Кольцо эрекционное: отзывы, фото, как пользоваться

0
0

В поисках необычных ощущений и разнообразия раскрепощенные люди не гнушаются походов в секс-шопы. И правильно делают! Ведь жизнь одна, а возможностей много. Зачем превращать что-либо в рутину, когда можно вкусить разнообразные наслаждения уже сегодня?

кольцо эрекционное отзывы

Вступление

Очень популярным устройством для продления эрекции, которое можно найти в каждом интимном магазине, стало эрекционное кольцо. Этот девайс выпускается в различных формах и вариациях. От изобилия вариантов может закружиться голова, а настроение и удовольствие в вашей сексуальной жизни непременно возрастут. В данной статье мы рассмотрим, что собой представляет данный тип игрушки для секса, как выбирать подходящий вариант и правильно пользоваться девайсом.

Выбор правильного кольца для эрекции – залог счастливой сексуальной жизни, поэтому важно разбираться в вещах, которые могут помочь достичь невероятного удовольствия и удовлетворения.

Ниже мы разберем несколько вариантов эрекционных колец, которые можно подобрать, исходя из предпочтений и опыта потенциальных пользователей.

Кольцо эрекционное: отзывы

Не секрет, что эрекционные кольца нужны не для появления эрекции, а для ее поддержания и продления на максимально долгий срок, что несомненно поможет мужчине почувствовать себя богом в постели, а страстной женщине обеспечит многочисленные фрикции. Для секса с эрекционным кольцом нужно надевать его на основание пениса. Оно за счет стягивания сохраняет наполненным прилившей кровью пещеристое тело. Это в результате дает эффект более стойкой и продолжительной эрекции.

Многим известно, что после механической стимуляции мужского полового органа происходит его "уплотнение". Это связано с наполнением пещеристых тел органа кровью. Благодаря кольцу сжатие становится постоянным, это обеспечивает задержку мужского оргазма и эякуляции.

эрекционное кольцо отзывы мужчин

Такой вид стимуляции отлично подойдет мужчинам в любом возрасте и состоянии здоровья, ведь даже с идеальным самочувствием многим трудно достичь максимально долгой эрекции.

эрекционное кольцо фото

Кроме этого, если говорить об удовольствии обоих партнеров, то женщинам нужно чуть больше времени для достижения оргазма. Среднестатистические возможности мужского организма позволяют ощутить полноценный оргазм, в то время как партнерша только начинает "разогреваться". Использование кольца для эрекции может стать компромиссным решением проблем, возникающих в постели. Этот незамысловатый девайс способен превзойти все ваши ожидания в оттягивании кульминационного момента.

как использовать эрекционное кольцо

Производят такие кольца абсолютно из любых материалов, среди которых выделяют упругие (кожа, латекс, силикон) и жесткие (стекло, металл, твердый пластик). При покупке стоит учитывать тот факт, что жесткие экземпляры лучше брать с запасом по ширине, а упругие, наоборот, нужно брать "размер в размер". Для того чтобы не ошибиться с расчетами, необходимо сначала измерить обхват у основания пениса в спокойном состоянии (важно!) примерно на расстоянии в 1,5 см от тела при помощи мягкой сантиметровой ленты, затем высчитать диметр по следующей формуле:

d=N/π, где:

N — это обхват члена в см;

π - постоянная величина, равная 3,14.

Еще лучше воспользоваться калькулятором. Таким образом, если охват равняется 8 см, то 8/π = 2,55 см. Это приблизительный диаметр кольца для поиска подходящего товара. Нужно выбирать кольцо с максимально близким значением, а при выборе жесткого девайса важно приобретать товар с немного большим диаметром.

секс с эрекционным кольцом

При покупке кольца в зарубежном онлайн-магазине, где все измерения представлены в дюймах, воспользуйтесь обратной стороной сантиметровой ленты, на которой можно высчитать нужное обозначение. Так вы сможете подобрать себе товар абсолютно на любой торговой платформе.

Способы применения колец

Данный тип колец не всегда создается с предназначением поддерживать эрекцию, он лишь условно называется эрекционным.

