигнал о том, что стоит обратить внимание на этого человека. Возможно, он слишком много делает для вас, но вы совершенно не цените его стараний.

Сонник Лонго

Если верить этому соннику, чёрная кошка, убитая вами в ночном видении, является зловещим и мистическим символом, предвещающим жизненную ситуацию, которая в корне изменит судьбу сновидца. Возможно, у вас откроются некие способности, о существовании которых вы даже не догадывались.

Сонник Медеи

Как гласят записки колдуньи – кошка, убитая во сне, предупреждает сновидца о непростом выборе, который ждёт его впереди. Придётся определиться, что для вас в приоритете, личное счастье или несметное богатство.

Рыжие коты

Если в вашем сне появилась рыжая кошка, которую вы убили по той или иной причине, английский сонник предупреждает о том, что в ближайшее время не стоит поддаваться на какие-либо соблазны. Весьма вероятно, что вы очень сильно обожжётесь.

Сонник странника считает, что подобное ночное видение – отличный знак, тем более, если вы собираетесь отправиться в поездку, путешествие.

Убивать во сне кошку рыжего цвета предвещает позитивные перемены в личной жизни девушки. Если сновидица сама расправилась с животным, то она сможет выйти замуж за любимого человека. Даже соперницы не станут помехой. Увидеть, как мужчина умертвил мурлыку – скорее всего, именно он станет избранником сновидицы.

что означает во сне убивать кошку

Котята

Если пригрезилось, что вы убили маленького и беззащитного котёнка, то по мнению Восточного сонника – вы чрезмерно самоуверенный человек. Возможно, вас подстерегают большие трудности, масштабы которых не стоит недооценивать.

Топить котёнка – вскоре всплывут старые проблемы, которые были отложены в долгий ящик.

Сжечь котёнка – сновидец сможет переосмыслить некоторые моменты из своей жизни, сделать выводы и полностью осознать ошибки. Это поможет не только встать на правильный путь, но и достичь поставленных целей.

толкование снов убивать кошек

Традиционные сонники

Если сновидец увидел себя в роли убийцы, отнявшего жизнь у кошки, которая принадлежит его знакомой, то такой сон говорит о том, что спящий человек находится в растерянности, ища повод, чтобы прекратить какие-либо отношения с этой женщиной. Убить обычную кошку – неудовлетворённость собой. Возможно, тот, кому пригрезилось такое видение, всерьёз обеспокоен собственным несовершенством и ведет борьбу с самим собой.

Наблюдать во сне за тем, как у порога вашего дома умирает кот – хорошее предзнаменование. Как правило, это значит, что удастся избежать проблем со здоровьем или обойти стороной неприятности. Застать собаку, терзающую кошку – к неожиданной помощи извне, благодаря которой получится сберечь репутацию и избавиться от завистников, плетущих интриги за спиной. Наткнуться во сне на скелет кота – в ближайшее время прошлое напомнит о себе. Приготовьтесь решать вопросы, которые вы когда-то спрятали в долгий ящик. Увидеть труп кота в коробке из-под обуви – придётся ответить за нехорошие поступки, о которых уже все давно забыли.

Увидеть себя спасающимся от агрессивной кошки – в реальной жизни у вас достаточно недоброжелателей, от которых никуда не скрыться. Если нападающую кошку удалось убить, то сновидцу удастся преодолеть все испытания. Кот, встретившийся вам во сне, был облезшим и грязным – приготовьтесь получить неприятное известие. Возможно, в беде окажется кто-то из близких друзей или родственников.

Мяукающая кошка – подобное сновидение является предупреждающим. Необходимо присмотреться к тому, кого вы считаете своим другом. Не исключено, что человек, с которым у вас хорошие отношения, только притворяется вашим товарищем, преследуя свои корыстные цели. Не суметь убить кота во сне, который вас расцарапал – конкурентам удастся обойти, лишив вас основной прибыли.

сон убить белую кошку

Традиционные сонники могут растолковать, что означает убивать во сне кошку, пытаясь утопить её. Если вам удалось довести дело до конца – впереди ждут неприятности в личной жизни, недопонимание со стороны любимого человека. Если же утопить не получилось – приготовьтесь к непростой ситуации, которая может стать для вас позорной, подпортив репутацию среди знакомых.

Увидеть мёртвую чёрную кошку – сонники считают это хорошим знаком. Вам удастся не только избавиться от соперников, но и укрепить отношения на работе, а также в семье.

Важно!

Нередко убийство животных снится тем людям, которые испытывают психические проблемы или имеют склонность к жестокости. Не лишним будет обратиться за помощью к профессиональному психологу, тем более если вы находитесь в состоянии депрессии или апатии.