Лазерная эпиляция "глубокое бикини": отзывы, описание процедуры и эффективность

0
0

Современным женщинам не привыкать к процедурам, которые гарантируют достижение привлекательного внешнего вида. Ведь от этого зависит, насколько представительница прекрасного пола будет уверенной в себе. Отзывы о лазерной эпиляции «глубокое бикини» изучим далее.

Вступление

Вопрос об избавлении от лишней растительности сегодня актуален как никогда. Предметом повышенного внимания стала и зона бикини, где так важно отсутствие волос и раздражений после их удаления.

Такие манипуляции производит практически каждая женщина, постоянно задумываясь об эффективности метода. Кожа в этой зоне отличается особой чувствительностью. Соответственно, требует бережного к ней отношения.

Какими бы ни были способы удаления волос, все они будут сопровождаться наличием болевых ощущений. При этом далеко не все результаты показывают положительные последствия. И если возникает вопрос относительно действенных методов эпиляции, есть смысл рассмотреть самый надёжный - метод лазерного удаления нежелательной растительности, которой покрыта область бикини. Отзывы о лазерной эпиляция «глубокое бикини» помогут разобраться в эффективности данного метода.

лазерная эпиляция бикини глубокое отзывы

Описание процесса лазерного удаления волос

Применение такого способа позволит освободиться от лишних волос надолго, не возвращаясь к данной проблеме. Гарантировано достижение более выраженного эффекта.

В основе процесса лазерной эпиляции лежит термическое воздействие лучей на поверхность зоны глубокого бикини.

В ходе процедуры разрушается как видимая часть волоса, так и его основание - луковица. Как следствие, происходит удаление волос в зоне, которая подверглась обработке. Волосы перестанут расти в этом месте. Популярность применения данной процедуры можно объяснить тем, что эффективность её применения будет видна длительный период времени. Отзывы о лазерной эпиляции «глубокое бикини» - тому подтверждение.

Но необходимо учитывать наличие под кожей спящих волосков. Они могут снова и снова расти. Однако таких волосков не так уж и много на теле.

В случае такого процесса потребуется выполнение повторной процедуры. Безусловным достоинством является отсутствие раздражений и травматизма. Это дает возможность проводить процедуру эпиляции как на поверхности открытых участков тела, так и в области глубокого бикини.

Перечень противопоказаний

Для применения аппаратных методов воздействия есть противопоказания, на что указывают отзывы о лазерной эпиляции «глубокое бикини». Не исключены они и для такой процедуры, проводимой на иных участках.

Не рекомендуется выполнять процедуру, если женщина:

  • беременна;
  • кормит грудью;
  • больна сахарным диабетом;
  • обладательница рыжих, светлых или седых волос;
  • сильно загорела;
  • страдает острыми инфекционными заболеваниями, в том числе и герпесом;
  • имеет какие-либо кожные заболевания;
  • страдает расстройствами психики.

лазерная эпиляция зоны глубокого бикини отзывы

Плюсы применения метода лазерной эпиляции

Среди многих женщин процедура удаления лишней растительности при помощи лазера стала самой популярной. Они отмечают преимущества, которые даёт им лазерная эпиляция.

Воздействие лазерного луча проходит таким образом, что одновременно охватывается вся зона обработки, в отличие от методов, где необходимо удалять каждый волосок отдельно. Это объясняет быстроту проведения процедуры. Отзывы о лазерной эпиляции зоны глубокого бикини утверждают, что время процедуры составляет не более 10 минут, после чего можно забыть о растительности не менее чем на три месяца.

лазерная эпиляция бикини глубокое отзывы цены

Отмечается отсутствие последствий неприятного характера, не растут новые волоски. Обратите внимание на необходимость выполнения процедуры только профессиональным косметологом. Это позволит уберечься от неприятного и болезненного чувства. Ведь данная зона очень нежная.

Минусы процедуры

У лазерной эпиляции области бикини есть ряд недостатков:

  • Для избавления от волос в данной зоне потребуется неоднократное повторение процедуры. Это объясняется тем, что в поле действия лазерного луча могут попасть только растущие волосы и луковицы. Те из них, которые в данный момент не развиваются, не могут попасть под воздействие лазера.
  • Идеальная гладкость кожи может быть достигнута, если посещать салон не менее чем 5 раз. Интервал между проведением процедур обычно составляет от 1,5 до 2 месяцев.

Особенность технологии состоит в том, что определенный цвет кожи требует применения своего лазера. Для светлого кожного покрова необходимо использовать вид рубинового лазера или же александритового. Применение лазера с наличием диодов подойдет для смуглой кожи. Для натуральных блондинок такое удаление волос будет совершенно бесполезным.

Какова стоимость процедуры

Отзывы о цене эпиляции «Элос» гласят, что избавление от волос с применением такого метода, как лазерная эпиляция, будет зависеть от того, какой участок обрабатывается и сколько применяется вспышек. Одна вспышка позволяет выполнить обработку одного сантиметра.

лазерная элос эпиляция глубокое бикини отзывы

Цена лазерной эпиляции «глубокое бикини», по отзывам, не такая и высокая. Она вполне доступна для среднестатистического человека. Так было не всегда. В конце прошлого века стоимость процедуры доходила почти до 20 тыс. рублей.

