Муж Тутты Ларсен Валерий Колосков: биография

0
0

Валерий Колосков, биографию которого мы рассмотрим ниже, является героем этой статьи. Мы поговорим о мужчине, о том, как он познакомился со своей известной женой, узнаем о том, что сейчас происходит в отношениях пары. Данная статья призвана пролить свет на некоторые моменты, которые до этого были скрыты от поклонников, жаждущих больше знать о жизни своего кумира.

Личная жизнь известных людей - это интересная тема для многих. Речь идет не о том, что можно говорить что угодно и сочинять слухи, а о том, что умные люди могут учиться на примере других. В этом и заключается главная суть историй известных людей.

О ком мы говорим?

В данной статье речь пойдет о Тутте Ларсен – известной телезвезде и её муже. Тутта Ларсен на телевидении занимается проведением различных шоу, работает ведущей на музыкальном канале и удивляет всех своим ярким характером. Это женщина, которая может удивить вас в любой момент времени. Иногда она совершает абсолютно неожиданные поступки, которые приводят публику в восторг. Настоящее имя женщины - Татьяна Романенко. Такую бурную деятельность Татьяна бросила и посвятила себя семье. Однако на телеэкранах её всё ещё помнят, ведь она была очень яркой и запоминающейся. Особого внимания заслуживает творчество Тутты, ведь она имела много неординарных идей, к ней часто прислушивались. Чего стоят её остроумные шутки, которые могли вызывать улыбку даже у самого угрюмого гостя! Тутта Ларсен занималась не только работой в определённых проектах, но и их созданием. В этом деле она тоже добилась хороших результатов. Именно один из проектов и познакомил девушку с её будущим мужем.

валерий колосков

Как всё было

Валерий Колосков приехал покорять Москву вместе со своими друзьями, которые представляли музыкальный коллектив «Бридж». Девушка познакомилась с молодым красавчиком на проекте под названием «Секрет успеха». На этом шоу могли выступать молодые и нераскрученные творческие коллективы. Тутта Ларсен была ведущей шоу, а Валерий в составе музыкальной группы - его участником.

Естественно, что о Тутте знали многие. Люди пользовались тем, что могут пробраться на съёмочную площадку, чтобы попросить у девушки автограф. Многие мужчины засматривались на обаятельную красотку, однако сама девушка оставалась холодна к ухажерам. Не стал исключением и амбициозный Валерий Колосков, который практически с первого взгляда влюбился в игривую манеру подачи Ларсен. Однако парень был явно умнее своих конкурентов. Он не хотел открыто проявлять свои чувства, демонстрировать восхищение девушкой. Возможно, именно такая отстранённость и привлекла внимание красотки, уверенной в том, что она может покорить любое сердце.

валерий колосков муж

Реакция девушки

Будущий муж Тутты Ларсен Валерий Колосков никоим образом не пытался торопить события. В это время Татьяна уже заприметила хорошенького парня, однако не собиралась предпринимать каких-то особых шагов. Флирта и кокетства её и так хватало, поэтому она решила просто не обращать внимания на очередного милого молодого человека. Однако дело не только в этом. На момент знакомства с Валерием Колосковым женщина имела сына и воспитывала его сама. Она прекрасно понимала, что на работе может ограничиться легким флиртом, но в перспективе ей нужны серьёзные крепкие отношения, в итоге которых создается семья.

валерий колосков возраст

Развитие событий

Время шло, и взаимная заинтересованность друг другом только росла, несмотря на то что ни один из них не предпринимал особых шагов для сближения. Разные причины уже перестали останавливать девушку, остались только две основные. Во-первых, она всё так же размышляла о том, что интрижка ей не нужна. Во-вторых, думала о том, что, скорее всего, это и будет только интрижка, ведь у них с Валерием разница в возрасте составляла 10 лет. Это всё немного нагнетало обстановку. В это время Валерий думал о том, как покорить девушку, однако боялся предпринимать смелые шаги, чтобы не получить решительного отказа. Когда между съёмками возник перерыв, парень отправился домой и поделился со своей семьей, что ему понравилась популярная телеведущая. Несмотря на то что сам парень считал, что девушка вряд ли обратит на него внимание, в семье он встретил иной взгляд на ситуацию. Выслушав Валерия, отец заявил, что необходимо действовать, если человек тебе действительно нравится. Никто не говорит, что надо огорошить её своими чувствами, но хотя бы рассказать о них стоит.

