Женщина-Скорпион: какая она на самом деле?

0
0

Пожалуй, одной из самых интересных личностей в плане зодиакальных особенностей является женщина-Скорпион. Какая она? Сложно описать вкратце. Эта девушка рождается под покровительством двух планет – Плутона и Марса, которые наделяют ее самыми разнообразными и противоречивыми качествами, начиная с целеустремленности и сильной интуиции, заканчивая эротизмом и любовью к эзотерике. У особ-представительниц данного знака действительно интересная зодиакальная характеристика, и ее стоит рассмотреть во всех подробностях.

Характер

женщина скорпион какая она

Это первое, что следует отметить, рассказывая про женщину-Скорпиона. Какая она – можно понять, даже просто понаблюдав за ее поведением в обществе. Эта девушка притягательная и грациозная, чувственная и страстная, чем вызывает огромный интерес со стороны противоположного пола.

Сильная, темпераментная, напористая натура, которая также может быть мягкой и женственной. Подчиняться кому-то, признавать чьи-то авторитеты? Если кто-то удостоится от нее такого жеста, то он может считать себя действительно значимой личностью.

Эта девушка – обладательница сложного, противоречивого внутреннего мира, который на нее нередко действует разрушительно. И об этом практически невозможно догадаться по внешним проявлениям. Визуально девушка-Скорпион будет казаться спокойной, холодной и непоколебимой. Но внутри у нее будет бушевать шквал эмоций, разъедающих душу.

Общение с людьми

Какая она, женщина-Скорпион, при контакте с другими? За счет своей природной харизмы, амбиций, ума и незаурядной хитрости эта особа легко вливается в любую компанию. Каждому интересно с ней поговорить, пообщаться.

Но раскрываться она не будет. Порой даже люди, входящие в близкое окружение, не могут понять ее до конца. Просто свои тайны и секреты она доверяет лишь себе и некоторым избранным, которыми являются личности, проверенные временем и обстоятельствами.

скорпион женщина какая она на самом

Все потому, что девушка-Скорпион привыкла рассчитывать только на себя. Ей даже помощи просить у кого-то непривычно.

Мстительность

Еще одна особенность этой личности – она отчетливо видит недостатки окружающих. И помнит все нанесенные кем-либо обиды. Большинство девушек-Скорпионов не гнушаются мстить за действительно серьезные проступки. Причем делают они это мастерски. Когда обидчик не ожидает удара, они вспоминают все в мельчайших подробностях, они мстят, получая от расплаты нереальное удовольствие. Вот какая она – женщина-Скорпион.

Кстати, если эта особа начинает «жалить», то лучше с места сражения как можно быстрее удалиться. Обескураженность врага лишь сильнее ее разогреет, и она «добьет» его, зарядившись отрицательными эмоциями и страхом.

Надо признать, что в ведении эмоционального боя девушкам, родившимся под этим знаком, действительно нет равных. Несмотря на их умение скрывать собственные чувства и реакции.

Что она любит

Эту тему тоже стоит отметить вниманием, рассказывая про женщину-Скорпиона. Какая она? Утонченная, изысканная и притягательная. Этот образ ей нравится подчеркивать роскошными и дорогими вещами. Такие девушки обычно с умом распоряжаются деньгами, но они могут внезапно с большим воодушевлением потратить то, что так долго копили.

Кроме этого, они любят свой дом. С удовольствием наводят в нем порядок, всегда содержат его в чистоте. Занявшись генеральной уборкой, могут целый день провести, отбирая то, что стоило бы выбросить, и по-новому организовывая освободившееся место. В доме девушки-Скорпиона очень уютно, и все подобрано со вкусом.

Особа, родившаяся под этим знаком зодиака, – сторонница активного образа жизни. Скука и однообразие ее губят. Поэтому она всегда чем-то дополнительно занимается – ходит на курсы, в спортзал, имеет несколько хобби. И конечно же, им нравится проводить время в шумных компаниях.

Но это еще не все, что любит женщина-Скорпион. Какая она? Властная, авторитетная и сильная. Так вот, и ей нравятся такие же люди. Слабых, не умеющих сопротивляться обстоятельствам, не ставящих целей она презирает.

Любовный гороскоп

скорпион женщина какая она

На него тоже стоит обратить внимание, рассказывая о том, какая на самом деле женщина-Скорпион.

Она является обольстительной, соблазнительной, женственной и гордой. Эта девушка никогда не будет бегать за понравившимся парнем, кидаться на шею возлюбленному или, выйдя замуж, пытаться «удержать» супруга. Все перечисленное ей противоречит, да и не потребуется – мужчины сами будут стараться всеми силами завоевать ее внимание.

Но посмотрит она далеко не на каждого. Ее избранником станет харизматичный, интересный, умный, интеллектуальный мужчина с незаурядной внешностью, сильный духом и телом. Она точно никогда не обратит внимания на трусливых, неуверенных в себе и слабых представителей противоположного пола. И человек, который сможет стать близким для девушки-Скорпиона, будет поражен, какая бешеная страсть внутри нее кипит при внешней холодности и абсолютном спокойствии.

