Лучшие заговоры на встречу суженого

0
0

Каждый человек хочет обрести вторую половину и создать семью. Но бывает так, что достойных кандидатов нет. Может казаться, что второй половины не существует. Из древних времен к нам дошли обряды, которые совершали наши предки, чтобы привлечь любовь в свою жизнь. Многие заговоры несложно выполнить и сейчас.

Особенности заговора

Если человек не настроен на создание семьи, то не поможет даже самый сильный заговор. Для начала нужно действительно очень хотеть встретить свою половинку и устроить личную жизнь. Если желание является мимолетным или появилось под влиянием внешних факторов и окружающих людей, то результат будет тяжело получить.

заговор на встречу

У решительно настроенного человека, жаждущего любви, всегда будет видимый эффект от заговора. Но для этого нужно четко следовать правилам выбранного ритуала. Требуется выбрать тот способ, для которого есть все условия.

Чем заговор отличается от приворота

Многие люди путают эти два понятия. Заговор на встречу, так же, как и приворот, является магическим ритуалом, но действует он по другому принципу. Он не искажает судьбу человека и не способен подавить его волю и энергетическое поле. Приворот относится к черной магии, а заговор на встречу – белый и помогает встретиться двум людям с похожей энергетикой и характером.

сильный заговор

Многим кажется, что скорое знакомство с любимым человеком было действительно случайным и обряд тут не причем. В таком случае, больше не стоит прибегать к магической помощи, а довериться своим чувства, поскольку магия уже сработала. Остается действовать самим влюбленным.

Заговор на фотографию

Считается довольно эффективным средством. Такой заговор на встречу подойдет для влюбленных, которые находятся в ссоре. Он помогает паре быстрее встретиться и помириться.

Для обряда потребуется:

  • Вода в стакане.
  • Фото любимого.
  • Церковная свеча.

Заговор лучше всего проводить вечером. Необходимо сесть за стол, на котором должен стоять стакан с водой и фотография милого.

Затем заговаривают на воду такие слова:

«Небесные Силы! Наделите эту воду волшебной силой. Помогите растопить сердце раба Божьего (произнести имя милого), чтобы он был счастлив со мной. Заклинаю, Силы Небесные, владеет мной любовь, а не корыстный интерес. Умоляю помочь мне, пусть, когда вода коснется его тела, в его душе разожжется костер. Обретем мы тогда счастье и светлую любовь. Слово мое крепко. Аминь».

После того, как встреча состоится, необходимо, чтобы любимый выпил эту воду.

Заговор на икону Богородицы

Такой способ помогает ускорить встречу с любимым. Заговор на свидание проводят после того, как на улице стемнеет. Для его совершения подойдет только та комната, где находится икона Богородицы.

Для совершения обряда необходимы:

  • Соль.
  • Вода.
  • Стакан.
  • Церковная свеча среднего размера.

Нужно зайти в комнату, не включая свет, встать перед иконой и поставить стакан с подсоленной водой. После чего зажечь свечу и прочитать заговор.

«Святая Богородица! К тебе прибегаю, уповаю на тебя. Расскажи моему суженому, как тоскую по нему, покажи, где мой дом. Вода волшебная, благая, любимому дорогу укажи, растекись по земле и с милым соединись. Аминь. Аминь. Аминь».

В конце заговора на встречу с любимым нужно вылить воду в угол. Перед тем, как выйти из комнаты, нужно произнести молитву «Отче Наш».

Заговор на встречу суженого

Этот способ помогает ускорить знакомство со второй половинкой. Чтобы провести ритуал, нужно надеть на себя белую рубашку и расплести волосы, убрать все резинки и заколки. Заговор читают на протяжении трех дней в сумерки.

Важно сконцентрироваться и проговорить такие слова:

«Моя светлая зоря алая, мольба моя к тебе немалая – приведи мне молодца для венца. Ты направляй его душу и глаза. Поставь нас под образа».

Заговор на розу

Такой способ направлен на встречу второй половины. Желательно взять свежесрезанный цветок красного или алого цвета. Если цветок покупается, то нельзя торговаться. Важно тщательно выбирать розу, приобрести только ту, которая более других приглянется.

заговор на встречу с любимым

Перед обрядом нужно убрать из комнаты вещи, которые мешают максимально сосредоточиться. Вначале нужно взять розу в руки и удобно расположиться перед зеркалом, настроиться на выполнение заговора. Взгляд должен быть направлен на цветок, воображая будущего любимого человека.

Произносят такие слова:

«Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь».

Роза должна находиться возле лица. Вовремя произношение заговора на встречу с мужчиной, нужно любоваться своим отражением и вдыхать аромат цветка, прикасаясь к нему. Во время обряда нужно визуализировать мощную любовную волну, которая проникает в тело.

В конце посмотреть на свое отражение и сказать такие слова:

«Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима».

Повторяют слова три раза, по завершении обряда розу носят с собой в качестве амулета три дня.

Заговор на встречу на мыло

Ритуал считается очень действенным для того, чтобы любимый спешил на свидание. Его проводят в ванной комнате. На мыле выцарапывается имя любимого, после чего оно кладется на дно ванной. Вода во время процедуры не должна включаться.