Существует три способа ношения и надевания такого типа изделий, каждый из которых предназначен для определенных целей:

1. Основной способ эксплуатации эрекционных колец - это ношение их на основании пениса. Кольцо образует замкнутый контур, который препятствует нормальному кровоснабжению и поддерживает пенис в эрегированном состоянии гораздо дольше.

эрекционное кольцо с вибрацией

2. Закрепление кольца у самого основания пениса и мошонки максимально близко к телу. Такой способ считается наиболее правильным и применяется на начальном этапе использования колец для «адаптации» гениталий к данной игрушке. Для данных целей даже изобрели сдвоенные кольца (для первого и второго способов ношения).

3. Ношение на мошонке. Кольцо надевается и закрепляется на мошонке, что способствует усилению кровотока в область гениталий.

Виды колец

Их выпускают практически из всех материалов: металла (алюминиевые или даже стальные), кожи, эластичного пластика.

Как одевать эрекционное кольцо? Для закрепления его у основания пениса существует набор способов крепления: от застежки-липучки, металлических кнопок до удавки (наподобие лассо).

Различают наиболее популярные виды, которые представлены ниже.

1. Кольцо Блэко

Самое нашумевшее и загадочное кольцо в тех кругах, где люди увлекаются данной тематикой. Известным оно стало благодаря популярной книге Гэри Гриффина под названием "Как увеличить мужской половой член". Собственно говоря, кольцом его и не назовешь, скорее - контуром, потому как форма товара не представляет собой полноценный круг.

как одевать эрекционное кольцо

Оказывается, его изобрели около 50 лет назад, за это время он приобрел немало поклонников на всем европейском пространстве. Если к нему приглядеться, то можно увидеть его отличие от обычных эрекционных колец: внутри его нижней и верхней части располагаются цинковые и медные пластинки.

Как утверждает производитель, создаваемый при воздействии теплоты тела эффект термопаров дает хоть и довольно слабый (0,5 V), но все же ощутимый электрический ток. Это в общем благотворно влияет на стимуляцию потока крови в направлении к половым органам, обеспечивает значительно большее выделение тестостерона. Если вам захочется подробнее узнать о данном виде мужской стимуляции, то стоит ознакомиться с официальным сайтом доктора Блэко.

2. Ball Zinger (power ring)

Это название в буквальном переводе с английского языка означает "заряжающий шарики энергией". А словосочетание "power ring" дословно означает "кольцо силы". И это отнюдь не ссылка на фильм "Властелин колец".

Еще одно очень популярное кольцо, которое по сути является аналогом кольца Блэко, было изобретено и собрано Томом Хаббардом. Дизайнер-изготовитель утверждает, что данное изделие создано по тому же принципу, что и кольцо Блэко, только эта версия в разы помогает увеличить качество и количество вырабатываемой спермы, положительно влияет на продолжительность эрекции.

3. Эластичные кольца

Эти приспособления очень часто можно встретить в секс-шопах. Производят их из какой-либо разновидности эластичного материала, обычно это силикон. Таким устройствам крепление не требуется. Их нужно просто надеть на пенис, они сами закрепятся на основании за счет сжимающей силы эластичного материала. Неудобство вызвано может быть тем, что довольно сложно подбирается индивидуальный размер изделия, так как сила сжатия не регулируется.

Зачастую их используют по их прямому назначению - для поддержания стабильной эрекции. Как отзываются пользователи, после однократного использования такого кольца прекратили использовать приспособление, опасаясь за нарушение функции детородного органа. Некоторые знают правильный подход к данному типу колец и советуют использовать для этих целей основание презерватива.

4. Лассо

Данная конструкция создана по типу лассо, что ясно из названия. Представляет собой эластичные кольца, которые закрепляются на пенисе при помощи специальной удавки. Стоит отметить, что степень стягивания можно регулировать, а надевать и снимать их довольно просто. Все секс-шопы изобилуют ими, так говорят опытные в данных вещах люди.

5. Металлические кольца

Многие считают этот вид изделий чем-то выдающимся, некой экзотикой. Используют их для любовных утех с садомазохистскими наклонностями. Встречаются различные типы таких колец, но чаще всего их делают из алюминия, иногда из стали, даже с позолотой.

