Лучшие китайские маски для лица: отзывы

0
0

Китайская маска для лица становится популярнее с каждым годом. Она полюбилась людям не только с обычной кремовой консистенцией, но и в виде тканевой салфетки с натуральными экстрактами. Вся китайская косметика (маски для лица в том числе) ничем не уступает европейским аналогам, стоимость которых в разы больше. Поэтому средства из Китая для улучшения состояния кожи лица не утрачивают свою популярность уже более 10 лет.

лучшие китайские маски для лица

Польза для кожи

В составе каждой китайской маски для лица присутствуют уникальные растения, активно применяемые в течение многих веков. Новые технологии помогли добиться воздействия косметики на клеточном уровне, что обеспечивает максимальную эффективность современных китайских средств. Косметика производится на основе древних традиций Китая и делится на несколько разновидностей:

  1. Тканевые маски. Средства, обладающие увлажняющими свойствами, отличаются тем, что способствуют ликвидации морщин, шелушений и пигментных пятен. На специальный материал производитель наносит экстракт какого-либо лечебного растения, которое поглощается клетками кожи сразу после соприкосновения с ней.
  2. Коллагеновые накладки. Удивительные средства обладают омолаживающим действием и легко могут заменить дорогостоящие процедуры в салонах. Коллаген отлично подтягивает кожу, устраняет морщины, избавляет от отеков вокруг глаз и увеличивает плотность нижнего слоя эпидермиса. Данное косметическое средство уже для многих девушек стало незаменимым помощником, мгновенно убирающим следы бессонной ночи.
  3. Домашние смеси. Китайцы нередко готовят маски в домашних условиях из компонентов, которые помогают им сохранить молодость и красоту кожи. Некоторые рецепты дошли и до других стран, поэтому сейчас каждый человек может своими руками изготовить маску и получить в результате чистую кожу с фарфоровым оттенком.

черная маска китайская для лица

Рекомендации по применению

Как и любая азиатская косметика, китайская маска для лица отличается не только тщательно подобранным составом, но и моментальным результатом. Всего за час до важной встречи маска сможет позаботиться о коже и привести ее в норму. Но при этом следует знать, как пользоваться китайскими масками для лица, чтобы не разочароваться в них. Для этого нужно обратить внимание на элементарные советы:

  • по-настоящему качественный продукт обязательно должен иметь сертификат, поэтому приобретать косметику лучше всего в аптеках или же специализированных магазинах, но никак не на рынке;
  • использовать маски следует не чаще двух раз в неделю;
  • перед применением средство необходимо протестировать на чувствительность, нанеся небольшое количество на запястье или предплечье (к тканевым разновидностям это не относится);
  • наносить состав разрешается только на распаренную кожу, когда поры будут максимально расширены, чтобы компоненты маски смогли извлечь всю грязь;
  • на лице средство можно держать не более получаса, а смывать его следует водой комнатной температуры.

китайская косметика маски для лица

Лучшие китайские маски для лица

На сегодняшний день товары такого типа производят многие бренды, поэтому покупателям бывает трудно определиться с выбором. Опытные косметологи регулярно составляют рейтинги средств с учетом отзывов потребителей. Ниже перечислены лучшие китайские маски для лица, отзывы о них, а также особенности воздействия на кожу. Эта информация даст возможность подобрать для себя подходящее средство, не сомневаясь в его качестве и эффективности.

китайские маски для лица отзывы

Черная маска

Легендарная "Черная китайская маска для лица" представляет собой состав, который требуется наносить на поверхность кожи. Через некоторое время после нанесения маска затвердевает, образуется пленка, которую нужно аккуратно снять. Средство прекрасно справляется с угрями и прыщами благодаря великолепному составу:

  1. Уголь бамбука. Проверенное средство против различных проблем с кожей проникает глубоко в поры и выталкивает оттуда все бактерии, вредные вещества и микроорганизмы.
  2. Проростки пшеницы. Компоненты тонизируют клетки кожи, а также улучшают ее состояние и рельеф. Благодаря им лицо освежается, наполняется особенной бархатистостью, а зуд и шелушение исчезают.
  3. Провитамин В5. Уникальное вещество способно успокоить кожу, снять раздражение и сильные воспалительные процессы, а также обеспечить красоту и эластичность на долгое время. Провитамин, проникая в кожу, связывает воду и ликвидирует все вредные вещества.
  4. Масло грейпфрута. Благодаря маслу нормализуется работа сальных желез, сужаются поры и убираются черные точки. При помощи уникальной формулы компонент разглаживает следы акне и устраняет рубцы.

