Рейтинг знаков Зодиака по уму и верности. Рейтинг мужей и жен по знаку Зодиака

0
0

С помощью рейтинга знаков Зодиака можно узнать, какой знак является самым умным, какой самым верным, а какой - самым опасным. Полагаясь на статистические данные и составленные рейтинги, можно сделать определенные выводы относительно различных характеристик, которыми обладают представители всех созвездий.

Самые умные знаки Зодиака

Самым умным является Стрелец. Согласно рейтингу, представители этого знака – виновники многих открытий на планете. Доказано, что в любой из наук есть умные и грамотные Стрельцы, внесшие значительный вклад в развитие интересующей их отрасли.

рейтинг знаков зодиака

По лидерским навыкам Стрельцы, увы, уступают место самому глупому знаку Зодиака, Овну, который, согласно, проведенному рейтингу, обладает самым низким уровнем IQ. А что касается лидерских качеств и навыков, присущих Овнам, так они не всегда взаимосвязаны с умом. Как правило, они прямо пропорционально зависимы от интуиции и шестого чувства, которые невозможно развить только с помощью одной логики.

Ветреные знаки Зодиака

Близнецы и Скорпионы являются лидерами данного рейтинга. К непостоянным знакам можно отнести Рыб, которые настолько умны, что об их интриге на стороне почти никогда и никто не подозревает. Также ветрены Девы, однако только до той поры, пока не встретят настоящую любовь.

рейтинг мужей по знаку зодиака

Самые верные знаки Зодиака

К самым верным можно отнести представителей созвездий Козерога, Льва и Скорпиона. Согласно составленному рейтингу знаков Зодиака, это самые верные спутники жизни. Они не будут заводить любовные интрижки, если рядом есть любимый человек. Однако, к превеликому сожалению, для некоторых представителей оставшихся знаков физическая близость значит больше, чем духовная. Поэтому перед тем, как сделать выбор и остановится на конкретном избраннике, астрологи рекомендуют ознакомиться с рейтингом мужей по знаку Зодиака.

Лучшие мужья

  1. Лев – самый лучший супруг, который всегда добр и верен. Он отличный отец и готов проводить много времени с детьми. Если супруга будет относиться к нему с необходимым уважением и восхищением, она может всегда рассчитывать на соответствующее отношение к себе.
    рейтинг жен по знаку зодиака
  2. Козерог, согласно рейтингу мужей по знаку Зодиака, стоит на втором месте. Как правило, представители этого знака всю свою жизнь посвящают работе и сковывают себя узами брака позже других. На мужчину-Козерога можно рассчитывать, он приложит все силы, чтобы члены его семьи чувствовали себя защищенными.
  3. Мужчина, рожденный под знаком Весов, всегда находится в поисках любви и той единственной, которая бы связала с ним жизнь навсегда. Такие мужья, как правило, отличные любовники.
  4. Тельцы по отношению к своей семье очень преданны. Они нежны и добры, как к жене, так и к детям. Мужчина-Телец – отличный повар и заботливый отец.
  5. Согласно рейтингу знаков Зодиака, мужчина-Дева – это самый преданный супруг из всех представителей созвездий. Он рационален и чистоплотен, любит трудиться и старается обеспечить свою семью всем необходимым.
  6. Мужчины-Овны женятся первыми. Они любят быть лидерами и никогда не бегут от ответственности. Но, если обстоятельства будут складываться так, что у Овна не появится возможности выразить свою личность в пределах семьи, он может начать такие поиски за ее пределами.
  7. Мужчина-Рак один из тех, кто считает, что семья – это самое важное в жизни. Он нежен, предан и заботлив. Но есть и другая сторона медали у представителей данного знака. Такие мужчины, как правило, пассивны и не всегда могут защитить свою избранницу. Для Рака нужна такая супруга, которая сможет показать ему, каким сильным и уверенным мужчина должен быть.
  8. Согласно рейтингу лучших мужей, мужчина-Скорпион находится на 8 месте. У таких мужей защитной реакцией является ревность и чувство собственности. Этими качествами Скорпион пользуется, когда чувствует страх и обиду. Для того, чтобы быть счастливой супругой рядом с таким мужчиной, женщине необходимо все время доказывать искренность своих чувств.
  9. Стрелец - очень романтичный, мужественный и нежный супруг. Он чудесный любовник и отличный отец. Чтобы быть счастливой рядом с мужчиной-Стрельцом, необходимо верить в него всем сердцем и всецело ему доверять.
  10. Такой знак, как Рыба, идеалистичен и готов исполнять любые капризы своей избранницы. Однако так может быть не всегда. Если мужчина разочаруется и поймет, что ошибся в выборе избранницы, он сделает все возможное, чтобы его бросили. Чтобы быть счастливой рядом с мужчиной, родившимися под знаком Рыбы, необходимо быть очень практичной и все время держать мужа в состоянии равновесия.
  11. Муж-Водолей, как пластилин, из которого можно слепить отличного супруга. Однако, такой мужчина может не только быстро узаконить отношения, но и разорвать их. Его половинкой должна быть честная и добрая девушка, которая всегда готова к неожиданным сюрпризам.
  12. Самый худший муж – это мужчина-Близнецы. С ним невозможно рассчитывать на спокойную и тихую семейную жизнь. Он любит азартные игры и не прочь повеселиться на стороне. Супруг, рожденный под знаком Близнецов, - это не семейный человек, который будет кормить и обеспечивать семью, как положено мужчине.
    самые верные знаки зодиака

