Почему член не стоит? Слабая эрекция - что делать? Как повысить эрекцию

0
0

Каждый мужчина, столкнувшийся с проблемой нарушения эрекции, задается вопросом о том, почему член не стоит. Причин такого явления может быть множество, как и методов устранения данной проблемы. В этой статье об этом и поговорим. Поэтому внимательно прочитайте данную информацию, для того чтобы себя максимально вооружить.

По словам специалистов, плохая эрекция – это повод серьезно задуматься о состоянии своего здоровья, ведь за этой проблемой может скрываться и множество других.

Что такое эректильная дисфункция

Ни для кого не секрет, что о мужском половом возбуждении очень просто узнать по тому, что половой член начинает значительно увеличиваться в размерах, а также становится очень упругим и стойким. Даже если прикосновения любимой женщины не доставляют мужчине столь желанного возбуждения и удовольствия, значит, можно поставить диагноз эректильная дисфункция.

почему член не стоит

Такая ситуация очень неприятна для обоих половых партнеров, поэтому нужно найти точный ответ на вопрос о том, почему член не стоит. С подобной проблемой могут столкнуться не только мужчины пожилого возраста, но также и молодые представители сильного пола. Чаще всего решение очень простое, поэтому заняться своим здоровьем нужно уже сегодня.

Основные причины данного недуга

Почему член не стоит? Это вопрос, который очень часто можно услышать от мужчин. На самом деле на него нет точного ответа, так как каждый случай индивидуален. Однако по словам ученых, чаще всего такой патологией страдают мужчины, подверженные отрицательным психологическим факторам.

Сексуальное расстройство может возникнуть из-за того, что мужчина очень сильно устал как в эмоциональном плане, так и в физическом. Также с данной проблемой могут столкнуться представители сильного пола, которые недовольны сексуальными действиями своего полового партнера или имеют очень необычные сексуальные вкусы. Также проблемы с эрекцией могут возникать в том случае, если мужчина очень боится заразиться венерическими заболеваниями или же переживает о том, что его партнерша забеременеет.

слабая эрекция

Если слабая эрекция возникает по психологическим причинам, то, скорее всего, у мужчины просто пропала тяга к его половой партнерше. В этом случае ее восстановить не так-то просто. При этом по утрам член начинает вставать, но секс с данной женщиной его не возбуждает.

Существуют не только психологические причины того, почему член не стоит, но также и органические. В этом случае член становится вялым совершенно по другому поводу. Рассмотрим, почему же такое может происходить.

Мужчина страдает сахарным диабетом

К сожалению, при наличии такого заболевания больше половины мужчин страдает слабой эрекцией. Такой недуг, как диабет, приводит к нарушению функциональности кровеносных сосудов, а также снижению чувствительности. Даже если мужчина очень сильно хочет свою женщину, слабая эрекция может просто помешать осуществить половой акт. Также стоит учитывать, что со временем диабет полностью меняет метаболизм мужского организма, поэтому он перестает хотеть вести сексуальную жизнь вовсе.

Чрезмерное употребление алкогольных напитков и табака

На самом деле проблемы с эрекцией у мужчин очень часто возникают по причине ведения неправильного образа жизни. Те представители сильного пола, которые употребляют чрезмерно большое количество алкогольных напитков и табачных изделий, практически всегда имеют проблемы с эрекцией. Спирт влияет отрицательно на наш организм. Каждый раз, принимая спиртное, вы убиваете просто огромное количество клеток вашего организма, и сперматозоиды не являются исключением. Плохая потенция может быть причиной того, что алкоголь просто не позволяет мозгу вырабатывать достаточное количество гормонов.

импотенция признаки и лечение

Употребляя большое количество табачных изделий, будьте готовы к тому, что сосуды вашего тела будут с каждым разом все больше и больше сужаться. Поэтому в один прекрасный момент член не сможет встать лишь из-за того, что в него не сможет проникнуть достаточное количество крови.