китайская маска для лица

Перед использованием маски важно запомнить, что состав не стоит наносить на такие участки:

  • поврежденная кожа;
  • брови;
  • поверхность над губами;
  • веки;
  • вокруг глаз.

В ходе клинических испытаний было доказано, что эффективность данного препарата равна 98%. У большинства пациентов наблюдаются положительные изменения уже через пару недель ежедневного нанесения. Благодаря такому средству о страшных угрях и акне можно смело забыть.

Мнения потребителей

Отзывы о знаменитой "Черной маске" не могут быть плохими, ведь недостатков она не имеет. Покупателей вполне устраивает ее стоимость (100 рублей за стик), а также эффективность. По мнению многих девушек, это средство нельзя заменить ничем. Они утверждают, что никакие другие дорогостоящие средства от популярных производителей не смогут дать точно такой же результат.

В целом покупатели довольны тем, что смогли избавиться от ненавистных черных точек и следов акне за короткий промежуток времени. Кроме того, немало положительных отзывов поступает по поводу простоты в использовании. Эту маску не требуется тщательно смывать, чтобы случайно не оставить ее частички на коже, потому как она преобразуется в пленку, которую можно снять одним движением. Благодаря этому на процедуру не нужно тратить много времени.

Флюид "Активный лифтинг"

Уникальная китайская маска для лица отлично освежает кожу, омолаживает ее и формирует овал лица. Во время применения препарата заметно активизируется процесс обновления клеток дермы. Буквально через неделю регулярного применения сократятся морщинки и уйдут покраснения.

Маска-флюид гарантирует ликвидацию "гусиных лапок" около глаз, а также других признаков старения на лице. Продукт хорошо снимает усталость, расслабляет лицевые мышцы и предотвращает появление новых морщинок.

Стоимость маски достигает 80 рублей за стик. Для такого продукта это вполне приемлемая цена.

Комментарии

Отзывы по поводу маски-флюида чаще всего оставляют дамы, которые пытаются бороться с признаками старения. Их комментарии указывают на то, что средство действительно помогает омолодить лицо, убрать морщины и максимально эффективно скрыть стянутость кожи. Шикарного эффекта покупательницам удалось добиться уже через 4-5 первых применений.

Teatree Healing Solution

Популярная тканевая китайская маска для лица способна не только привести в норму работу сальных желез, но и освежить кожу. Сам производитель настоятельно рекомендует использовать ее людям с повышенной чувствительностью и бледностью кожных покровов.

китайская тканевая маска для лица

После сеанса сразу появляется заметный румянец на лице, а неприглядный жирный блеск исчезает. Чтобы получить как можно больший эффект, придется пройти не менее 10 процедур. На самом деле сделать это будет не так уж и сложно, ведь стик для однократного применения стоит всего 50 рублей.

Отклики покупателей

Эффективная и дешевая тканевая маска привлекает покупателей не только своей ценой, но и результатами. Она помогает женщинам в возрасте сделать кожу более гладкой и эластичной, а молодым девушкам дает возможность избавиться от следов акне и сузить поры. Именно за это она и полюбилась многим людям в различных странах.

Домашние маски

На приготовление масок в домашних условиях потребуется потратить не так много времени, поэтому попробовать их может каждый. Самое главное - приобретать товары из Китая. Лучшими рецептами считаются:

  1. Тофу для лица. Китайский сыр требуется растереть на мелкой терке и нанести на кожу всего на 10 минут. За это время маска успеет увлажнить кожу и пропитать клетки витаминами.
  2. Маска для очищения пор. В отдельной емкости нужно смешать по одной чайной ложке дягиля, гиацинтовой блетиллы и даурского дудника. Сверху требуется добавить мед, стакан кипятка и молотый миндаль. Тщательно перемешав и охладив смесь, ее можно наносить на лицо и держать не более 15 минут.

китайские маски для лица как пользоваться

Отзывы об этих смесях поступают только положительные. Люди утверждают, что благодаря таким простым составам их кожа омолодилась, стала более гладкой и приобрела здоровый блеск.