Что означает короткая линия жизни?

0
0

Короткая линия жизни, как многие утверждают, свидетельствует о непродолжительном пребывании на Земле, но это утверждение не совсем верно. Не всегда стоит характеризовать короткую линию как недолгую жизнь. По какой руке гадать? Что означает короткая линия жизни? И как правильно трактовать расположение линии?

По какой руке ворожить?

На вопрос, по какой руке принято гадать, немногие знают правильный ответ. Большинство считает, что для ворожбы подходят обе руки, но это ошибочное утверждение. Опытные хироманты и люди, занимающиеся вопросом предсказания будущего, считают, что судьбу и жизненный путь левши могут охарактеризовать по левой руке, и, соответственно, правши определяют, что их ждет – по правой руке. Следовательно, заниматься анализом следует по ведущей руке, то есть по той, с помощью которой человек пишет, ест, чистит зубы и так далее.

короткая линия жизни

Линии жизни на ладони

Каждая линия на руке обозначает определённую сторону жизни индивида. Основной и главной линией на руке является линия жизни. Где расположена линия жизненного пути, и как верно трактовать ее расположение, интересует многих людей.

Так, еще много веков назад знахари и мудрецы умели предугадывать, какой жизненный путь предначертан тому или иному индивиду. Наши предки передавали разнообразные знания о гаданиях и пророчествах, которые со временем сложились в общую систему гаданий под названием хиромантия. Сделанные по руке предсказания будущего, во многом являются правдивыми. Поэтому данный вид ворожбы не утратил своей актуальности и популярности в современной жизни.

Линия жизни на руке – это главная судьбоносная знаковая полоса на ладони, по которой определяют уровень и качество предначертанного пути, длину жизни и возможные изменения в судьбе человека. Найти линию жизни достаточно несложно, для этого необходимо внимательно присмотреться к раскрытой руке.

короткая линия жизни на руке

Короткая линия жизни на руке

У основания большого пальца расположен заметный бугорок, который называют холмом Венеры, а вокруг этого планетного знака и находится линия жизни. Самый лучший вариант линии – это ровная, непрерывная и ярко выраженная линия, без каких-либо разветвлений.

По линии жизни в хиромантии определяют состояние здоровья, активность, энергичность и образ жизни человека. Чтобы правильно и грамотно определить значение короткой линии, рассмотреть необходимо обе руки. Если линия жизни короткая на правой руке, стоит посмотреть на левую руку, на которой жизненная полоса может быть заметно длиннее. Такая закономерность может возникнуть по той простой причине, что на левой руке отражается то, что дано человеку при рождении, так называемая судьба и генетика. А на правой (если человек правша) отражается то, чего человек достиг на протяжении всего пути.

Также такое явление может свидетельствовать о том, что на определённом жизненном этапе человека будут ждать трудные испытания и неприятности. Серьёзная болезнь или авария на дороге или какая-либо ситуации, которые могут угрожать жизни. В том случае, если линия жизни в месте разрыва восстанавливается и продолжает дальше свое расположение вдоль холма Венеры, то это верный знак того, что заболевание или горе пройдут, жизнь продолжится, на что и указывает длина полосы на противоположной ладони.

короткая линия жизни на правой руке

Трактование расположения линии

Когда разрыв линии жизни проходит в виде заметных островков – это предвестник болезни или неприятностей, которые послужили причиной разрыва судьбоносной линии. Однако не следует разочаровываться или расстраиваться, увидев короткую линию жизни на ладони. Стоит посмотреть на другие линии, расположенные на ладони. Возможно, короткую линию перекрывает линия судьбы, которая и примет на себя дальнейшую функцию жизненного пути. И, в конце концов, человек всегда имеет возможность повлиять на качество, а также продолжительность своего пути, удлинив короткую линию жизни – исполняя миссию, отведённую каждому на Земле при появлении на свет, и ведя полноценный правильный образ жизни.

короткая линия жизни у ребенка

Причины смещения линий

В том случае, если человек заметил отклонение линии жизни на своей руке не стоит переживать и впадать панику, так как есть разнообразные причины образования различных пробелов, которые необходимо рассматривать в зависимости от комбинаций имеющихся линий на руке.

Причиной смещения мог послужить серьезный пересмотр убеждений и изменение в мировоззрении. Также смена характера или привычек поведения могли повлиять на расположение линии. В зависимости от особенностей личности, это также может свидетельствовать о потери внутреннего статуса, веры в себя или нежелания жить.

На языке хиромантии это определяет полную и достаточно глубокую, а порой и кардинальную трансформацию личности.

Нюансы при гадании

Во время гадания по ладони следует обратить внимание на некоторые важные моменты:

  • С возрастом интересующая линия на ладони может становиться длиннее.
  • Разные руки могут существенно отличаться по длине линии судьбы.
  • Не нужно забывать о том, что природа наградила каждого человека разной величиной ладони, потому для кого-то короткая линия жизни будет вполне нормальной длины (по значению).
  • Имеются и другие знаковые линии на руке, которые могут взять на себя функцию исполнения линии жизни.
  • Короткая линия жизни у ребенка спустя определённый отрезок времени может поменять свой размер. Ведь он взрослеет и перебарывает сложности, постепенно увеличивая жизненный потенциал, а потому и линия на руке может удлиниться.
    что означает короткая линия жизни

Уделив достойное внимание линии жизни, можно направить энергию и все силы в правильном направлении. Так, короткая линия жизни – это никак не приговор, а, наоборот, стимул к действию. И приняв верное решение и приступив к изменениям в убеждениях, можно круто поменять не только расположение линий на руке, но и личную судьбу.