Рейтинг идеальных жен

Как среди мужчин, так и среди женщин есть составленный астрологами рейтинг жен по знаку Зодиака.

  1. Женщина-Рак – обладательница первого места в рейтинге.
  2. Супруга, рожденная под знаком Водолея – мечта многих мужчин. Она легкая, веселая и всегда счастливая.
  3. Барышня, рожденная под знаком Козерога, всегда выбирает в супруги правильного мужчину. Она руководствуется холодным расчетом и считает себя идеальной женой.
  4. На 4 месте, согласно рейтингу жен по знаку Зодиака, находится женщина-Телец. Такая супруга является отличным примером матери и жены для детей. Она достаточно преданна и постоянна.
  5. Женщина-Дева – прекрасная любовница и отличная хозяйка. Для того, чтобы быть счастливым в браке с представительницей данного созвездия, необходимо быть образцовым мужем.
  6. Барышни, рожденные под знаком Весов, очень умны и преданны. Они любят секс и романтику и всегда готовы к экспериментам.
    самый плохой знак зодиака
  7. На 7 месте женщина-Овен. Такие дамы всегда уверены, что они – это лучшее, что могло произойти с их супругом.
  8. Женщина-Близнецы видит своего избранника насквозь, чем и становится опасной. От нее невозможно скрыть ни планов, ни намерений, ни маленького флирта на работе.
  9. Девушка, рожденная под знаком Стрельца, является прекрасной женой, пока она получает то, что ей необходимо. Как правило, в браке у ее избранника нет своего мнения и права голоса.
  10. На 10 месте, согласно рейтингу знаков Зодиака, среди самых лучших жен находится Женщина-Лев. Такие барышни согласны только на красивую жизнь, в которой будет все только так, как хочет она сама.
  11. Женщины-Рыбы, как правило, умны и преданны. Чтобы быть счастливым рядом с такой избранницей, необходимо привыкнуть к их переменчивому настроению и разгадать все нюансы их характера.
  12. Худшая жена - рожденная под знаком Скорпион. Она привлекательна, красива, сексуальна, но для того, чтобы быть с ней рядом, необходимо обладать сильным характером, иначе можно стать ее рабом.

Самые ревнивые знаки Зодиака

Такое качество, как ревность присуще каждому человеку, однако, есть такие знаки Зодиака, которые не могут справиться с этой чертой своего характера. Это Тельцы, Раки и Козероги. Сильно ревнуют также представители знака Весов, но они, как правило, держат все эмоции в себе.

Самый опасный знак

Самым плохим знаком Зодиака считается Скорпион. Именно представители этого зодиакального созвездия самые вспыльчивые и опасные люди. Еще Пушкин утверждал, что в Скорпионе совмещаются такие качества, как гениальность и злодейство. Однако, среди Скорпионов бывают и умные люди, однако они, как правило, в редких случаях используют свой интеллект в разумных целях. Скорпионы обладают богатым внутренним и эмоциональным миром.

самые ревнивые знаки зодиака

Заключение

Ознакомившись с рейтингами, представленными в данной статье, можно сделать вывод относительно того, кто является самым верным знаком Зодиака, а кто самым ветреным. Однако не стоит забывать, что каждый человек не может полностью соответствовать вышеперечисленным характеристикам. Дата рождения и, соответственно, знак Зодиака – это, конечно, важный показатель, но к вышеизложенной информации не стоит относиться слишком серьезно.