6. Кожаные кольца

Опытом с такой разновидностью колец похвастаются немногие, ведь секс-шопы их не жалуют, известно лишь, что их закрепляют на пенисе при помощи кнопок-застежек или при помощи липучек Велькро. Отдаленно напоминают садистскую тематику.

7. Эрекционное кольцо с вибрацией

Данный тип колец предназначен скорее для удовлетворения женщин. Согласно отзывам, эрекционные кольца с вибрацией способны подарить женщине сильные ощущения, при этом мужчина также получает свой "бонус" в виде более интенсивного контакта с влагалищем.

Техника безопасности и советы по эксплуатации эрекционных колец

Как использовать эрекционное кольцо? Перед первым использованием изделия необходимо его тщательно вымыть, как, в принципе, и любой другой девайс для секса. Банальную гигиену никто не отменял: здесь подойдёт как обычная вода с антибактреиальным мылом, так и специальное средство для очистки приспособлений из секс-шопа. Промыть игрушку с проникающим эффектом обычно никто не забывает, но стоит уделить время очищению и тех девайсов, что используются снаружи, ведь там тоже может скопиться много микробов, раздражающих кожу.

Как надевать

Надевать кольцо следует на пенис в спокойном состоянии, пока он еще не увеличился в размерах. Нужно учитывать возможные болевые ощущения при использовании кольца, несоответствующего по размеру и сделанного из упругих материалов.

Если во время полового акта вы используете презервативы, для начала наденьте кольцо, подождите эрекции, только после этих манипуляций натяните презерватив.

В отзывах мужчин кольцо эрекционное не рекомендуется использовать более чем двадцать минут (начинающим хватит и десяти). Это связано с тем, что может возникнуть риск завершить восхитительную ночь в травмпункте, а не в постели с любимым человеком. Кольцо эрекционное, отзывы о котором мы рассматриваем, не самая безопасная вещь в вашем арсенале, поэтому подходите ко всему осознанно.

Достаточно вспомнить, как пережимается рука, когда вы измеряете себе давление, как немеет и какое вы испытываете облегчение, когда наконец снимаете манжету. Для чего нужно эрекционное кольцо? Схожую реакцию ваш партнер почувствует от стягивания кожи таким изделием. Согласно отзывам, кольцо эрекционное дарит невероятные ощущения: партнера накрывает волна более сильного по ощущениям оргазма, который продлится целых 20 минут! Можете даже засечь время с помощью таймера.

Предостережение

Стоит знать, как пользоваться эрекционным кольцом. Например, в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием каких-либо психотропных веществ его применение крайне нежелательно. Партнер может забыть снять его, отчего можно лишиться ценной части тела, а это уже совсем не забавно.

Когда нужно остановиться

Эрекционное кольцо, фото которого вы можете увидеть в данной статье, необходимо немедленно снять, если вдруг партнер будет жаловаться на болезненные ощущения типа холода, онемения, потемнения интимной части до фиолетового цвета или, наоборот, до цвета бумажного листка. Это происходит, когда кольцо попадается слишком тугое. Нормальной ситуацией считается, когда цвет члена становится более насыщенным и темным, к примеру, сильно краснеет. Стоит помнить, что цвет-код опасности в данных мероприятиях - фиолетовый.

О кольце эрекционном отзывы мужчин такие: говорят, что при использовании лассо лучше держать под рукой ножницы с тупыми концами, так сказать, подстраховаться.

Если эректильная дисфункция партнера связана с диабетом, приёмом разжижающих кровь медицинских препаратов, сердечно-сосудистыми и прочими заболеваниями, то перед использованием сексуальной игрушки стоит проконсультироваться у врача.

Кольцо эрекционное, отзывы о котором мы рассмотрели, мало влияет на слабую эрекцию вследствие приема антидепрессантов, так как подобные механические ухищрения не повлияют на отсутствие или снижение полового влечения.

Незамедлительно обратитесь к врачу, если продолжительность эрекции составляет более 4-х часов после применения кольца.