Сегодняшняя стоимость составляет не более 6000 рублей. Цена уменьшается по причине постоянной конкуренции, которая возникает между салонами. Второй причиной является появление более совершенной аппаратуры для выполнения подобных манипуляций.

Обзор отзывов

Лазерная эпиляция глубокого бикини и подмышек имеет положительные отзывы многих посетительниц салонов красоты. Девушки, которые почти год делают такую процедуру, не ощущают дискомфорта, отмечают значительное уменьшение волос даже тогда, когда они начинают расти.

Особенно радует процедура тех представительниц женского пола, у которых в организме наблюдается избыток мужского гормона. По этой причине их тело особенно подвержено росту волос. Иногда даже отмечается появление растительности на лице. Для таких девушек придумана процедура удаления волос со всех участков тела, где много волос.

Отзывы иногда указывают, что, в отличие от электроэпиляции, лазерное удаление не оставляет после себя рубцов и не является болезненной процедурой.

Желательно получить консультацию косметолога. Он оценит состояние кожных покровов, исключит наличие противопоказаний.

отзывы о элос эпиляция

Не бойтесь появления ожогов. У мастеров подготовлено на этот случай несколько специальных средств.

При проведении процедуры, как сказано в отзывах, может наблюдаться незначительное неприятное ощущение. Но его можно терпеть без обезболивания. Отмечается наличие запаха паленых волос.

По прошествии 1,5 месяцев снова начинается рост волос. Но он не такой интенсивный, да и сами волоски будут более светлыми и тонкими. Лазерным аппаратом не предусмотрено удаление светлых пушковых волос.

Процесс выполнения лазерной эпиляции «Элос»: описание

Отзывы о лазерной эпиляции глубокого бикини «Элос» рассказывают, что суть процедуры заключается в том, что происходит термическое воздействие на обрабатываемую зону. При нагревании и происходит разрушение не только видимой части волоска, но и его луковицы. Это объясняет эффективность.

Применение аккуратной и очень бережной технологии позволяет уберечь пациентку от неприятных ощущений.

В основе описанной эпиляции лежит применение методов точечного воздействия, позволяющих избежать задевания участков возле волоса. Поэтому появление таких последствий, как ожоги и пигментные пятна, исключается.

В аппарате для эпиляции «Элос» (отзывы это подтверждают) продумано наличие охладительной системы, позволяющей исключить наличие сильной боли, даже если используются высокие температурные режимы при воздействии на фолликул.

Специалистами, которые интенсивно применяют данный метод, дается гарантия, что данная манипуляция позволит максимально бережно, аккуратно, практически безболезненно удалить нежелательные волосы на указанных участках тела.

Помимо прочего, применение данной методики хорошо влияет и на обрабатываемую кожу. Всего несколько процедур, и она становится более гладкой, бархатистой и невероятно эластичной.

Как подготовиться к манипуляции

Отзывы об эффективности процедуры эпиляции «Элос» утверждают, что ее проведение является достаточно серьёзной манипуляцией. Следовательно, необходимо предварительно подготовиться к этому процессу. Для этого потребуется придерживаться следующих рекомендаций.

Не посещать солярий, избегать активных инсоляций на протяжении 2 недель до того, как будет проводиться эпиляция. Нельзя загорать и 2 недели после процедуры.

Вечером, перед посещением салона, побрейте участок, который планируете обрабатывать.

Может быть получен совет от врача-косметолога проконсультироваться с эндокринологом, маммологом или гинекологом, в зависимости от того, каковы особенности того или иного организма. Это определяется индивидуально.

элос эпиляция отзывы покупателей

В перечисленных подготовительных процедурах нет сложностей. Важно, чтобы при этом не было никаких противопоказаний для проведения вмешательства.

Кому показана данная процедура

Отзывы покупателей об эпиляции «Элос» сообщают, что можно применять такое воздействие, если:

  • не удается вывести волосы посредством других методов;
  • при наличии растительности подмышками или в зоне бикини;
  • когда волосами обильно покрыты ноги или руки;
  • при повышенной растительности у мужчин, когда заросли грудь и спина;
  • применение данной методики отлично подходит как женщинам, так и мужчинам.

Особенно эффективна процедура для обладателей темных и жестких волос.

элос эпиляция отзывы об эффективности процедуры

Ожидаемый эффект

Чтобы решиться на выполнение данной процедуры, необходимо знать, чего ожидать впоследствии. Отзывы потребителей утверждают, что данное вмешательство позволит в большинстве случаев навсегда избавиться от лишних волос.

Кожа не будет выглядеть неухоженной с обилием чёрных точек, мелких волосков, «пеньков» - такой эффект обычно дает процедура бритья.

Проблема борьбы с нежелательной растительностью потеряет свою актуальность, если вы уже выполнили ряд процедур.

Важно проделать то количество процедур, которое будет указано специалистами в каждом индивидуальном случае. Тогда кожа надолго станет шелковистой, без рубцов и раздражений. Это придаст вам уверенность в своей неотразимости. Пусть каждый новый день станет для вас источником радости после проведения лазерной эпиляции!