Как узнать, изменяет муж или нет? Способы и советы

0
0

Статистика – штука неумолимая, порой даже невероятно жестокая. К тому же она явно не на стороне прекрасной половины человечества: дело в том, что около 70-80% супругов хотя бы один раз в жизни изменяли своим женам или хотели бы сделать это. А еще статистика говорит: обычно о походе налево любящая жена узнает последней. Как узнать, изменяет муж или нет, если появились малейшие подозрения в неверности? Можно довериться магии и заговорам, можно испытать различные народные способы или же взять на вооружение программы для взлома различных мессенджеров. Мы предлагаем вашему вниманию основные признаки, позволяющие понять, есть ли у вашего мужа любовница!

изменяет муж или нет как узнать

Шестое чувство

Очень часто в вопросах мужской неверности дамы полагаются на интуицию. Психологи говорят: если вы заподозрили неладное, не спешите отмахиваться от своих ощущений и предчувствий. Дыма без огня не бывает, а потому лучше какое-то время внимательнее относиться к своим подозрениям. При этом важно не вызывать у второй половины лишних подозрений. Вот какие признаки говорят о том, что ваш избранник отправился налево.

Перемены во внешности

Как узнать, что муж изменил? Признак, первый и самый главный, – это перемены во внешнем облике мужчины. Особое внимание следует обратить на новое белье в гардеробе супруга. Ни один мужчина не отправится на свидание к даме сердца в заношенных трусах или дырявых носках. Так что если обычно муж покупал белье на рынке через дорогу или вовсе поручил эту обязанность вам, а теперь у него несколько десятков новых трусов, у него наверняка есть другая женщина.

Личная гигиена

Как узнать, что муж изменяет? Обратить внимание на его привычки. Так, если прежде он не особо любил водные процедуры, а зубы чистил со скандалом, а сейчас несколько раз в день отправляется в ванную, стоит задуматься – а не чужие ли запахи он пытается смыть? К этой же категории относится частое бритье и использование парфюма и дезодоранта.

Отказ от обручального кольца

Как узнать, изменяет муж или нет? Если женщину беспокоит этот вопрос, ей нужно посмотреть на руки мужчины. Точнее, на безымянный палец правой руки. Если супруг перестал носить обручальное кольцо, хотя прежде делал это, то любой предлог («боюсь потерять», «мешает чинить автомобиль», «неудобно», «чешутся пальцы») теряет свою благовидность. Правда, есть и исключения, например кожные заболевания.

как узнать что муж изменяет

Появление посторонних вещей

У вашей второй половинки появились новые запонки, парфюм, галстук или даже рубашка? Да еще и выбраны они с особой тщательностью? Это серьезный повод задуматься над тем, не появилась ли у мужа любовница.

Перемены в поведении

Нередко на женских форумах девушки пишут: «Хочу узнать, изменяет мне муж или нет?» Опытные барышни знают наверняка – признаком измены могут стать и перемены в поведении супруга. Они могут быть совершенно разными: мужчина может потерять интерес к своей второй половине, стать рассеянным и задумчивым. А может, напротив, начать дарить подарки и цветы, проявлять чрезмерную заботу. Последнее, скорее всего, попытки загладить свою вину.

Обманы по пустякам

Верный признак того, что мужчина ходит «налево» - обманы. В попытках скрыть свои проступки он будет нервничать, обманывать. А еще начнет путаться в собственных словах, обещаниях и даже планах. Конечно, это может быть банальной забывчивостью. Но если это происходит слишком уж часто, следует насторожиться.

Смена образа жизни

Ваш супруг внезапно занялся спортом, начал следить за собой? Может быть, его просто посетила мысль о том, что годы проходят и нужно взяться за состояние своего здоровья и внешний вид. А может, на такие подвиги его вдохновила новая любовь.

как узнать, что муж изменяет тебе признаки

Смена вкусов

Прежде ваш супруг с удовольствием поедал стейки, а сейчас вдруг стал вегетарианцем? А может, он стал фанатом какой-то определенной кухни? Тут явно что-то не так, особенно если прежде кулинарные новинки его не интересовали. Конечно, точно сказать о том, что здесь пахнет изменой, нельзя. Но попытаться понять, как появились его новые интересы, все-таки стоит.