Чрезмерное стремление заниматься спортом

Конечно, видеть мужчину с большими красивыми мышцами – это мечта многих женщин. Но за такой красотой могут скрываться просто огромные проблемы. Импотенция (признаки и лечение описаны в этой статье) может возникнуть в результате того, что мужчина принимает средства, содержащие анаболики. Конечно, такие препараты очень хорошо поспособствуют наращиванию мышечной массы, однако о том, что ваш член будет вставать в нужный момент, придется забыть.

Атеросклероз

Нередко проблемы с эрекцией возникают у тех представителей сильного пола, которые страдают различными заболеваниями сосудов и сердца. Когда наступает сексуальное возбуждение, большое количество крови должно прилить к мужскому половому органу. Однако, если сосуды забиты бляшками, приток крови будет очень затрудненным. Именно поэтому и может возникнуть эректильная дисфункция.

Влияние возрастного фактора

С возрастом гормональный фон каждого мужчины меняется. После тридцати лет мужские половые гормоны вырабатываются все в меньшем и меньшем количестве, поэтому сексуальное желание возникает реже и реже. Так что влияние возраста также стоит учитывать.

Признаки импотенции

Каждый мужчина заметит, что у него начались проблемы с потенцией. Определить это несложно. Первое, на что представители сильного пола обращают внимание – это отсутствие спонтанной эрекции утром или ночью. Чаще всего в этом случае проблема носит психологический характер.

Кроме этого, возбужденное состояние у мужчины возникает все реже и реже, при этом половой член не способен долго находиться в твердом состоянии. Также многие мужчины замечают, что семенная жидкость выбрасывается непроизвольно, еще в начале полового акта или даже до него. Все описанные выше симптомы в девяноста процентах случаев возникают именно по психологическим причинам. Поэтому для устранения таких явлений будет достаточно наладить образ жизни.

Общие рекомендации по решению данной проблемы

Очень многие мужчины задаются вопросом о том, как повысить эрекцию. Первое, о чем стоит задуматься - о ведении здорового образа жизни. Очень важно обратить внимание на рацион питания. В меню должны преобладать продукты, содержащие большое количество белков как растительного, так и животного происхождения. Каждый мужчина должен постараться снизить количество употребляемого алкоголя и табака к минимуму.

как повысить эрекцию

Специалисты также рекомендуют проводить массаж полового члена. Лучше всего это делать, когда он находится не в состоянии эрекции. Такие манипуляции позволят максимально улучишь кровообращение в половых органах.

Врачи рекомендуют начать заниматься активными видами спорта. Но ни в коем случае не принимайте препараты, которые предназначены для наращивания мышечной массы.

Также можно использовать стимулятор простаты. Такой тренажер существенно улучшит кровообращение и избавит от риска возникновения простатита.

Применение специальных препаратов

От импотенции (признаки и лечение данной патологии описаны в этой статье) можно избавиться, принимая только комплексные меры. О важности ведения здорового образа жизни было рассказано выше. Теперь же рассмотрим специальные лечебные препараты, хорошо повышающие потенцию.

Очень действенными и безопасными являются стимуляторы, изготовленные на растительной основе. Хорошим эффектом обладают такие настойки, как женьшень, левзея и другие, сделанные на основе лекарственных растений. Эти травы не только стимулируют работу центральной нервной системы, но также способствуют повышению уровня тестостерона в организме. Однако, если импотенция имеет органический характер, такие растительные средства не смогут оказать на организм должного эффекта.

проблемы с эрекцией

На сегодняшний день существует просто огромное количество лекарственных средств, способных бороться с импотенцией. Если вы задаетесь вопросом: "Как повысить эрекцию?", то обязательно обратитесь в поликлинику. Только врач вам сможет указать точные причины развития столь неприятного состояния, а также назначить индивидуальное лечение. Очень часто специалисты рекомендуют своим пациентам консервативный метод терапии, включающий применение гомеопатических препаратов, а также лекарств очень быстрого, но кратковременного воздействия. Также врачи назначают и различные биологические добавки.

