Что значит "ТП" на молодежном сленге?

0
0

Множество неизвестных слов переполняют наш древний и очень богатый русский язык, с каждым годом лексикон среднестатистического россиянина пополняется все новыми и новыми словами, словосочетаниями, жаргонными высказываниями и многим другим. Язык неустанно меняется, а для того, чтоб поддерживать беседу на равных с любым человеком, требуется изначально знать значения неологизмов. В данной статье мы подробно расскажем, что значит «ТП». В каком случае требуется использовать это слово, где нельзя и какие последствия могут вас ожидать после произнесения слова.

Что такое «ТП» на молодежном сленге

Множество новых слов приходит в русский язык ежегодно, это неизбежная судьба любого развитого языка. Чем быстрее развивается народ, тем быстрее и стремительнее развивается язык, заменяя обычные слова необычными, дивными, редко используемыми. Если задуматься, как сильно можно изменить любое предложение, если каждый раз использовать другие слова, то только тогда придет понимание того, насколько старинный и богатый русский язык.

что значит тп

Помимо обычных, культурных слов, также развиваются и ругательные. Крепкое словцо может сделать шутку куда красочнее, поэтому мы все так любим старые анекдоты про Петьку. Современные компьютерные технологии увеличили уровень общения между людьми, от чего стали появляться сокращения даже ругательных слов. Куда проще написать несколько символов, полностью характеризующих ваше отношение к чему-либо. Что значит «ТП»? Это сокращение двух ругательных слов, первое из которых - «тупая», а второе означает женский половой орган. Тем самым люди говорят про девушку с не самым хорошим поведением. «ТП» обычно называют девушек, которые ведут распутный образ жизни и не имеют постоянного полового партнера, да и просто ведут себя достаточно глупо и распутно.

Где используется слово «ТП»

Данным вопросом, как правило, задаются те люди, которое активно пользуются социальными сетями, часто посещают различные форумы, связанные с различными тематиками и направлениями. Также встречаются вопросы о том, что это значит - ТП в «Вконтакте», ведь большая часть населения нашей страны хотя бы раз заходит в данную социальную сеть и активно там общается. Суть в том, что население любой страны разбито на разные социальные группы, каждая из которых имеет различные взгляды на жизнь. Поэтому если вы девушка, то может вполне случиться ситуация, в которой на вашем аватаре оставит комментарий какой-нибудь злой человек, а свою злость он выплеснет лишь одним словом – «ТП»

тп что это значит в вконтакте

В следующем пункте статьи мы расскажем, какие последствия могут вас ожидать, если раскидываться данным словом в различных беседах. Если вы не знаете, что значит «ТП», то это не снимает с вас ответственности.

Последствия за использование слова «ТП»

Современные технологии при достаточно грамотном использовании могут позволить хакеру узнать практически все данные о человеке, поэтому существует немало историй, когда в дом вламывались люди с масками, угрожали убийством и устраивали дебош, а причиной всего этого оказывалась обычная ссора в социальной сети. Как уже говорилось, если вы не знаете, что значит «ТП», - это не снимает с вас ответственности, ведь вы этим словом оскорбляете права женщин, за что в цивилизованной стране могут привлечь к административной ответственности. Подобными словами оперируют достаточно некультурные люди, поэтому лучше знать, что означает это слово, но самому его пытаться не использовать.

что такое тп на молодежном сленге

В заключение

Надеемся, вы узнали из данной статьи, что значит «ТП». А также надеемся, что подобное слово не будут применять в вашу сторону, ведь это не только оскорбление вашей половой принадлежности, но и степени вашей образованности.