Критика

Как узнать, что муж изменяет? Верный признак – его постоянное недовольство. Критика, упреки могут говорить о том, что мужчина сравнивает свою жену с новой пассией, которая в данное время является для него просто идеальной. Если женщина не нравится супругу, стоит ли вообще быть рядом с таким мужчиной?

Средства контрацепции

Еще один признак, позволяющий узнать, изменяет муж или не, - наличие у него презервативов в том случае, если это – не ваш способ предохранения. Зачем вашему мужчине презервативы, если вы принимаете оральные контрацептивы?

Новый распорядок дня

Тревожным сигналом является и резкая смена режима дня мужа. Любовница – это всегда время. Мужчина должен оставаться с ней наедине, общаться, в конце концов проводить с ней ночи, ведь для этого ему и нужна другая женщина. В 10-20 минут тут никак не уложиться! А потому, если муж завел себе любовницу, то он начинает «задерживаться на службе», «ночевать у друга», «ездить в командировки». Регулярные неожиданные обстоятельства должны насторожить жену.

Отток финансов

Как узнать, что муж изменяет тебе? Признак, помогающий сделать это, - уменьшение в семье финансов. Ведь любовница – это не только время, но и существенные финансовые затраты. Это жена почему-то может и обойтись без подарков, а любовнице нужны цветы и презенты. Любовниц принято баловать, делать им роскошные подарки, а стоит это немало. Если вы заметили нехватку денежных средств, ищите причину этой проблемы! Скорее всего, дело в похождениях супруга!

как узнать изменяет ли муж народные приметы

Взгляд

Самый простой способ понять, не появилась ли у мужа другая, - обратить внимание на его взгляд. Если мужчина постоянно находится в размышлениях или воспоминаниях, его взгляд обращен вглубь, скорее всего, он влюблен в другую женщину. Еще один признак – мечтательность.

Сексуальное охлаждение

Как узнать, изменяет муж или нет? Подумайте, все ли у вас хорошо в постели? Наличие любовницы обычно приводит к тому, что жена больше не привлекает своего мужа. Он перестает проявлять инициативу, становится менее требовательным. Это только женщины умеют симулировать, а мужчинам это совершенно несвойственно. Так что удовлетворенность супруга на стороне не заметить невозможно. Конечно, есть вероятность того, что у вашей второй половины начались проблемы сексуально-психологического характера. Конечно, и в первом случае, и во втором нужно разбирать проблему и решать ее.

узнала что муж изменяет что делать

Задуматься стоит и в том случае, если мужчина демонстрирует новые приемы, которые ему не в новинку. Что это – попытка разнообразить сексуальную жизнь или новые привычки?

Отсутствие интереса к семье

Пропасть может не только интерес к жене. Мужчина перестает уделять внимание детям, практически не проводит с ними времени. Если раньше муж и дети играли в футбол, ходили на пикники и вообще весело проводили время, то сейчас малыши вызывают у вашего супруга лишь раздражение, скорее всего, в мыслях у него другая женщина.

Раздельный досуг и отсутствие совместных планов

Как узнать, изменяет ли муж? Точно об этом говорит то, что вы перестали выходить куда-либо вместе. Он может проводить время с друзьями, работать, посещать корпоративы и вечеринки. При этом чаще всего – без вас. Как только досуг стал раздельным, следует задуматься.

То, что ваш благоверный не строит с вами планов на будущее, - еще один признак того, что у него появилась другая.

Скрытность

Скрытность – еще один признак неверности. Супруг перестает рассказывать о том, как проходил его день, не делится впечатлениями, или же, наоборот, так бойко отвечает на все вопросы, словно давно выучил ответы.

Путаница

Муж предлагает посмотреть тот фильм, о котором вы говорили на днях, а вы уверены, что такого разговора не было? Предлагает итальянскую кухню, хотя вы на дух ее не переносите? Скорее всего, он слишком часто общается с другой женщиной!