Принятие срочных мер

Довольно часто мужчины задаются вопросом о том, как повысить эрекцию. Некоторые гонятся за кратковременным и быстрым результатом. В этом случае подойдут такие препараты, как «Виагра», «Левитра», «Сиалис» и многие другие. Однако стоит учитывать: несмотря на очень стойкий и быстрый эффект, такие средства будут действовать на организм не более трех-четырех часов. Принимать таблетку рекомендуется за час до проведения полового акта. Нужно быть готовым к тому, что возбуждающие средства непродолжительного воздействия оказывают на организм очень много побочных эффектов, поэтому принимать их больше, чем один-два раза в месяц, настоятельно не рекомендуется.

Методы народной медицины

Почему у молодого парня не стоит член? Это очень серьезный вопрос, который с каждым годом задает все большее количество представителей сильного пола. Стрессы, неправильный образ жизни и многие другие факторы могут стать причиной такого явления. Сразу же возникает вопрос: "Как справиться с таким состоянием?" Конечно, специалисты рекомендуют проводить консервативное лечение. Однако очень хорошие результаты показывают и рецепты народной медицины.

точки возбуждения у мужчин

Специалисты советуют покупать или собирать особые травяные сборы, которые будут отлично повышать мужскую потенцию. Поэтому при правильном лечении в скором времени можно будет не задаваться вопросом о том, почему не стоит член. Причины возникновения данной патологии описаны в этой статье.

Очень важно рассмотреть абсолютно все способы устранения данной патологии. Обратите внимание на такие растения, как боярышник, чабрец, женьшень и лимонник. Совокупность этих трав способна наладить кровообращение (в том числе и в области таза), а также привести в норму сердце и укрепить сосуды. В состав данных растений входит также такой микроэлемент, как цинк. Часто именно его недостаток в организме приводит к тому, что человеку очень тяжело возбудиться. Точки возбуждения у мужчин в этом случае помочь не смогут. Хотя каждая женщина должна попытаться сделать максимум определенных манипуляций, для того чтобы у ее партнера снова наладилась эректильная функция.

Конечно, лечение травами дает очень хорошие результаты. Однако максимального эффекта можно добиться, только принимая комплексные меры. Так, многие врачи советуют одновременно использовать как лечебные медицинские препараты, так и травы. Поверьте, при таком подходе очень быстро можно будет увидеть положительные изменения.

почему у молодого парня не стоит член

Однако будьте готовы к тому, что лекарственные растения имеют просто огромное количество различных противопоказаний к применению. Поэтому принимать их нужно с особой осторожностью. Ведь существует высокий риск того, что мужчина не укрепит и улучшит эрекцию, а наоборот, получит эректильную дисфункцию.

Оперативное лечение

Многие мужчины очень переживают, когда у них пропала эрекция. Что делать в этом случае? Конечно же, идти в больницу. Современная и народная медицина в состоянии решить такую проблему. Когда консервативные методы помочь уже не в состоянии, врачи рекомендуют провести хирургическое вмешательство. С помощью операции можно привести в норму вены и артерии в половом члене. После проведения такой процедуры кровь начнет правильно циркулировать, а значит, привести половой член в возбужденное состояние будет намного проще.

Выводы

Нарушение эректильной функции может возникать под действием множества причин. Неправильное питание, влияние возраста и психоэмоциональных факторов, ведение плохого образа жизни и наличие некоторых заболеваний являются ключевыми аспектами развития данной патологии. Если заняться своим лечением прямо сейчас, то такую проблему можно очень просто решить. Существует множество методов лечения эректильной дисфункции. Какой способ подойдет именно вам, подскажет специалист. Не расстраивайтесь, избавиться от такой патологии достаточно просто. Главное - уже сейчас подобрать правильные методы лечения.