Томный взгляд - это один из способов знакомства

0
0

Правильное умение "строить глазки" - это мощное "оружие", присутствующее и в женском, и в мужском арсенале, применяемом для привлечения противоположного пола. Ведь одним только взглядом, даже без вербального общения, люди способны вскружить голову объекту своей страсти.

Многие журналы пестрят женскими фото с томным взглядом, которые просто невозможно оставить без внимания. И при взгляде на такие фото появляется желание завладеть этим навыком обольщения.

В этой статье рассмотрим один из способов невербального флирта - томный взгляд. На что он способен и как его сделать?

В чем его отличие?

Томный взгляд - это выражение сексуального желания, томления (сладостного ожидания). Посредством его не просто проявляют интерес к противоположному полу, а дают знак о том, что есть желание перейти к более "тесному" общению.

Это взгляд тех, кто преисполнен муками ожидания. Распознать его можно по расслабленному, устало-нежному состоянию.

Привлекательность томного взгляда

Томный взгляд не заметить невозможно. Он цепляет, завлекает, манит.

Томный взгляд - это, своего рода, призыв познакомиться поближе. Поймав на себе такой взор, будьте уверены - вами заинтересованы.

томный взгляд это

Удивительно, но даже не обладая красивой внешностью, при помощи одного только взгляда мужчина или женщина может стать невероятно привлекательным для противоположного пола.

Томный взгляд - способ флирта

Томный взгляд - это один из "языков" искусства флирта. И зачастую глазами можно "сказать" намного больше, и даже выразить то, чего не передашь с помощью слов.

Томный взгляд - это, своего рода, мастерство обольщения. Сделав такой взгляд, можно не просто расположить к себе мужчину или женщину, а дать понять, что вы испытываете неподдельный интерес и готовы "окунуться в этот омут".

фото томного взгляда

Как сделать томный взгляд?

Подойдите к зеркалу и попытайтесь отобразить в своем взгляде чувство страстного томления. Получилось? Если нет - не беда. Это под силу каждому человеку, главное - терпение.

Стоит понимать, что даже одного взгляда достаточно, чтобы добиться желаемого, в то время как внешность отходит на второй план.

Итак, суть томного взгляда - это смотреть на объект симпатии с полуопущенными веками. Но взгляд не должен быть "пустым". Он должен источать сексуальность и желание.

Ваш взгляд - это отображение внутреннего состояния, поэтому для достижения желаемого результата нужно быть расслабленным и уверенным в себе. Не стоит "переигрывать", естественность должна быть в основе. В противном случае своим взглядом можно отпугнуть.

Для начинающих обольстителей можно испробовать такой метод: некоторое время игнорируйте понравившегося человека взглядом, а после, когда понравившийся вам объект этого совсем не ожидает, направьте на него свой томный взор и выдержите его в течение 10 секунд. Больший эффект придадут увлажненные глаза, которые источают "сияние".

Чтобы придать своему томному взгляду больше привлекательности, мужчинам стоит сопровождать его соблазнительной улыбкой. Томный взгляд женщин приобретет большую сексуальность, если их губы при этом будут приоткрыты.

как сделать томный взгляд

Это интересно!

Несмотря на то, что в современном мире томность означает сладостные муки, ожидание любви, в давние времена термин "томление" использовали для иного обозначения.

Первоначальное значение вовсе не имеет связи с любовной тематикой. "Томление" интерпретировалось как усталость от долгого ожидания, муки, страдание.

Если вспомнить произведения русских классиков, то для многих молодых героинь состояние томления было перманентным. Они то и дело "бросали" свои томные взоры на окружающих, но цель таких взглядов была вовсе не в привлечении внимания противоположного пола. Это было отображение их внутреннего состояния.