Что такое серфинг в интернете?

0
0

Что такое серфинг в сети? Ответить на данный вопрос нам потребуется далее. С этим понятием сегодня сталкивается каждый пользователь. Но не всем известно, о чем идет речь. Ниже будет предложена информация о серфинге в сети. Что он собой представляет? Для чего используется? Что предлагает?

серфинг что такое

Определение

Что такое серфинг во Всемирной паутине? Ответ на этот вопрос предельно прост.

Интернет-серфингом называется процесс просмотра страниц на веб-ресурсах. Человек заходит в социальную сеть? Это серфинг. Читает статьи? То же самое! Просто ищет информацию в интернете и переходит по тем или иным адресам? Все это называется серфингом.

Тем не менее есть еще одно довольно распространенное понятие. Что такое серфинг в сети? Таким образом описывают простейший заработок в интернете, основанный на просмотре разного рода страниц. Именно с ним мы познакомимся более подробно.

Виды серфинга

Серфинг в интернете, как мы уже выяснили, является средством получения денег. Юзеру платят за просмотр или переход на конкретный веб-ресурс. Все очень просто. С этим методом заработка справится даже школьник.

Серфинг в интернете бывает разным. Сегодня известны следующие его разновидности:

  • ручной;
  • автоматический;
  • чтение писем;
  • задания.

Что подразумевает каждый метод? И как начать зарабатывать на просмотре страниц в сети? Какие ресурсы лучше всего годятся для воплощения задумки в жизнь?

серфинг сайтов

Ручной серфинг

Что такое серфинг ручного типа? Это наиболее распространенный метод заработка в интернете.

Он основывается на посещении и просмотре предлагаемых сайтов вручную. То есть пользователь сам переходит по ссылке и изучает веб-ресурс. Ничего непонятного или трудного в этом нет.

Обычно для заработка на ручном серфинге предлагается больше ссылок. Иными словами, этот вариант позволяет осуществлять много переходов по страницам. А значит, заработок тоже возрастет.

В конце перехода, как правило, необходимо ответить на простой вопрос или ввести картинку с каптчи. Этот прием используется для подтверждения операции.

Автоматический просмотр

Автоматический серфинг сайтов - это второй метод заработка на изучении web-ресурсов. Он тоже пользуется спросом, но получить таким образом большое количество денежных средств не получится.

Дело все в том, что автоматический серфинг предусматривает самостоятельную работу браузера или специализированной программы по предложенным ссылкам. Юзер может даже не смотреть на них.

Подобный прием используется для накрутки трафика. И поэтому за него платят. Но для автоматического серфинга, как правило, предлагается значительно меньше ссылок, чем для ручного посещения сайтов.

Задания

Что такое серфинг? Больше этот вопрос не доставит никаких хлопот. Каждый может на него ответить.

Следующий тип заработка на серфинге - это выполнение так называемых оплачиваемых заданий. Обычно все сводится к осуществлению нескольких переходов по страницам, а также к проведению на сайте определенного количества времени. Реже - регистрация, оставление комментариев и прочая активность.

На заданиях можно заработать неплохие деньги, но выполняются они исключительно вручную. Автовыполнения в этом случае нет и быть не может.

серфинг в интернете

Почта

Последний способ заработка на серфинге - это чтение платных рассылок. Или, как их еще называют, писем.

Пользователю предлагаются письма, которые требуется просмотреть. За это юзерам начисляют денежные средства. Это небольшой, но заработок. Никаких навыков и знаний он не требует.

С чего начать

Серфинг сайтов - что это такое? Так называют любой просмотр веб-ресурсов в интернете. Чаще всего - за деньги.

С чего начать карьеру интернет-серфера? Для этого потребуется подобрать хорошую биржу серфинга. Подобных ресурсов очень много. И некоторые из них - мошенники.

Кроме того, пользователю необходимо завести электронный кошелек для вывода денег с бирж. Чаще всего используются платежные системы PayPal, Webmoney, Qiwi, "Яндекс. Деньги".

Этого будет достаточно. В действительности изучаемая работа не такая уж и трудная. Она не требует никаких особых умений от юзеров. И поэтому справиться с ней способен даже школьник.

Программы

В сети можно обнаружить программы серфинга. Точнее, приложения, которые позволяют просматривать сайты за деньги.

серфинг программа

Основная масса подобного программного обеспечения распространяется конкретными биржами интернет-серфинга и используется для автоматического просмотра страниц. Софт, как правило, абсолютно безопасен.

Некоторые биржи предлагают установку специальных расширений для браузера. Это тоже вполне нормальное явление, ведь прогресс не стоит на месте. Раньше для автоматического просмотра сайтов использовались отдельные программы, теперь к ним добавились утилиты. Главное, загружать приложения только с официальных сайтов или из проверенных источников.

Сколько можно получить

Серфинг сайтов - заработок без вложений. Только бесплатные биржи действительно позволяют получать доход от изучаемых операций. И то не всегда. Об этом должен помнить каждый юзер.

Многих интересует, сколько можно заработать путем серфинга в интернете. Точного ответа на этот вопрос нет. С уверенностью можно сказать, что больших денег таким образом получить нельзя.

Отзывы опытных юзеров указывают на то, что интернет-серфинг идеален в качестве подработки. При исчерпании всего лимита ручного и автоматического переходов удается с одной биржи получить около 2-3 тысяч рублей в месяц. Но для этого приходится потратить немало времени и сил.

Соответственно, если работать одновременно на нескольких биржах, удастся получить намного больше денег. Но опять же слишком много (обещанные миллионы и золотые горы) заработать не получится. Ведь один переход по странице в среднем оплачивается по 3-5 копеек.

серфинг сайтов что это такое

Где работать

Теперь пришло время изучить самые надежные биржи серфинга сайтов. Их, как мы уже говорили, очень много. Но не все ресурсы проверены временем и опытом.

Чаще всего пользователи работают на следующих сайтах:

  • "СеоСпринт".
  • WmLink.
  • VipIP.
  • WMmail.
  • ProfitCentr.
  • IPweb.
  • ipGold.
  • HitHost.
  • WmPublic.

Эти биржи абсолютно бесплатны. Они доступны всем пользователям РФ. Достаточно пройти простую регистрацию на выбранном сервисе, и уже через несколько минут можно приступать к работе. Все очень легко.

Внимание, минимум!

Серфинг сайтов за деньги зачастую считается мошенничеством, хотя это не так. Некоторые пользователи жалуются, что им не удается вывести полученные средства. Так действительно бывает.

Виной тому минимум для вывода. Основная масса бирж для серфинга позволяет осуществлять вывод денег только тогда, когда на счету пользователя наберется определенная сумма. Какая именно? Все зависит от конкретной биржи. Где-то это 10 рублей, а где-то - 1000. В среднем минимум составляет 150-200 рублей.

Важно: срок зачисления денег на кошелек пользователя может варьироваться от нескольких минут до 5 рабочих дней. Иногда ждать приходится неделями. Об этом необходимо помнить каждому юзеру.

серфинг сайтов заработок без вложений

Заключение

Что такое серфинг в сети? Мы в полной мере разобрались с этим вопросом. Так можно назвать любой процесс перехода по web-страницам, необязательно за деньги.

Заработок на серфинге - это не лохотрон. Он действительно существует, хотя золотых гор не приносит. Люди платят за раскрутку своих страниц и за получение трафика. Поэтому в качестве подработки изученный прием вполне годится. Но для основного заработка его использовать не получится.

Стоит ли вообще связываться с заработком на серфинге? Да. Это идеальный вариант для начинающих пользователей и школьников.