Braun Satin Hair 7: отзывы покупателей

0
0

Трудно представить себе жизнь без различных бытовых приборов. Они окружают нас с утра до вечера и делают быт гораздо проще. А когда речь идет о женщинах, то они просто не мыслят себя без фенов, утюжков, щипцов для завивки и других приспособлений, позволяющих буквально за несколько минут полностью изменить свой образ. Все эти приборы в широком ассортименте продаются в специализированных магазинах и обычных супермаркетах.

Порой сделать выбор между разными брендами довольно сложно. Однако достаточно внимательно почитать отзывы и Braun Satin Hair 7 мгновенно выйдет в лидеры среди покупательниц разной возрастной категории. Некоторые пользуются даже несколькими приборами этого бренда на протяжении многих лет. При этом утверждают, что бытовая техника ни разу не подводила своих владелиц. В сегодняшней статье мы подготовили краткий обзор самых популярных приборов для укладки волос Braun Satin Hair 7: фенов, выпрямителя и расчески.

braun satin hair 7 отзывы

Несколько слов о бренде

В России немецкая марка Braun известна довольно хорошо. Покупатели доверяют этому бренду и считают, что под его логотипом производится только техника высокого качества.

Компания была основана в двадцатые годы прошлого века. За семь лет Макс Браун, являющийся талантливым инженером, сумел добиться того, что бренд открыл свой первый завод. Изначально Браун занимался выпуском электроники, постепенно расширяя свой ассортимент. В процессе работы на заводе нашли свое применение разные инновационные технологии.

В пятидесятые годы двадцатого века к руководству компании пришли сыновья Макса Брауна. Они очень быстро перешли от создания электроприборов к выпуску бытовой техники и с интересом занялись ее дизайном. Это был революционный шаг для бренда, и некоторая его продукция даже попала в музеи искусства в качестве экспоната.

В семидесятые годы прошлого века компания Braun начала выходить на мировой рынок и разместила свои заводы по сборке в разных странах. Главный офис находится в Германии, где ведутся разработки новых приборов и их тестирование.

braun satin hair 7 st780 отзывы

Линейка по уходу за волосами

Самой популярной продукцией компанией является линейка по уходу за волосами Braun Satin Hair 7. Она импонирует нашим соотечественницам широким ассортиментом приборов и гибкой ценовой категорией. При необходимости покупательницы могут приобрести самые простые, но качественные приспособления для укладки волос либо те, которые имеют широкий функционал и множество дополнительных насадок. В любом случае женщины останутся довольны качеством купленной продукции и будут пользоваться ею с удовольствием. Сегодня мы рассмотрим несколько моделей Braun Satin Hair 7, отзывы о которых наиболее часто встречаются в интернете. К ним относятся следующие приборы:

  • Расческа Braun Satin Hair 7. Отзывы о данной модели показались нам очень интересны, так как она только начинает пользоваться популярностью у покупательниц.
  • Выпрямитель. Подобных приборов компания выпускает несколько видов. Сегодня мы поговорим о Braun Satin Hair 7 ST780. Отзывы о модели будут рассмотрены в отельном разделе статьи.
  • Фен. Фены Braun Satin Hair 7 отзывы имеют многочисленные и большая часть из них является положительными. В статье мы опишем самые популярные модели: HD780, HD730 и HD785.

Надеемся, что благодаря нашему обзору вы с легкостью подберете для себя новый прибор по уходу за волосами и будете пользоваться им с огромным удовольствием. Итак, давайте приступим к описанию моделей и анализу отзывов о них.

braun satin hair 7

Расческа Braun: описание

Среди отзывов о Braun Satin Hair 7 этот предмет чаще всего вызывает вопросы у потребительниц. Ведь убедиться в его несомненной пользе можно только после продолжительного регулярного применения.

Сам прибор представляет собой довольно тяжелую расческу, выполненную в белых либо черных цветах. Дизайн корпуса приятен глазу, он отличается блестящими вставками и подсветкой. Насадка является съемной и состоит из смеси натуральной и искусственной щетины. Работает расческа от двух батареек, их, кстати, хватает довольно надолго.

Для чего необходим данный прибор? Все просто: он незаменим для девушек с непослушными и пушащимися волосами. Наиболее успешно показала себя расческа на локонах средней длины, также ею удобно пользоваться на коротких волосах.