валерий колосков муж тутты

Признание

Слова отца произвели на парня определённое впечатление. Он задумался о том, что действительно не стоит терять такой шанс судьбы, ведь возможно, Тутта тоже испытывает к нему некоторую симпатию. Вернувшись из дому, он начал проявлять свои чувства, но не на людях, а когда оставался наедине с Туттой. Таким образом, началась известная химия между влюбленными.

Первые шаги рука об руку

Съемочная группа просто не могла не заметить, что между молодыми людьми что-то происходит. Искра между ними однозначно была, и все это увидели. Однако первый решительный шаг всё же сделала девушка. Это было простое неформальное приглашение на совместную прогулку. Девушка решила сразу показать, как всё обстоит, и пригласила парня на прогулку в парк вместе со своим сыном. Это был обычный выходной день, и подобного внимания со стороны телезвезды Валерий Колосков никак не ожидал. Он, конечно же, согласился. Именно этот простой день в парке стал началом их истории. После прогулки девушка пригласила мужчину пообедать, и тот охотно согласился. Можно сказать, что, начиная с этого момента, влюблённая пара больше не разлучалась ни на минуту. Тутта и Валерий решили больше не скрывать своих искренних чувств, поэтому они публично заявили об отношениях. Спустя небольшой промежуток времени Валерий предложил этой умопомрачительной красотке руку и сердце.

валерий колосков возраст

Свадьба

Тутта Ларсен и Валерий Колосков поженились в 2009 году. На этот момент Тутта была известной телеведущей, для которой все дороги открыты. Валерий же был обычным студентом и музыкантом, который грезил о карьере. Однако все эти формальности не мешали счастью влюбленных. После женитьбы у пары родилось двое детей – мальчик и девочка. Для публики было неожиданно видеть Тутту в новом образе. Из яркой взбалмошной девчонки она превратилась в спокойную и уверенную в себе жену и мать.

Интересно, что имена своим детям пара подбирала не просто так. Во внимание принимались только имена православных святых. Самого старшего сына Тутты зовут Лука. Детей от второго брака, с Валерием, она назвала Иваном и Марфой. Валерий Колосков, муж Ларсен, полностью поддерживает такие взгляды на жизнь.

Рождение Вани

Третий ребенок появился на свет в 2015 году, 1 июля. Интересно, что роды пара принимала в домашних условиях, потому что схватки начались, и было необходимо что-то предпринимать. Дома в это время как раз присутствовала специально приглашенная акушерка, которая должна была сопроводить девушку в роддом и помочь ей в разных мелочах. Благодаря ей роды прошли успешно. Валерий Колосков, биографию которого мы рассматриваем, принимал роды вместе с женой. В интервью мужчина шутил, что не успел он отойти от шока, что жена рожает дома, как тут же услышал плач ребенка. Тутта же не раз говорила о том, что очень благодарна мужу за то, что был рядом с ней. Действительно, не каждый мужчина способен присутствовать на родах. Валерий же всё время был с любимой, держал её за руку и молился за то, чтобы всё прошло хорошо. В итоге в мире появился здоровый крепенький мальчик, которого нарекли Иваном.

валерий колосков биография

Валерий Колосков, возраст которого говорит о его молодости и, возможно, наивности, всё же мужественно выдержал это испытание и показал жене, что он надежная опора для семьи.

Семейство

На сегодняшний день Валерий занимается бизнесом. Музыка осталась в прошлом, но он ничуть об этом не жалеет. Мужчина занимается открытием торговых центров и гордится своей работой. Тутта Ларсен по-прежнему занята в шоу-бизнесе. Однако теперь она ведет совершенно не те шоу, которые нравились ей раньше. Куда интереснее популярной маме разговаривать о воспитании детей, беременности, родах и т. д. Семья живет счастливо и спокойно. Никаких скандалов или чего-то подобного не происходит. Надо сказать, что дети воспитываются по православным канонам. Никто даже подумать не мог, что взбалмошная Тутта будет так воспитывать своих детей. Старший мальчик, кстати, обучается в православной гимназии.

тутта ларсен и валерий колосков

Подводя итоги статьи, стоит сказать о том, Валерий Колосков – муж Тутты – показал себя за эти годы как настоящий мужчина. Он не стал устраивать скандалов из-за того, что Татьяна публичная личность, не провоцировал семейных ссор и драм. Наверное, это один из лучших исходов публичных отношений. Было бы намного лучше, если бы каждая известная пара оставляла свои амбиции позади ради совместно счастья, ради любимого человека, ради общей цели.