Партнеры для идеальных отношений

скорпион женщина какая она на самом деле

Поговорим о том, какой знак подходит Скорпиону-женщине. Обладательницы этого знака - личности незаурядные и сильные, не каждый мужчина способен это выдержать. У родившихся под знаком Скорпиона девушек и женщин могут сложиться прекрасные отношения с:

  • Овном. Он такой же сильный и властный, как и она. Фундаментом их союза станет равноправие, независимость и свобода. От Овна девушка-Скорпион получит все, что ей нужно – решительность, мужскую силу, энергию. Впрочем, так как они оба импульсивны и своенравны, могут быть и проблемы. Впрочем, девушка-Скорпион быстро решает их посредством применения своих дипломатических способностей и хитрости.
  • Раком. Эти двое действительно могут быть счастливы – их объединит глубокая и искренняя любовь, преданность общим идеалам и целям, обоюдная верность и чувственность в постели.
  • Львом. Такой мужчина точно привлечет внимание девушки-Скорпиона – он успешный, энергичный, активный, сильный, оригинальный, интересный, яркий и популярный. А еще тот, кто будет ее обожать, ибо и она для него - идеал. Правда, Лев такой же властный, как и Скорпион. И чтобы избежать проблем, им придется научиться уступать.
  • Козерогом. Отношения с ним будут крепкими, длительными и спокойными. Их объединяет не только любовь, но еще и материальная стабильность, умение оказывать поддержку и быстро решать любые проблемы.

Как правило, именно с представителями этих знаков девушки-Скорпионы строят наиболее крепкие союзы.

С кем лучше не связываться

скорпионы знак зодиака женщина какой

Не будет лишним дать ответ и на этот вопрос, рассказывая о совместимости. Вот какие мужчины у женщин-Скорпионов должны быть в «стоп-листе», согласно гороскопу:

  • Тельцы. У них со Скорпионами нет ничего общего. Они очень разные. Телец слишком «толстокожий» в плане проявления чувств, а Скорпион – страстная и пылкая натура. К тому же он для нее чересчур скучный.
  • Близнецы. От мужчины девушка-Скорпион ждет стабильности, серьезности и ответственности. А парень-Близнец – легкий, беззаботный и порой даже ветреный. Ей с ним может быть весело и забавно, но только в дружбе. Отношения не будут удачными и продолжительными.
  • Водолеи. Упрямые, не умеющие находить компромиссы мужчины. Люди, считающие, что есть лишь два мнения – их и неправильное. С Водолеем жизнь девушки-Скорпиона превратится в уныло-нервное существование с постоянными ссорами.

Поэтому, если хочется избежать печального опыта, стоит избегать парней, относящихся к данным знакам зодиака, какими бы привлекательными они ни казались.

Неоднозначные отношения

какой знак подходит скорпиону женщине

Итак, выше было рассказано о том, какой знак зодиака женщине-Скорпиону может подойти, а какой – нет. Но осталось еще несколько. И вот с их представителями у этой девушки может все сложиться как хорошо, так и ужасно. Вот какие могут быть варианты:

  • Дева. Есть перспективы построить с этим мужчиной гармоничный и прочный союз, так как их связывает честность, обостренное чувство долга и тяга к справедливости. Но ссоры, споры, противоречия и несогласия в нем редкостью не являются. Поскольку они оба любят язвить, критиковать и доказывать свою правоту.
  • Весы. Тут либо безграничная любовь, либо лютая ненависть. Все разрушить может легкомысленность и распыляющаяся на других обольстительность Весов, а еще их расточительность.
  • Скорпион. Взрывоопасный союз. Два тайфуна под одной крышей. Их обоюдная страсть создаст крепкий союз, но только если оба научатся находить компромиссы и терпеть недостатки партнера.
  • Стрелец. Этот мужчина любит свободу, флирт и отсутствие обязательств. А еще у него свои понятия об измене. Отличный вариант для Скорпиона, если она хочет бурного и страстного романа, но если возникнут долгие отношения, то они будут полны постоянных скандалов, сцен ревности и конфликтов.
  • Рыбы. Мужчина данного знака покорит девушку-Скорпиона своей бескорыстной всепрощающей любовью и преданностью. Но ей нужен кто-то сильный и мужественный, а Рыбы – чуткие, нежные и чувствительные.

С представителями этих знаков по-разному могут сложиться отношения у женщины-Скорпиона. Какая она на самом деле – уже говорилось выше, и в принципе, если союз с тем или иным мужчиной будет казаться перспективным, то даже пойти на компромиссы и уступки ради ставки на успешное совместное будущее ей не составит труда.

Талисманы для девушки-Скорпиона

какие камни подходят скорпионам женщинам по гороскопу

Ей нравится все необычное, таинственное, эзотерическое и загадочное. Она всегда обращает внимание на вещи и талисманы, связанные с этими темами. Хочется ее удивить или порадовать? Можно подарить ей зодиакальный талисман.

Какие камни подходят Скорпионам-женщинам по гороскопу? Их всего три:

  • Аквамарин. Красивый минерал цвета морской волны. Считается символом счастливой супружеской жизни и мощным оберегом, отводящим от его обладателя неудачи.
  • Карбункул. Разновидность граната потрясающего кроваво-красного цвета. Считается, что украшение с карбункулом придает жизненных сил, обеспечивает благополучие, рассеивает меланхолию и прогоняет плохие мысли.
  • Коралл. Потрясающее морское творение, которое бережет от сглаза, охраняет от искушений и отпугивает демонов.

Кстати, астрологи не рекомендуют надевать на себя сразу несколько украшений. Если девушка верит в их магические свойства, то она должна понимать – камни будут друг другу мешать оказывать действие, и в итоге ни один из них не сработает полноценно.