После включения прибор начинает выделять отрицательные ионы. Именно они убирают излишнюю ломкость и наэлектризованность. В итоге локоны становятся гладкими, блестящими и выглядят более привлекательно. Особенно рекомендована расческа Braun в осенне-зимний период, когда постоянное ношение шапок часто портит даже самую красивую шевелюру.

Отзывы о приборе

Что пишут девушки в отзывах о расческе Braun Satin Hair 7? Насколько полезна эта модель, выпущенная известным брендом? Сразу же стоит отметить, что тем, кто настроен на молниеносный результат, прибор приобретать не стоит. Его воздействие не будет слишком заметным и выразится лишь в уменьшении пушистости локонов. Однако после нескольких месяцев использования многие женщины заметили, что качество волос изменилось. Они стали более послушными, гладкими и обрели здоровый блеск.

Приятным сюрпризом для покупательниц стал еще один эффект – исчезновение секущихся концов. В первое время они меняют свою структуру, а потом полностью перестают портить жизнь той или иной девушке.

При работе расческа немного шипит и издает легкий запах. После нескольких минут использования прибор слегка нагревается. Однако это не доставляет проблем при расчесывании.

В целом девушки рекомендуют этот прибор, называя его «умным гаджетом». Они считают его находкой в случаях, когда необходимо сохранить прическу либо быстро привести локоны в порядок.

фен braun satin hair 7 отзывы

Выпрямитель для волос: характеристики

Отзывы о выпрямителях Braun Satin Hair 7 покупательницы оставляют очень часто. Причем многие из них пользуются ими несколько лет и считают отличным вложением средств. Модель ST780 относится к самым популярным, так как имеет все необходимое для того, чтобы каждая девушка смогла за несколько минут создать роскошную прическу.

Выпрямитель оснащен цифровым дисплеем, на котором отражается выставленная температура. Примечательно, что при нагреве до нужной границы экран меняет цвет, что облегчает пользование прибором. На корпусе выпрямителя есть кнопка ионизации, в процессе работы волосы становятся более мягкими и послушными.

Пластины прибора имеют керамическое покрытие, локоны скользят по ним легко и не путаются. Температурный режим регулируется, шаг составляет пять градусов. Покупательницы отмечают, что выпрямитель очень удобно лежит в руке и выделяется небольшим весом.

расческа braun satin hair 7 отзывы

Отзывы о выпрямителе Braun

Достоинства выпрямителя дамы в своих комментариях перечисляют просто с упоением, их у модели довольно много:

  • великолепно справляется со своей основной функцией;
  • дает возможность сделать завивку;
  • радует «умный» режим, который сам выставляет температуру, ориентируясь на структуру волос;
  • режим сна, позволяющий не ждать остывания и выключения;
  • не сжигает концы локонов;
  • укладка держится даже при влажной погоде.

Минусов прибора покупательницы практически не обнаружили. Однако некоторые считают недостатком его высокую стоимость. А другие утверждают, что у него в процессе работы довольно ощутимо нагреваются ручки.

Примечательно, что многие женщины пишут о нежелании менять данную модель на другую даже в случае поломки. Они утверждают, что обязательно купят такой же выпрямитель, если с их прибором что-нибудь случится. Подобная преданность бренду не может не свидетельствовать о качестве продукции Braun и конкретно описываемой нами модели.

braun hd 780 satin hair 7 отзывы

Фен Braun HD 730 Satin Hair 7: описание

Данный прибор очень популярен отчасти из-за своей невысокой цены. В среднем он стоит чуть более трех с половиной тысяч рублей. За эти деньги женщины получают широкий функционал и великолепный эргономичный дизайн.

Фен имеет несколько режимов нагрева и силы потока воздуха. Также на корпусе имеется кнопка, включающая режим ионизации. Причем эта функция действительно работает, эффект мгновенно становится заметен на волосах.

В комплекте к фену идет концентратор и диффузор. Они позволяют расширить возможности прибора и создавать с его помощью абсолютно разные прически в зависимости от ситуации и настроения. При необходимости можно включить режим подачи холодного воздуха.

Интересной функцией является защита волос от перегревания. Кнопка при включении ограничивает температуру шестьюдесятью градусами и не дает локонам потерять лишнюю влагу.

Фен оснащен петлей для подвешивания и шнуром длиной в два метра. В месте крепления шнура к корпусу сочленение очень гибкое, поэтому прибор легко вертеть в руках, меняя положение.

