"Циклональное похудение: Волшебные бобы»: отзывы, инструкция по применению и эффективность

0
0

Тема похудения волнует большинство женщин. Уж чего только не было перепробовано: травы, настойки, гели и мази, специальные чаи, жиросжигатели, укротители аппетита и многое другое. Все равно меньше желающих похудеть не становится. Но среди всех препаратов для снижения веса отдельной строкой можно выделить китайские капсулы. Их довольно много, продаются они в так называемых "Лавках здоровья". Сегодня наше внимание привлек препарат "Циклональное похудение: Волшебные бобы", отзывы о котором весьма противоречивы. Несмотря на это, сегодня капсулы эти пользуются большой популярностью. Что представляет собой это средство, давайте рассматривать вместе.

циклональное похудение волшебные бобы отзывы

Форма выпуска

Это один из самых современных препаратов, в отличие от широко известной "Лиды". Производитель обещает быстрый результат. "Циклональное похудение: Волшебные бобы" (отзывы подробно рассмотрим ниже) - это капсулы, которые позволяют добиться нужного эффекта всего за один курс. Поскольку производитель предпочитает термин "цикл", отсюда и название. Как объясняется эффективность средства? Инструкция говорит о том, что благодаря активным веществам, заключенным в капсулах, организм требует гораздо меньше питательных веществ. Благодаря этому вы легко справитесь с голодом. Уменьшая поток калорий, вы создаете возможность для использования ранее созданных запасов.

Отношение к растительному миру

Немного смущает название препарата. Почему именно "Циклональное похудение: Волшебные бобы"? Отзывы подчеркивают необыкновенно быстрое преображение благодаря этим сказочным пилюлям. А назвали так биодобавку из-за формы капсул, которые похожи на бобы. Инструкция подчеркивает, что вещества, которые заключены в ней, помогают терять вес с такой скоростью, что в течение месяца придется несколько раз менять одежду. То есть потеря килограммов происходит быстро, подобно циклону. Потому-то прием препарата "Циклональное похудение: Волшебные бобы", отзывы о котором мы рассматриваем сегодня, в большинстве случаев дает потрясающие результаты.

циклональное похудение волшебные бобы отзывы худеющих

А что внутри

Самое важное - это даже не избавиться от пары лишних килограммов, а не навредить своему здоровью. Согласно смелым рекламным обещаниям, это безопасная добавка, которая позволяет растворить без остатка 10-20 кг жира за месяц. Что же такое должны содержать капсулы "Циклональное похудение: Волшебные бобы"? Отзывы худеющих называют их действительно эффективными, что лишь подогревает интерес.

Состав

Производитель заявляет, что для производства этого средства были подобраны уникальные компоненты, которые и сделали возможными такую эффективность. Перечислим ингредиенты:

  • Морская водоросль. Причем не какая-то, а привезенная с Южной Америки. Но! До сих пор не было найдено ни одного доказательства тому, что морские растения могут влиять на метаболизм и расщепление жира.
  • Хитин – способствует быстрому насыщению. Компонент натуральный, но снова непонятно, как он влияет на рецепторы. Он не разбухает, чтобы заполнить собой объем в желудке. Не обладает вкусом или какими-то химическими свойствами.
  • Гарциния. Популярное на сегодняшний день растение, которое добавляют практически во все препараты для похудения. И снова нужно сказать о том, что эффективность оного, увы, не доказана.
  • L-карнитин. Спортивная добавка, витамин, который способствует снижению веса.
  • Клечтатка. Ее пользу и значение в нелегкой борьбе с лишним весом сложно переоценить. Однако по большому счету она лишь чистит кишечник и помогает держать под контролем аппетит.
  • Коллаген.

циклональное похудение волшебные бобы капсулы отзывы

Обещанный эффект

Если верить инструкции, то получается, что перед вами волшебное средство, которое позволяет обойтись без спорта и диеты и при этом быстро похудеть. Производитель обещает, что у вас исчезнет целлюлит. После приема капсул кожа на бедрах станет более гладкой. Вес начнет быстро приходить в норму без посещения спортивного зала и ограничения в питании. Параллельно с этим капсулы нормализуют метаболизм, выводят холестерин, токсины и шлаки. При этом отсутствует слабительный эффект, что важно для большинства работающих женщин.

Придание организму энергии объясняется включением в состав спортивной добавки, L-карнитина. Специалисты в области спортивного питания заявляют, что это не совсем правильная трактовка его свойств. L-карнитин является витамином, без которого процесс окисления жиров идет медленнее. Но ключом к запуску этого процесса будет движение. Чем больше спортивных нагрузок, тем активнее работает L-карнитин. Но возможно, дело не в нем, а в тренировках?

циклональное похудение волшебные бобы капсулы отзывы цена

Мнение врачей

А что думают медики о том, насколько этот состав может повлиять на снижение веса? Действительно ли можно без всяких опасений пробовать на себе циклональное похудение? Капсулы «Волшебные бобы», отзывы о которых сегодня рассматриваем, – это очередной чудо-препарат, но, может, именно он стал спасением для миллионов людей, жаждущих стройной фигуры?

Давайте еще раз обратим внимание на состав. Врачи отмечают, что здесь можно выделить два компонента, которые могут влиять на процесс похудения. Первый – это клетчатка. Но объем капсулы - всего 500 мг, причем заполнен он максимум на треть. Как можно было уместить в это количество натуральные пищевые волокна (отруби, например), остается загадкой.