«Помощники»

Узнать об изменах мужчины помогут его автомобиль, компьютер и телефон. Конечно, нужно сохранять достоинство, не копаться в личных вещах супруга. Но что делать, если терпеть неведение вы не в силах?

Пока вторая половина этого не видит, можно осторожно проверить его карманы. Там могут найтись билеты в кино, средства контрацепции. А на самой одежде могут быть следы тонального крема, помады. Если супруг изменяет, на его одежде могут быть и посторонние запахи.

 как узнать что муж изменил признаки

Местом встреч вашего мужа с любовницей может стать автомобиль. Поэтому, заподозрив мужчину в походах на сторону, проверьте салон. Чужие заколки, забытое (или специально оставленное) белье, украшения, пуговицы – все это говорит о том, что ваш муж – не только ваш. К тому же могут быть изменены привычные регулировки вашего кресла под другого человека.

Вы входите в комнату, а ваш супруг спешно сворачивает или закрывает все окна на рабочем столе? Он постоянно выходит из своих аккаунтов в социальных сетях? Скорее всего, он встал на защиту своего личного пространства. Причем пространство это настолько личное, что вам в нем места нет. Узнать об измене поможет и телефон, ведь мужчина должен поддерживать связь с новой дамой сердца. Вероятно, на смартфоне появится пароль, а значит, вы не сможете прочитать СМС или проверить контакты. Бывает и такое, что муж не прячет телефон, а его пассия записана в контактах как «Автосервис» или «Иван Петрович». Да и сообщения он сразу удаляет. Как в такой ситуации вывести его на чистую воду? Обратите внимание на то, кому он звонит и пишет. Если в контактах слишком часто появляется некий «Федор Строитель», уточните, не затеял ли он ремонт.

Как узнать, изменяет ли муж: народные приметы

Конечно, ревнивые жены существовали во все времена. А потому из поколения в поколение передаются хитрости, помогающие уличить неверного супруга в измене. Вот самые простые народные способы:

  • Как только муж возвращается домой после затянувшегося совещания, стоит потребовать от него исполнения супружеского долга. Если с либидо вашего супруга все в порядке, то он справится. А вот в том случае, если муж пытается увильнуть от близости, стоит задуматься.
  • Еще один народный способ (скорее психологический) – проверка марганцовкой. Прямо при муже начните замачивать в тазике с водой трусы, которые он носил в этот день. Супругу расскажите, что проверяете старинное поверье, говорящее о том, что если вода останется прозрачной, значит мужчина верен, а вот если появится розоватый оттенок, то это признак того, что у мужчины в этот день был интим с другой женщиной. Ночью в воду необходимо добавить немного марганцовки. Если ваш муж был с любовницей, он поспешит поменять воду. Проверьте утром – если вода осталась розовой – супруг верен вам, а вот если она прозрачная – измена была.

Что делать, узнав об измене

Узнали, что муж изменяет? Что делать? Психологи говорят: прежде всего необходимо сохранять спокойствие. Нельзя закатывать истерик. Все происходящее нужно трезво оценить и только потом принимать решение.

хочу узнать изменяет мне муж

А варианта здесь только три: развестись с супругом, простить его или сделать вид, что ничего не произошло. Какое бы решение вы ни приняли, его непременно нужно довести до конца, не поддаваясь на уговоры.

А как изменяют женщины?

Один из самых женских популярных вопросов, связанных с изменами, звучит так: «Изменила мужу с бывшим, муж узнал. Что делать?». Не будем заниматься нравоучениями. Просто скажем – до 50% женщин изменяют своим мужьям или хотя бы задумываются об измене. При этом женщины куда лучше скрывают факт похода на сторону. Как узнать, изменяет ли жена мужу? Есть несколько признаков:

  1. Она постоянно отказывает в близости – у нее болит голова, завтра рано вставать.
  2. Благоверная начинает задерживаться на работе.
  3. Как только начинаются выходные, женщина стремится убежать из дома - к подружке, на фитнес или на курсы.
  4. У нее появляются новые дорогие украшения, духи или шубка, а с работы она приходит с цветами.

Эти признаки не означают, что женщина обязательно встречается с другим. Но это повод задуматься.