Код для "Симс 3" для баллов счастья: особенности прохождения и рекомендации

0
0

«Симс 3» является самым популярным симулятором жизни в современной компьютерной индустрии. Вам предлагается создать своего собственного персонажа, поместить его в выбранный вами дом, а затем полностью контролировать его жизнь. Это значит, что вы можете устроить его на работу, обучать его различным навыкам, готовить еду, развлекаться, знакомиться с другими персонажами, строить с ними отношения и многое другое.

Естественно, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что у вашего сима имеются желания, нужды, потребности и многое другое, и за всеми этими показателями нужно следить, чтобы ваш сим оставался здоровым и счастливым. Отдельно стоит поговорить о баллах счастья, которые не так-то просто добыть. В этой статье вы узнаете не только код для «Симс 3» для баллов счастья, но также о том, как вообще их добывать, что они собой представляют и зачем они нужны.

код для симс 3 для баллов счастья

Что это такое?

Прежде чем вы узнаете код для «Симс 3» для баллов счастья, вам стоит сначала понять, что они вообще собой представляют и зачем они нужны. Итак, баллы счастья – это очки, которые начисляются вашему персонажу в том случае, если вам удается выполнить его ежедневное желание. Каждый день у персонажа появляется одно или несколько желаний, которые вам стоит постараться исполнить. Это могут быть как мелочи, такие как почитать книгу или посмотреть телевизор, так и гораздо более масштабные и серьезные задания, такие как найти любовь всей жизни или купить новый автомобиль.

Так или иначе, за выполнение этих заданий вам и начисляются баллы счастья, о которых идет речь в данной статье. Очень многие люди хотят раздобыть как можно больше таких баллов. Но зачем же они нужны? Почему геймеры так охотятся за кодом для «Симс 3» для баллов счастья?

чит коды симс 3 на баллы счастья

Как использовать баллы счастья?

Код для «Симс 3» для баллов счастья является таким востребованным по той простой причине, что награды за эти баллы счастья могут действительно впечатлять. Когда вы зайдете во вкладку общего жизненного счастья, которая обозначена значком сундучка, вы увидите три блока. В первом будет обозначено количество ваших баллов счастья, второй представляет собой кнопку «Награды», которую вам нужно нажать, чтобы открыть список доступных наград, ну а третий блок отображает те награды, которые вы уже успели приобрести. И если вы нажмете на описанную выше кнопку, то сможете оценить, какие же награды вас ждут. Все они имеют разную стоимость, от пяти тысяч до ста тысяч баллов счастья. Но самое главное заключается в том, что каждая из наград дает перманентный бонус для вашего сима.

Простейшие и самые дешевые бонусы делают ваши беседы в офисе более эффективными, благодаря чему вы быстрее продвигаетесь по службе, или ускоряют процесс уборки в доме. Но если же говорить о дорогих наградах, то некоторые из них могут творить настоящие чудеса, например, по вашему желанию полностью заполнять одну из шкал потребностей, опустившуюся до критического состояния. Если у вас установлены дополнения, то каждое из них приносит свои награды, так что в сумме их имеется несколько десятков. Естественно, если вы будете добывать баллы счастья стандартным способом, то сможете приобрести за всю жизнь буквально пару наград. Именно поэтому люди так активно ищут чит-коды для «Симс 3» на баллы счастья, так как они значительно упрощают процесс.

симс 3 как получить баллы счастья код

Как вводить читы?

Как получить баллы счастья в «Симс 3»? Код позволит вам сделать это намного быстрее, однако прежде чем вы доберетесь непосредственно до получения баллов, вам нужно будет проделать несколько важных шагов, без которых получение баллов счастья не будет представляться возможным. И в первую очередь вам нужно узнать о том, как вводить читы в этой игре. Дело в том, что в большинстве проектов панель кодов активируется нажатием клавиши «тильда», но не в «Симс 3». Здесь вам нужно использовать клавиши Ctrl, Shift и C, чтобы открыть панель для введения необходимых команд. Но это еще не все, так как само получение баллов счастья не является непосредственно читом. Сложно это понять? Не торопитесь, сейчас вы обо всем узнаете.

как увеличить баллы счастья симс 3 коды

Код разработчика

Итак, вы открыли панель читов, но при этом узнали, что кода на баллы счастья не существует как такового. Что же делать дальше? Если вам нужны баллы счастья, код разработчика в «Симс 3» - это именно то, к чему вам стоит обратиться. Дело в том, что в игре доступен определенный набор читов, которые вводятся в консольной панели, вызываемой комбинацией, описанной выше. Но существует особый код, который включает режим разработчика, открывающий новые невероятные возможности.

Как его активировать? Для этого в панели читов вам нужно вписать команду TestingCheatsEnabled, для которой через пробел нужно указать статус true. Именно такая комбинация и активирует режим разработчика, который, в свою очередь, позволит вам разобраться в том, как увеличить баллы счастья в «Симс 3». Коды вам уже не нужны, потому что дальше будет нечто более интересное и необычное.

код разработчика симс 3 баллы счастья

Увеличение баллов счастья

Что ж, настал очень важный момент. Сейчас вам предстоит научиться повышать количество баллов счастья не совсем легальным способом. Для этого вам необходимо выбрать того персонажа, с которым вы будете проводить эти махинации, а затем зайти в меню, о котором было рассказано выше. Там вам нужно будет взглянуть на первый блок, в котором указано количество баллов счастья, которое имеется у вашего персонажа на данный момент. С левой стороны от показателя очков находится значок сундучка, который вы видели уже на самой вкладке.

Что вам нужно делать? Начинайте кликать мышью между значком сундучка и числом баллов счастья вашего персонажа. Это действие может сработать не сразу, потому что вам нужно найти очень точное место, поэтому покликайте, смещая мышь на миллиметр каждый раз, пока не найдете то место, которое начнет давать вам очки. За каждый успешный клик вы будете получать по 500 баллов счастья, так что за одну минуту кликов вы сможете заработать внушительное количество баллов, которое будет зависеть только от того, с какой скоростью вы будете кликать мышью.

Выводы

Теперь вы знаете все о баллах счастья, а также научились их получать с невероятно высокой скоростью. Так что вы можете либо продолжать играть честно, либо ускорить развитие своего персонажа и сделать его настоящим суперменом за пару минут.