Второй компонент – это L-карнитин. И снова смущают цифры. Спортсменам назначают этот препарат в количестве 2 г в сутки. Хотя реальных исследований о влиянии добавки на снижение веса нет, но специалисты в области спортивного питания предполагают, что такая дозировка может оказать положительное влияние на вес. Но объем капсулы в четыре раза меньше. Значит, дозировка будет очень умеренной.

Какой можно сделать вывод? Либо препарат не может оказать заявленного действия, либо в составе вовсе не то, что указывает производитель. Еще один вариант: видимый результат является следствием самовнушения, то есть плацебо. Стоит ли принимать препарат для похудения «Волшебные бобы»? Отзывы о нем есть и отрицательные, и положительные, равно как и о любом препарате для похудения, поэтому придется делать выбор только для себя. Но впереди еще много интересной информации.

Инструкция по применению

Капсулы являются очень удобными для приема, что регулярно отмечают отзывы. Инструкция «Циклональное похудение: Волшебные бобы» рекомендует начинать принимать по одной капсуле в день. После четырнадцатого дня переходим на облегченный режим. Теперь уже пьем по капсуле через день. Так за месяц вы можете потерять до 20 кг, если верить производителям. Есть еще один любопытный момент - это наличие противопоказаний. Сразу вспоминаем состав. Все эти компоненты совершенно безвредны, неужели, объединяясь вместе, они способны навредить?

циклональное похудение волшебные бобы отзывы худеющих цена

Противопоказания

Капсулы запрещено принимать вместе с алкоголем. Кроме того, в списке детский возраст и беременность, болезни сердца и повышенное артериальное давление, болезни почек. И снова никаких пояснений относительно того, каким образом указанные в составе компоненты могут нарушать сердечную деятельность или перегружать почки. Все это ставит под сомнение целесообразность программы циклонального похудения. «Волшебные бобы», цена и отзывы о которых могут показаться очень привлекательными, далеко не так просты, как кажутся.

Производитель гарантирует, что если все правила приема будут соблюдены, то побочных эффектов не будет. То есть, по мнению продавца, препарат хорошо переносится. Но почему-то в отзывах покупателей мы видим информацию о том, что люди чувствовали себя плохо. На фоне приема препарата может подняться давление, начать болеть голова.

Немного статистики

Хочется теперь уделить внимание тем, кто уже попробовал капсулы «Циклональное похудение: Волшебные бобы». Отзывы цену называют довольно высокой. Одна упаковка (30 капсул) обойдется в 1200 рублей, что действительно немало. Но чего не отдашь ради стройной фигуры. Анализируя отзывы, можно отметить, что примерно треть из них – отрицательные. Людям не удалось похудеть либо они испытывали такой дискомфорт, что были вынуждены прекратить прием. Чаще всего потребители жалуются на боли в желудке, слабость и тошноту. Причем отрицательные отзывы оставляют и те, кому удалось похудеть. Но вместо заявленных 10-20 кг удалось сбросить не более трех.

Вторая треть – это положительные отзывы. Но и здесь все не так гладко. Люди подчеркивают, что им удалось значительно похудеть, но при этом они ощущали сильный дискомфорт. Вес уходил на фоне сниженного аппетита. Еще часть отзывов называет средство совершенно неэффективным, но при этом отмечает отсутствие побочных эффектов. Довольно сложно понять, что же собой представляют эти капсулы, и спрогнозировать результат.

циклональное похудение волшебные бобы инструкция отзывы

Все дело в составе

Уже не раз в прессе поднимался вопрос о том, что китайские добавки для похудения не являются тем, что указано в инструкции. Поэтому довольно опасным является заявленное циклональное похудение. Отзывы врачей «Волшебные бобы» определяют как довольно опасное средство, потому как неизвестно, что на самом деле включено в состав этих капсул. А поводов для тревог много.

В инструкции прописаны свойства, которые совершенно нехарактерны для тех компонентов, которые заявлены в составе. Снижение аппетита, наполнение энергией, быстрое похудение - это больше похоже на воздействие сибутрамина, нежели клетчатки и водоросли. Запрет на одновременный прием с алкоголем – еще один повод усомниться в натуральности состава. Идем дальше. Судя по составу, это должен быть очередной бесполезный БАД. Однако отзывы нередко отмечают, что людям удается похудеть, пусть не на 20, а на 3-5 кг за курс. Если учесть, что диеты они специально не придерживались, а в составе нет ничего, что вызывало бы такой эффект, то и это удивительно.

Практически все отзывы отмечают, что препарат сильно снижает аппетит, вызывает жажду и огромный прилив энергии. Особенно внимательные отмечают расширение зрачков. И снова хочется отметить, что заявленные компоненты не дают таких эффектов, в отличие от сибутрамина.

циклональное похудение волшебные бобы цена и отзывы

Какой можно сделать вывод

Исходя из всего сказанного, препарат не рекомендуется к применению, поскольку сложно оценить последствия так называемого циклонального похудения. Отзывы худеющих «Волшебные бобы» (цена снижения указана выше) зачастую называют эффективным средством. Но если в составе нет сибутрамина или его аналогов, значит, состав неэффективен, и снижение веса происходит за счет самовнушения или диеты. Если же он там есть, то препарат опасен для здоровья. Получается, что разумная диета и ежедневные прогулки пешком по-прежнему остаются наиболее безопасным и эффективным способом похудеть. К тому же новый образ жизни позволяет закрепить полученный результат на всю жизнь.