Braun HD 730 Satin Hair 7: отзывы

Прибор получает от женщин восторженные отзывы. В первую очередь все дамы отмечают, насколько после него улучшается качество волос. Это подтверждают даже профессиональные парикмахеры. После сушки данным феном локоны выглядят более гладкими, не пушатся и очень блестят. Это позволило некоторым женщинам даже отказаться от последующего выпрямления, хотя ранее они не могли обойтись без него.

Также в неоспоримых плюсах модели хорошая мощность. Волосы сушатся очень быстро и не нужно стоять перед зеркалом в течение долгого времени. Часто отмечают покупательницы и достойную цену фена. Он доступен даже девушкам с достатком ниже среднего, а потому эту модель иногда называют «народной».

Явных минусов у модели мы не нашли, наши соотечественницы очень довольны феном. Однако в некоторых случаях отмечают, что он тяжеловат и первое время это немного раздражает. Со временем к весу прибора все привыкают и даже не замечают его.

Если интересоваться рекомендациями, то фен советуют девушкам и с прямыми, и с волнистыми волосами. Обе категории барышень довольны своим приобретением и активно его рекламируют.

braun satin hair 7 sensodryer отзывы

Braun Satin Hair 7 HD 785: что мы о нем знаем

Данная модель дороже предыдущей и считается более технологичной. В инструкции, судя по отзывам, Braun Satin Hair 7 Sensodryer позиционируется как прибор, имеющей десять различных режимов.

Покупательницы могут сами регулировать, каким режимом им удобнее пользоваться из представленных: пять вариантов нагрева воздуха и два, регулирующих силу воздушного потока. Также можно включить холодный обдув, а ионизация работает в постоянном режиме.

В комплекте к фену идет диффузор и концентратор. Фильтр снимается и может промываться обычной водопроводной водой. Удобно, что на корпусе предусмотрена петля для подвешивания и механизм, который не дает шнуру запутываться.

Дизайн фена очень хорошо продуман. При сушке горячей водой загорается красный индикатор, при включении холодного обдува – синий. Приятным девайсом является теплосенсор. Он устроен таким образом, чтобы измерять температуру до шестисот раз в минуту. При перегреве датчики мгновенно срабатывают и настраивают оптимальный температурный режим.

Braun Satin Hair 7 HD 785: отзывы

Отзывы о данном приборе положительные. Женщины с восторгом описывают свой опыт ухода за волосами после приобретения фена этой модели. Многие из них настолько привыкают к высокому качеству укладки, что даже берут прибор с собой в отпуск и командировку, несмотря на его немалые габариты.

Большая часть покупательниц рассказывает, что даже не используют фен на полную мощность. Для быстрой и качественной сушки и укладки вполне хватает щадящего режима. Но при необходимости прибор можно использовать на все сто процентов и быть уверенными, что он прослужит долго.

Данная модель оценивается нашими соотечественницами как профессиональная. К минусам они относят лишь матовый черный корпус, на котором легко остаются следы от пальцев. При этом пластик поддается царапинам, что, впрочем, никак не влияет на технические характеристики фена.

 braun satin hair 7 hd 785 отзывы

Фен Braun HD 780 Satin Hair 7

Это очень хороший образец продукции компании Braun. Он подходит для всех, кто мечтает об отличном приборе для укладки волос за приемлемую сумму. Средняя стоимость фена колеблется в пределах четырех-пяти тысяч рублей.

Прибор имеет несколько индикаторов, указывающих на то, какой режим обдува у вас включен. На корпусе можно включить любой из пяти температурных режимов и двух, регулирующих силу воздушного потока.

В комплект входит концентратор, также модель порадует покупательниц съемным фильтром и петлей для подвешивания.

Комментарии покупательниц о приборе для укладки

Отзывов о Braun HD 780 Satin Hair 7 довольно много. Девушки отмечают, что после сушки либо регулярной укладки именно этой моделью снижается количество секущихся кончиков. А это очень важно для волос любой длины.

В целом прибор покупательницы активно рекомендуют и считают его одним из самых достойных в линейке Braun. К плюсам наши соотечественники относят бесшумную работу, высокую мощность, удобство и великолепный дизайн.

Несколько слов в заключение

Резюмируя всю информацию, хочется сказать, что все приборы для ухода за волосами бренда Braun станут вашими любимыми сразу же после приобретения. К тому же вы обязательно начнете рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Поэтому не сомневайтесь и обязательно делайте свой выбор в пользу Braun Satin Hair 7.