На мыло читают такие слова:

«В пустоте лежи, ветра и дождей не жди. Грома не услышишь здесь, деревьев не увидишь. Все пройдет гладко и спокойно, я буду довольна. Аминь».

После ритуала мыло носят везде с собой. После встречи амулет перестанет работать. Его выбрасывают на перекрестке, предварительно соскоблив имя любимого.

Ритуал на встречу с человеком, который потерялся

Бывают случаи, когда родной и близкий человек пропал. В таком случае можно прибегнуть к этому заговору на встречу.

заговоры на встречу суженого

Для обряда необходимо:

  • Лавровый лист.
  • Церковная свеча, должен купить человек, который будет читать заговор.
  • Сковорода, которой пользуются.

Взять целый лавровый лист, поставить на стол церковную свечу, зажечь ее. Далее на стол кладут сковороду, помещают туда лист бумаги с именем человека, который потерялся, и поджигают его. Далее произносят такой текст:

«Ароматный дым пускаю, привлекаю (говорят имя человека), дороги перекрываю. Пускай дым летит в дальние дали, ему расскажет о печали. Аминь».

Во время выполнения заговора, нельзя грустить и печалиться. Лучше всего абстрагироваться от негативных мыслей, а думать о потерявшемся человеке, представляя его улыбку, голос. Такой обряд используют цыгане, он считается очень сильным заговором. Поэтому думая о горе, можно навлечь беду в свою и чужую жизнь.

Заговор на грушу

Такой обряд поможет ускорить встречу со второй половинкой. Для его выполнения нужно взять три спички и большую грушу. Читают заговор на растущую Луну до захода Солнца.

заговор на встречу с мужчиной

Грушу делят на две части и произносят такие слова:

«Как целое поделили, так единое разъединили, так и я одна грущу».

Затем половинки соединяют спичками в определенной последовательности. Первую втыкают сверху, вторую снизу, а третью – посередине.

Когда половинки груши соединяться, нужно произнести вслух такие слова:

«Как две части груши соединились, в единое целое слились, так и я свою вторую половинку отыщу, грусть и тоску прогоню. Пусть будет так».

В конце грушу заворачивают в чистый льняной платок и оставляют его под фруктовым деревом.

Заговор на воду

Для лучшего эффекта берут чистую воду из родника или ручья. Не стоить набирать воду из крана. Вода не должна быть мутной. Заговор читают после захода Солнца. Зажигают свечу алого цвета и ставят ее возле стакана с чистой водой.

 заговор на свидание

Произносят такие слова:

«На чистую воду читаю, суженого своего будущего вызываю. Пусть он быстрее обо мне узнает. Спешит ко мне, времени не теряет. Всем своим сердцем его ожидаю, любовь свою оберегаю».

По окончании заговора свечу задувают. К стакану с водой не прикасаются до утра следующего дня. Выливают ее в озеро или реку, после того как Солнце встанет.

Нужно произнести:

«К моему будущему суженому поплывешь, печаль мою и тоску изольешь».

Заговор на свечи

Для его выполнения нужно рано утром пойти в церковь. Там приобрести 12 свечей. Но домой взять только две из них. Оставить 10 свечей возле разных ликов святых. По три свечи размещают возле Богородицы и Распятия Спасителя. Четыре свечи ставят возле икон Надежды, Любви, Веры и матери их Софии.

белый заговор на встречу

По возвращению домой нужно подождать, когда сядет Солнце и зажечь две свечи, принесенные из церкви.

Думать о своем желании - найти вторую половинку и произнести 12 раз такие слова:

«Помилуй Господь. Помилуй, Мать Божья. Как свечи пылают, так пусть сердце милого ко мне любовью загорится».

Нужно купить в большой праздник свечу в церкви, после этого нужно приобрести любую одежду для будущего возлюбленного. Вечером зажигают свечу, кладут возле нее купленную вещь, а на нее – белую нить.

Говорят такие слова:

«Как воск свечи плавится, так душа ему моя будет нравиться. Только тебя я зову, на семь узлов к себе, любимый, привяжу. Аминь».

Далее на нитке делают узлы и прячут подальше от чужих взглядов. Такой заговор помогает встретить свою половинку в ближайшее время.

Что нужно делать, чтобы заговор сработал

Перед проведением ритуала необходимо как следует настроиться и подготовиться. Нужно решить, что заговор действительно нужен. Во время выполнения стоит быть уверенным, что он принесет результат.

За три дня до обряда нужно выполнять такие рекомендации:

  • Не ругаться и не драться.
  • Не употреблять алкоголь, табак, наркотики.
  • Отказаться от мяса, употреблять только еду растительного происхождения.
  • Не спешите выполнять обряд, нужно вначале настроиться на него.
  • Использовать заговоры из проверенных источников, а также нужно искренне верить в успех. Иначе время будет потрачено зря.

Заговоры на встречу помогут многим найти свою вторую половинку, а также ускорить свидание с уже имеющимся любимым человеком. Существует огромное количество обрядов, которые проверены временем. Но перед тем, как прибегнуть к магической силе, нужно пройти подготовку и обязательно поверить в будущий успех.