Йони-массаж - что это такое? Техника, отзывы

0
0

Что такое йони-массаж? Это древняя восточная практика, которая позволяет улучшить чувственность эрогенных зон женщины. Интимный массаж предназначен только для прекрасной половины населения. Помогает не только для возбуждения, но и для лечения репродуктивной системы.

йони массаж что это такое

Что это такое?

Йони-массаж - техника, влияющая на все эрогенные зоны женщины. В древней практике существует два вида возбуждающих массажных техник, где йони выполняется только девушкам всех возрастов, а лингам предназначен для мужчин. Такой массаж является совокупностью духовной и телесной практик, где повышается женское либидо, улучшается общее состояние организма, усиливаются ощущения. Йони учит полностью расслабляться и чувствовать все свои самые сокровенные зоны.

Йони - интимный массаж, который стимулирует вагинальные мышцы и эрогенные точки. Процесс проводится руками партнера или специального обученного мастера, но никак не самостоятельно. Данная практика существует достаточно долго и на сегодняшний день ее рекомендуют сексологи всего мира. Йони-массаж безопасен и эффективен, поэтому результат можно будет почувствовать после первых процедур.

массаж йони как делать

История: важность массажа на Востоке

Техника йони-массажа является частью тантрических практик. В некотором роде данный вид массажных процедур можно считать медитацией, которая направлена на полное расслабление и выход за рамки реального восприятия мира. В буддизме и индуизме йони играет важную роль. Причина проста: мудрецы уверены, что женское лоно способно сохранять информацию. Если в жизни девушки были половые акты, которые сопровождались грубостью, болью, бесчувственностью (фригидностью), то весь негативный опыт сохранится внутри влагалища. Такая информация неблагоприятно сказывается на сексуальную жизнь, настроение и самочувствие женщины. Йони-массаж позволяет очистить лоно от плохой энергии и раскрыть 7-ю чакру, которая называется Муладхара (Муладжара).

йони массаж обучение

Создаем благоприятную атмосферу

Теперь вы знаете, что это такое йони-массаж. Прежде чем партнер или мастер приступит к древней практике, он должен создать нужную атмосферу, которая позволит женщине расслабиться, отойти от всех мирских проблем и погрузиться в медитативный мир удовольствия:

  1. Благовония. Используйте ароматические лампы, свечи или индийские палочки. Приятный аромат сандалового или коричного дерева, с нотками апельсина и ванили поможет женщине расслабиться и настроиться на медитативную процедуру. К тому же тонкий запах благовоний успокаивает, производя возбуждающий эффект.
  2. Обстановка. Ничто так не вызывает чувственность, как приглушенный свет и зажженные свечи. Теплая ламповая атмосфера поможет женщине справиться со всеми психологическими барьерами и максимально получить удовольствие от древней техники йони.
  3. Музыка. Йони - это не секс, а медитация. Но какое погружение происходит без мантр? Включите расслабляющую музыку: песнопения буддистов, звуки природы (шум прибоя, пение птиц).

йони массаж женщине

Методика, доступная каждому

Следуйте советам, указанным ниже, и вы узнаете, как делать йони массаж. Древнюю практику должен делать обученный мастер, которому женщина полностью доверяет. Она не должна быть зажатой или стеснительной, поэтому первое, что нужно сделать женщине - принять горячую ванну и максимально расслабиться.

Поэтапная инструкция:

  • Массаж для женщин йоне начинается с выбора правильного положения. Девушка должна лежать на спине. Голову необходимо приподнять и зафиксировать на подушке. Ноги важно раздвинуть и согнуть в коленях, но, не причиняя дискомфорта женщине.
  • Погладьте ноги, бедра и живот девушки, чтобы ее дыхание стало спокойным и ровным.
  • Смажьте половые губы и лобок смазкой или специальным маслом.
  • Массаж начинается с медленного массирования половых губ, затрагивая лобок женщины. Это важный этап, ведь он поможет возбудить ее и улучшить чувствительность. Аккуратно захватите большим и указательным пальцами половую губу, медленно массируйте ее. Пальцы должны скользить по ней и не причинять неудобства.
  • Перейдите постепенно на малые половые губы, а затем плавно на клитор. Массаж-йони - это нежная и сексуальная процедура. Она ни в коем случае не должна сопровождаться резкими движениями, торопливостью и грубостью.
  • Массируйте лоно изнутри средним пальцем. Мастер должен изучать каждую деталь влагалища, но делая это плавно и аккуратно. Регулирование глубины проникновения и силы нажатия поможет сделать древнюю практику еще более эротичной и чувственной. При желании мастер может войти безымянным пальчиком в анус девушки, чтобы усилить ощущения.
  • Свободной рукой нежно массируйте грудь, живот, бедра и клитор женщины.

Массаж должен длиться до тех пор, пока девушка не получит оргазм или сама не остановит процесс.

йони массаж отзывы

Для чего предназначен?

В жизни женщины йони-массаж играет важную роль. Он позволяет не только раскрыть чувственность, но и наполнить энергией, позитивными эмоциями. В первую очередь девушка повышает свои физические и духовные показатели. После первых сеансов она обретет прилив сил, познакомится с чувством полета. Все мирские проблемы уйдут на второй план, а на лице появится долгожданная улыбка.

Какие результаты стоит ожидать?

Йони-массаж - что это такое? Это способ раскрыть свою сексуальность и научиться доставлять удовольствие. Данная техника улучшит оргазмичность женщины. Она сможет расслабляться во время соития и получать максимальное наслаждение от процесса.

массаж йони техника

Йони-массаж напрямую влияет на репродуктивную систему, поэтому нередко отмечают, что после трех-пяти процедур девушкам было легче зачать. Что дает техника для прекрасной половины населения:

  • Вы почувствуете прилив энергии внизу живота, словно там сияет огромный теплый шар.
  • Вы больше не будете фригидны, а от секса сможете получать удовольствие.
  • Из вашей жизни уйдут многочисленные комплексы, связанные с интимной жизнью. По этой причине йони-массаж полезен тем, кто зажат в постели из-за психологических травм.
  • Вы научитесь расслабляться.
  • Ваш организм скажет вам "спасибо", ведь регулярная практика улучшит процесс кровообращения в органах малого таза. Вследствие этого пройдут менструальные боли, улучшится работа репродуктивной системы.
  • Вы будете возбуждаться от прикосновения вашего мужчины, станете страстной и раскрепощенной.

Полезные советы

  1. Обучение йони-массажу не займет у вашего партнера много времени. Достаточно одной процедуры, чтобы познать всю суть эротической медитации.
  2. Не заставляйте женщину в процессе массировать член партнера. Йони - это массаж, который предназначен только для девушки, поэтому она должна полностью быть расслабленной и сосредоточенной. Если вы мужчина и хотите получить удовольствие, то научите свою партнершу технике лингам.
  3. Перед началом одарите женщину долгими и нежными поцелуями. Она должна ощутить теплоту, возбуждение и доверие к вам.

Проводить практику нужно 1-2 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев.

йоне массаж для женщин

Отзывы и мнения

Отзывы о йони-массаже только положительные. Девушки, попробовавшие буддийскую практику, познали, что они за всю свою жизнь так и не раскрыли свой сексуальный потенциал. Древняя техника позволила женщинам получать удовольствие наравне с мужчинами, а их оргазмы стали ярче и длительней.

Йони позволяет улучшить жизнь не только в сексуальном плане. Все женщины как одна заявляют, что регулярная практика позволила им легче жить, меньше воспринимать негатив и избавиться от бытовых проблем. Да и отношения с мужем и партнерами значительно улучшились. Теперь каждая девушка умеет получать наслаждение от простого массажа.

Йони сделает вас более женственной, чувственной, страстной, энергичной и раскрепощенной. Ваше лоно навсегда наполнится положительной информацией, а все неудачные связи будут отпущены. Комплексы и психологические барьеры уйдут и вы познаете всю прелесть интимной связи. Древняя практика слишком прекрасна, чтобы ее не попробовать хотя бы раз в жизни.