Белорусская парфюмерия "Дилис": отзывы, обзор продукции

0
0

Республика Беларусь славится не только своей косметикой (декоративной и ухаживающей), но и парфюмом. Конечно, составить конкуренцию европейским брендам продукция "Дилис" не в силах, но и она не лишена достоинств, из-за которых стоит приобрести парфюм хотя бы на пробу.

Подробнее о продукции "Дилис" расскажем далее.

Информация о компании

парфюмерия дилис отзывы

На территории Республики Беларусь компания "Дилис Косметик" является самым крупным действующим производителем парфюмированных ароматов. Это объединение белорусской и французской компании, деятельность которой началась в 1991 году.

За 26 лет своего существования компания постоянно пополняет свои коллекции ароматов, применяя все новые, современные технологии, позаимствованные у французских партнеров.

На сегодняшний день продукция "Дилис" насчитывает 150 наименований: духи, туалетные воды, одеколоны. Процесс производства проходит в "соавторстве" с ведущим французским партнером S.A.S. Floressence. Причем каждый сезон сопровождается выпуском новой коллекции.

Особенности белорусского бренда

"Дилис Парфюм" наделен рядом отличительных особенностей, которые позволяют производителю прочно удерживаться на косметическом рынке.

  1. Стойкость - это один из главных критериев парфюма, который влияет на его качество и востребованность.
  2. Многослойность. Духи Dilis - это комплекс из нескольких запахов, которые не перекрывают друг друга, а дополняют, создавая новые оттенки аромата.
  3. Благородство - эта характеристика духов и туалетных вод говорит о том, что применяемые компоненты создают ореол изысканности и элегантности. Остающийся шлейф от парфюма создаст впечатление того, что его обладатель использует дорогие фирменные духи.
  4. Состав белорусского парфюма - это содержание композиций, которые отвечают французским стандартам наивысшего качества.
  5. Запахи из серий ATLANTCA и AQUA стали победителями местного конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь".
  6. Dilis Parfum пользуется повышенным спросом не только у белорусских покупателей, но и у жителей ряда других стран: России, Армении, Грузии, в странах Прибалтики, в Украине.
  7. Цена у этих ароматов весьма доступна для любой категории граждан, с любым достатком.

Отзывы о парфюмерии "Дилис" подтверждают перечисленные особенности, говоря о том, что ароматы действительно заслуживают внимания. Напомним, что компания занимается выпуском парфюма для женщин, мужчин, а также запаха в стиле унисекс.

Обзор женских ароматов

дилис парфюм

Женские ароматы от "Дилис" насчитывают на сегодняшний день 12 коллекций:

  1. Цветочные запахи.
  2. DILIS CLASSIC COLLECTION.
  3. INTIMISSION.
  4. INTIMISSION VIRGIN.
  5. KAORI.
  6. LOVE STORY EDITION.
  7. ARÔMES POUR FEMME.
  8. ATLANTICA.
  9. NUELLE.
  10. LA VIE.
  11. PURE MAGIC.
  12. TREND.

dilis духи

Как говорят отзывы о парфюмерии "Дилис", в женском варианте парфюма самыми востребованными у девушек линиями являются: классическая, "Цветочные духи", LA VIE.

Цветочные запахи представлены в 11 вариантах:

  • Магнолия.
  • Красный мак.
  • Нежный пион.
  • Майская сирень.
  • Ночная фиалка.
  • Мимоза.
  • Золотая роза.
  • Душистая акация.
  • Ландыш.
  • Жасмин.
  • Белый лотос.

Такие родные ароматы цветов, произрастающих и в нашем климате, не оставляют равнодушными прекрасный пол. Но как гласят отзывы о парфюмерии "Дилис", эти ароматы очень привередливы и подходят далеко не каждой. К тому же в соприкосновении с кожей запах меняется и приобретает иной оттенок. К тому же коллекция парфюмерии самая бюджетная у компании. По форме выпуска: флакон небольшой, всего 9,5 мл, но очень экономичный.

Серия DILIS CLASSIC COLLECTION - это целых 25 непохожих друг на друга оттенков ароматов. Каждый флакон выпускается под собственным номером, олицетворяющим свой аромат. 30 мл стойких духов позволяют сократить их расход. Итак, рассмотрим ароматы из классической коллекции, которые самые покупаемые:

  1. "№37" вобрал в себя следующие ароматизированные компоненты: мимоза, гелиотропин, боярышник, ирис являются сердцем в этих духах; мандарин, апельсин, лимон, анис - это создатели первого впечатления об аромате; мускус и кедр - это изысканное послевкусие, шлейфом тянущееся за обладателем парфюма №37.
  2. "№4" - сочетание цветочно-древесно-мускусных компонентов. Ирис и жасмин являются главными запахами духов, которые и задают общее настроение. Нероли, гальбанум и мандарин - это первое впечатление от вдыхаемого парфюма. Мускус, бобы тонка и ветивер - утонченное послевкусие.
  3. "№18" - свежий водно-цветочный аромат, который собрал в себе большое количество различных компонентов, формирующих сложный, но вместе с тем необычный комплексный запах. Ананас, айва, черная смородина, лилия, дыня, цитрусы, лотос - это вступление, формирующие первое впечатление от купленного аромата. Мед, боярышник, жасмин, водяная лилия, ландыш, лотос и роза - это основной характер парфюма. Ежевика, корень фиалки, сандаловое дерево, мускус, малина, ваниль, персик и ветивер - чувственный шлейф.
  4. "№31" - притягательные духи с восточно-цветочным ароматом. Роза, жасмин, слива, ландыш - это основные компоненты, которые проявляются после пленительного начала. Собственно, это самое начало формируют нотки туберозы, фрезии, мандарина. Пронзительный шлейф состоит из малины, пачули, ванили, гелиотропа.

Духи с "мужским характером"

Мужские ароматы от белорусской парфюмерии "Дилис" включают в свое разнообразие 6 линий :

  1. ATLANTICA.
  2. ARÔMES POUR HOMME.
  3. LA VIE.
  4. AROMANIA.
  5. AQUA.
  6. TREND.

белорусская парфюмерия дилис

Излюбленными сериями у мужского пола являются AROMANIA, AQUA и ARÔMES POUR HOMME. Что представляют собой данные парфюмированные линии?

дилис косметик

Линия AROMANIA - это новинка в коллекции белорусской компании. Она насчитывает 5 будоражащих запахов, разлитых в 100 мл флаконы.

  1. OLIVER - представитель мужских древесно-пряных запахов. Кардамон и мандарин задают первое впечатление. Кедр, можжевельник и роза - это сердце парфюма, которое раскрывается после пленительного начала. Пряные нотки пачули и ванили тянутся сладким и продолжительным шлейфом.
  2. FRANÇOIS - это аромат бодрости и свежести, подходящий для активных молодых мужчин. Сперва проявляется комплекс из бергамота, лайма и мандарина, далее следует сочетание из имбиря и апельсинового цвета. И притягательным шлейфом представлены ароматы амбры, кедра и ветивера.
  3. BRUNO - цитрусовые фужерные композиции подойдут для уверенных в себе мужчин. Его проникновенный запах - это сочетание нескольких цветочных и фруктовых вытяжек: бергамота, грейпфрута, лимона, мандарина, кардамона, корицы, розмарина, шалфея, фиалки, амбры, кедра, мускуса, пачули, сандала.
  4. JOHN - невероятный аромат для любителей сладких запахов. Но сладкий - не значит, приторный. "Действующими лицами" парфюма являются вишня, лимон, мандарин, ананас, красный перец, корица, гвоздика, лаванда, лилия, роза, амбра, карамель, пачули, ваниль, ветивер.
  5. BRIAN - аромат уверенности, молодости и невероятной фруктовой свежести. Яблоко, грейпфрут, лимон, мандарин, ананас - такое сочное начало у этих духов. Кардамон, герань, морские ноты, мята, слива - композиции, задающие основной характер. Карамель, кедр, ваниль, ветивер - сладкое послевкусие.

Двойственная чувственность: духи Dilis унисекс

"Альфа и Омега" - это запах от белорусской компании, представленный в стиле унисекс. Это духи для тех, кто привык быть в центре всеобщего внимания и даже не исключает эпатаж в своих действиях.

Духи унисекс - это сочетание совершенно противоположных характеров, которые подстраиваются под любой образ своего обладателя. Дыня, кардамон, мускатный орех, водный аккорд, яблоко - сочетание свежести, сладости и чувственности.

продукция дилис

Где приобрести

Приобрести парфюмированную продукцию от "Дилис" можно в розничных магазинах не только Белорусской Республики, но и России, Прибалтики, Армении и других стран, в которые осуществляются оптовые поставки.

Также можно заказать духи в интернет-магазинах:

  • Amazon.
  • AromaFleur.
  • Oz.
  • FRESH.
  • Wildberries и пр.

Стоимость парфюма "Дилис"

Белорусские духи находятся в доступной ценовой категории. Приобрести их можно по ценам от 160 до 1500 рублей. Одной из дешевых линий является "Цветочные духи". Цены в розничных торговых точках и интернет-магазинах отличаются.

Мнение покупателей

 dilis parfum

Отзывы о парфюмерии "Дилис" гласят о том, что духи нашли и своих почитателей, и тех, кто не оценил ароматы. Те, кому "Дилис" пришлись по душе, отмечают, что ароматы разнообразны и идеально сочетают в себе всевозможные композиции. Стойкости у духов не отнять, а мягкий ненавязчивый шлейф оставляет приятное впечатление.

Те, кто не в восторге от запахов, говорят о том, что ароматы дешевые, и речь вовсе не о цене, а о качестве. Некоторые покупательницы сравнили белорусские духи с ароматами освежителей воздуха.