К чему снится, что в тебя стреляют? Толкование снов

0
0

Как известно, каждый человек проводит треть жизни в состоянии покоя. Пока наше тело отдыхает и набирается сил, мы попадаем в мир грёз. Сны могут иметь как положительный, так и отрицательный характер. Одни покажутся милыми и забавными, а другие – пугающими и странными. Многие люди, которым удалось запомнить сновидение, обращаются к сонникам, стараясь заглянуть в ближайшее будущее. Нередко именно благодаря грамотной трактовке снов удаётся избежать нежелательных жизненных ситуаций или найти выход из затруднительного положения. Давайте рассмотрим, к чему снится, что в тебя стреляют.

Сонник Миллера

Один из самых известных снотолкователей утверждает, что сновидец, увидевший, как во сне в него стреляют, является довольно скрытным человеком, который с недоверием относится к окружающим. Это сигнал о том, что пора избавиться от внутреннего напряжения, быть чуточку проще и идти на контакт с людьми, а не искать очередной подвох.

к чему снится что в тебя стреляют

Эзотерический сонник

На вопрос, к чему снится, что в тебя стреляют, способен ответить эзотерический сонник. Если во сне вас ранили, это символ абсолютной неуверенности в собственных силах. Возможно, вы слишком привязаны к своему рабочему месту и боитесь попасть под сокращение или чрезмерно ревниво относитесь к любимому человеку.

Увидеть много крови после серьёзной перестрелки – вам непонятны некоторые поступки близких людей, которые вы решительно осуждаете.

Современный сонник

Данный источник говорит нам о том, что сновидения подобного толка имеют положительный характер. Человеку, увидевшему во сне оружие, из которого вели стрельбу, будет всячески способствовать удача. Даже обречённая на провал авантюра закончится абсолютным успехом.

Сонник Феломена

В этом соннике тоже можно найти информацию, отвечающую на вопрос, к чему снится, что в тебя стреляют. В ближайшее время сновидец, возможно, получит крайне негативное известие, например, о болезни родного человека. Если после пробуждения имеются болевые ощущения в той области, в которую попала пуля во сне, то необходимо обратиться за помощью к врачу. Скорее всего, у вас поражён болезнью внутренний орган, нуждающийся в срочном лечении.

сон оружие

Сонник Странника

По мнению этого снотолкователя, сон с оружием является довольно положительным знаком. Вскоре в жизни сновидца появится человек, с которым получится построить крепкий семейный или деловой союз.

Сонник Цветкова

Если верить этому снотолкователю, то подобное видение не предвещает ничего дурного. Как правило, оно указывает на то, что в вашем доме в ближайшее время появятся люди, которых вы давно не видели и уже успели по ним соскучиться.

Идиоматический сонник

На странницах данного толкователя снов можно найти следующую информацию. Сновидцу необходимо быть крайне внимательным к окружающим людям. Не исключено, что кто-то из близких сделает омерзительный поступок или даже предаст. Подготовьте себя морально, чтобы подобное не стало неприятным сюрпризом.

Находиться под прицелом

Никто не захотел бы выяснять отношения с человеком, имеющим при себе боевой пистолет. Сон, в котором против вас применили оружие, может указывать на то, что в ближайшее время состоится неожиданная встреча. Возможно, объявится тот человек, контакты с которым давно были утеряны, а время и силы, потраченные на его поиски, не дали никаких результатов.

сон пистолет

Если в вас стреляли из арбалета или лука, это говорит о том, что вы накапливаете в себе внутреннюю энергию, которую собираетесь использовать для завершения одного очень важного дела. Возможно, когда-то вы решили отложить его в долгий ящик и успели о нём позабыть, но теперь пришло время довести всё до логического конца.

Увидеть себя укрывающимся от пуль крупнокалиберного пулемёта – символ вашего морального истощения. Вы чрезмерно переживаете по поводу утраченного времени, думая, что имели возможность сделать большее. Если же действительно не успеваете справиться с поставленными задачами, обратитесь за помощью к коллегам или друзьям, которые с радостью вас выручат в трудную минуту.

Если снится, что в тебя стреляют из автомата, то в ближайшее время вы сможете проявить свои наилучшие качества и самостоятельно принять судьбоносное решение, которое поможет кардинально изменить жизнь к лучшему. Скорее всего, у вас появится желание рассказать об этом всем на свете, но рекомендуем воздержаться от подобного проявления радости. Такую информацию можно доверять только тем людям, которые проверены разнообразными жизненными ситуациями и временем.

Киллер

Что означает сновидение, в котором вы видели себя в роли профессионального убийцы, который виртуозно владеет пистолетом? Сон указывает на присутствие коварного недоброжелателя. Если же пришлось расстреливать толпу из автомата – коллега, испытывающий антипатию к вашей персоне, активизируется. Он будет наблюдать за вами, отслеживать каждый шаг и ждать того момента, когда вы споткнётесь. Воспользовавшись случаем, он ударит в самое слабое место.

сон когда в тебя стреляют

Если наяву вы никогда не держали оружие, а в сновидении стреляли довольно неплохо, то стоит быть готовым к соперничеству за сердце понравившегося человека. Не нужно ничего выдумывать, чтобы обойти своего соперника. Просто оставайтесь самим собой и проявляйте только искренние чувства. Удача будет на вашей стороне.

Увидеть себя в роли киллера, выслеживающего свою очередную жертву, желая за что-то отомстить – в скором времени не исключён конфликт с начальством. Постарайтесь абстрагироваться, не реагируйте на провокации и не руководствуйтесь одними лишь эмоциями. Скандал на рабочем месте не приведёт ни к чему хорошему.

К чему снится, что в тебя стреляют?

Находиться в центре перестрелки, а после пробуждения почувствовать невероятную лёгкость на душе – к мимолётному роману. У вас будут страстные встречи с человеком, который давно является вашим знакомым. Но несмотря на то, что время, проведённое вместе, вы будете вспоминать ещё долго, ничем серьёзным эти отношения не закончатся.

снится что в тебя стреляют из автомата

Испытывать сильнейший ужас, когда в тебя стреляют – сон предостерегает, что не нужно вступать в конфронтацию с недругами. В их рукаве окажется больше козырей, и они в считанные секунды вас обыграют.