Тамблеровская внешность. Быть копией или оригиналом - вот в чем вопрос

0
0

В современное время молодежь находится в постоянном поиске собственного образа и стиля. Очень часто они черпают идеи из социальной сети "Тамблер".

"Тамблер" и история возникновения нового стиля

"Тамблер", по сути, социальная платформа, которая включает в себя более 200 миллионов блогов, на которых подписчики делятся своими видео и фото о стиле, моде. "Тамблер" сильно выделился на фоне "Инстаграма" и "Фейсбука" своим неформальным стилем. Его необычный формат стал сразу популярен среди молодежи, которые ищут в Сети что-то нестандартное и новое. Пользовательниц сети стали называть тамблер-девочки.

На "Тамблере" собраны страницы, пользователи, картинки, тексты, фото, видеозаписи. Это совокупность различных блогов. Здесь можно публиковать материалы сексуального характера, но не порнографического содержания. Полное свободомыслие, в котором сформировался особый стиль: увлечений, внешности, одежды, музыки. Этот стиль получил название "тамблеровский".

Перспектива стать участником сети "Тамблер" стала соблазнительной для многих тысяч подписчиков. Девушки и юноши регистрировались и старались полностью соответствовать визуальной составляющей ее и новому стилю. Что это за стиль? Достаточно ли только регистрации в сети "Тамблер", чтобы стать тамблер-девочкой? Кто они такие?

Какой должна быть тамблеровская внешность?

Яркий стиль очень популярен среди молодежи. Тамблеровская внешность - это открытая, вызывающая сексуальность, оригинальность во всем.

Тамблеровская внешность

Девушки этого стиля имеют красивую ухоженную кожу, обычно фарфоровый цвет лица. Главный принцип тамблеровской внешности - естественность. В поведении - отсутствие комплексов, легкая естественная небрежность в прическе, минимум косметики. Но при этом цвет волос меняют они очень часто, и окрашивают в самые невероятные цвета (синий, фиолетовый, зеленый), а также сильно осветляют.

Одежда

Девушки, которые придерживаются этого стиля, носят вызывающую и дерзкую одежду. Тамблеровская одежда, это, как правило, очень коротенькие платья или юбки, клетчатые мужские рубашки, коротенькие джинсовые шорты, широкие футболки, или топы с откровенным, большим вырезом, яркие объемные свитера с вызывающими надписями, джинсы с завышенной талией.

Тамблеровский стиль

Зачем становиться тамблеровской девочкой?

Тамблеровский стиль – это прежде всего эксперимент. Несмотря на стремление к индивидуальности, этот стиль не избежал шаблонов. Стиль девушек "Тамблера" стал узнаваем. Яркие представительницы его совершенствовали, а подрастающее поколение, всячески, стремилось им подражать.

Многие школьницы и даже студентки мечтают стать тамблеровской девушкой. Для чего им это?

Во-первых, это популярность среди сверстников. Девушки на "Тамблере" выразительные, стройные, стильные, красивые, модно одетые, ведут интересный образ жизни. У них есть своя изюминка, которая и называется тамблеровский образ.

Во-вторых, все модные бренды одежды давно оценили плюсы рекламы через социальные сети. Особой популярностью у них пользуется "Тамблер". Поиск моделей тоже осуществляется в сети. То есть у каждой тамблеровской девочки есть шанс стать высокооплачиваемой моделью.

В-третьих, "Тамблер" - это красивые картинки и фото, обмен информацией. Многие художники, фотографы, стилисты черпают вдохновение в данной сети. Это своеобразное методическое пособие для подростков о стиле одежды и моде.

Тамблеровские фото

Как стать тамблеровской девочкой?

Соответствовать стилю "Тамблера", означает сочетать в себе определенные черты внешности, характера и образа жизни.

Инструкция, как стать тамблеровской девочкой:

  1. Зарегистрироваться в сети "Тамблер". Найти там идеи для своего преображения, просматривать топовых блогеров и учиться у них.
  2. Тамблеровские девушки - худенькие. Необходимо заняться спортом, привести фигуру в порядок.
  3. Обновить свой гардероб. Кеды следует купить в первую очередь. Приобрести джинсовые шорты, короткие топы, рваные джинсы. Обязательно купить очки, кепки, множество колец. Сделать татуировки и интегрировать цветные пряди в волосы.
  4. Научиться развлекаться. Кататься на роликах и скейтбордах, велосипедах и машинах. Вести активный и веселый образ жизни: танцы на пляже, сидение на подоконнике, посещение рок-концертов.
  5. Научиться делать красивые селфи. Фотографировать себя в интересных локациях и различных жизненных обстоятельствах. Тамблеровские фото отличаются романтической ноткой: со стаканчиком кофе в парке, с бургером в метро, в шезлонге. То есть они иллюстрируют жизнь, выставляя ее напоказ.
  6. Полюбить животных и фотографироваться с ними. Животные и фото с их участием очень популярные в данной сети.

тамблеровская одежда

Тамблеровская девушка - это, прежде всего, модная, ухоженная, красивая и вызывающая интерес девушка, креативная и непохожая на других личность. Но в то же время не существует четкого шаблона внешности и стиля одежды. Каждая оригинальная и привлекательная девушка, которая не боится экспериментов со внешностью, может смело себя называть тамблеровской.

Тамблеровская внешность, или как остаться самим собой?

Кем быть: оригиналом или копией? Тамблеровская внешность - это утонченные, яркие и экзотические девочки. Но стоит помнить, что перед каждым человеком стоит два варианта выбора. Первый, полностью соответствовать растиражированному образу, а второй - остаться собой.

Как стать тамблеровской девочкой

Быть копией или оригиналом - вот в чем вопрос? Мода быстротечна, сам "Тамблер" задумывался как сеть, где не будет стандартов и стереотипов, но в итоге стала культивировать, правда невольно, стиль и образец для подражания. Можно стать тамблеровской девушкой, но остаться собой. Искать собственный оригинальный стиль, креативно подходить к внешности, а не подражать шаблонам.