Чем заменить читы на Dead Island?

0
0

Dead Island – это одна из самых успешных игр на тему зомби-апокалипсиса. Оказавшись на острове, где разыгралась эпидемия неизвестного вируса, вам приходится противостоять толпам зомби. Особенностью игрового процесса является интерактивность игрового мира, то есть вы можете использовать самые различные вещи, чтобы бороться с противниками. Нет пистолета под рукой? Вы можете остановить нападающего зомби подвернувшимся под руку стулом! В общем, эта игра имеет очень увлекательный сюжет, отличную реализацию и море возможностей, так что вам определенно стоит с ней ознакомиться.

Однако в данной статье речь пойдет не о самой игре, а о читах на Dead Island. Многие геймеры интересуются этим вопросом, поэтому просто невозможно обойти его стороной. Соответственно, в данной статье вы найдете всю доступную информацию про читы на Dead Island.

читы на dead island

Стандартные коды

В первую очередь каждый геймер начинает интересоваться тем, как вводить читы на Dead Island и какими они вообще бывают. И здесь их ждет неприятный сюрприз. Дело в том, что в этой игре нет стандартных кодов, которые вводились бы с использованием консоли или специального меню. Поэтому вам лучше не тратить время на их поиски и сразу переходить к другим вариантам, которые позволят вам добиться таких же результатов, но другим путем.

Что может заменить читы на Dead Island? Оказывается, существует несколько методов, которые позволят вам получить то, о чем вы давно мечтали, и облегчить себе игровой процесс.

dead island riptide чит

Трейнер

Самый простой способ заменить чит в Dead Island: Riptide и Dead Island – это трейнер. Что это такое? Трейнер – это специальная небольшая программа, которую вам необходимо установить вместе с игрой, для которой она была написана. Сначала вам необходимо включить трейнер, а вслед за этим саму игру. Когда вы активируете трейнер, перед вами предстанет экран, который может отличаться в зависимости от версии программы. Но обычно они имеют примерно одинаковый внешний вид. На нем написано, какие кнопки вам нужно нажимать, чтобы получить тот или иной эффект. Например, если вы нажмете единицу на цифровой клавиатуре, ваш персонаж получит бессмертие, а если выберете двойку, то он сможет бегать без перерыва, то есть его выносливость вырастет до максимума и сохранится на том же уровне. В зависимости от версии трейнера, команд может быть разное количество, но в любом случае основные функции вы получите. Соответственно, вам не понадобятся чит-коды для Dead Island: Riptide.

dead island riptide читы коды

Cheat Engine

Cheat Engine – это специальная программа, которая позволяет использовать те или иные читы в тех играх, которые не имеют своих встроенных кодов, как в случае с описываемым в данной статье проектом. Данная программа подходит для самых разнообразных игр, и если вы хотите, чтобы она функционировала именно для этого шутера, вам нужно будет создать специальную таблицу. Сделать это не так уж и просто, поэтому рекомендуется пойти более надежным путем. Вы можете скачать готовую таблицу в Сети, добавить ее в свою программу, а затем запустить игру. В итоге вы можете получить все те же возможности, что и с помощью трейнера.

Сохранения

Ну и последний способ, на который вам стоит обратить внимание, – это готовые сохранения, которые также можно скачать себе на компьютер, а затем загрузить в папку с игрой. Что это дает? Это гораздо менее эффективный способ, потому что весь ваш игровой прогресс не будет учитываться. Но при этом вы можете начать прохождение с какой-либо конкретной точки с большим количеством оружия и других полезных вещей. Соответственно, вам не понадобятся читы, так как у вас будет уже все необходимое. Это самая далекая от читов альтернатива, однако в некоторых случаях она может оказаться наиболее подходящей и эффективной, так как предлагает вам абсолютно «чистый» сейв, на котором не были использованы второстепенные программы.