Елисей Певцов - сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой

0
0

Елисей Певцов – сын известной российской актрисы театра и кино О. Дроздовой и народного артиста РФ Д. Певцова. Подрастая, мальчик становится очень похож на свою маму – Ольгу Борисовну. Сколько лет сыну Певцова и Дроздовой – Елисею? Чем интересуется и увлекается мальчик? Об этом мы расскажем в нашей статье.

История любви звездных родителей

Ольга и Дмитрий познакомились в начале 90-х во время съемок картины «Прогулка по эшафоту». Именно тогда произошел первый поцелуй звездной пары. На то время у Ольги Дроздовой был жених в Швейцарии, а также не совсем удачный брак за плечами. Певцов был женат на однокурснице. Вместе они родили сына Даниила, который трагически погиб в 2012 году в возрасте 22 лет.

елисей певцов

Взаимоотношения актеров развивались постепенно. Сначала они были только коллегами по цеху. Дмитрий не рассказывал Ольге, что женат и что у него растет сын, об этом актриса узнала от их общей знакомой.

Официально оформлять отношения звездная пара не спешила. Дроздова уже была замужем, поэтому не хотела снова повторять ошибки юности. Тогда Певцов решил пойти на обман: он сказал своей возлюбленной, что им необходимо попасть на съемки картины «Королева Марго», а сам привел ее в ЗАГС, в котором их уже ожидали друзья.

Супругов окрестили «Певчими дроздами». Ольга и Дмитрий прекрасно подходят друг другу, их отношения с годами становятся только крепче и прочнее. Единственным разочарованием актеров на протяжении 15 лет было отсутствие детей в их семье. Долгосрочные исследования ни к чему не приводили, и семейная пара уже перестала надеяться на то, что у них родится ребенок.

Долгожданный малыш

Мальчик появился на свет тогда, когда должен был прийти. Артисты в браке уже более 20 лет, и, разумеется, они давно ждали пополнения в семье. Необходимо заметить, что Ольга Дроздова с супругом мечтали о ребенке, но в их семейной жизни не появлялась возможность воплотить эту мечту в реальность. Судя из интервью, которые давала звездная пара, можно заметить, что и Дроздова, и Певцов старались не поднимать эту тему и в разговоре всячески ее избегали, чтобы не травмировать друг друга.

дмитрий певцов

Когда Дроздова узнала, что она в положении, на протяжении какого-то времени актриса скрывала эту новость от близких людей и коллег по цеху. О том, что она беременна, знал только Дмитрий Певцов. Семейная пара боялась сглазить долгожданное счастье, которое стало для них таким желанным. Дата операции кесарева сечения была определена заранее – супруги самостоятельно выбрали именно этот день, считая его максимально благоприятным для рождения малыша.

Сведения о ребенке

Дата рождения Елисея Певцова - 7 августа 2007 года. Мальчик появился на свет весом 3850 граммов. Голубоглазый блондин, обладатель сказочного имени смог сделать семейную пару по-настоящему счастливой.

ольга дроздова

На данный момент ребенку 10 лет. У мальчика спокойный и уравновешенный характер. Сын Певцова и Дроздовой Елисей - наблюдательный и умный мальчик, который старается внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг.

Первый раз он вышел на сцену несколько лет назад, когда проходило вручение награды «Своя колея», которая проводилась в память о Владимире Высоцком. Родители мальчика исполняли песню, а вместе с ними на сцене был и Елисей. Однако тогда сын Ольги и Дмитрия сильно переживал, но звездная пара постаралась сделать все возможное, чтобы мальчик почувствовал себя на сцене максимально комфортно. Елисей Певцов держал за руки маму с папой даже в тот момент, когда Дмитрий протянул ему микрофон, чтобы он немного спел.

Обучение в школе

Мальчик учится в 4 классе. Ольга и Дмитрий решили отдать его в обычную общеобразовательную школу. В том случае, если они заметят у Елисея тягу к какому-то конкретному предмету, тогда они переведут его в учебное заведение с соответствующим уклоном.

сын певцова и дроздовой елисей

В школе мальчик пользуется большой популярностью у одноклассниц. Один раз он даже заявил, что решил жениться. Только с выбором невесты ребенок пока не определился. У него настолько много поклонниц, что один раз девочки даже порвали ему рубашку – тянув его в разные стороны. Мальчик подсчитал, что ему придется жениться каждый год, вплоть до выпуска, на новой избраннице, чтобы никого из девочек не обидеть.

Тогда Ольга Борисовна решила предупредить сына, что так ему придется не только носить невесте портфель, а и делиться с ней имеющимися игрушками. После этих слов Елисей призадумался и на время отложил свадьбу с одноклассницей.

Увлечения мальчика

Пока 10-летний сын Ольги и Дмитрия не определился с выбором будущей профессии. Когда ему было 8 лет, он думал, что станет футболистом, но сейчас решил, что, может, станет музыкантом. Его мама Ольга Дроздова считает, что здесь главное, чтобы сын вырос хорошим человеком. Актриса утверждает, что намеренно из него актера с супругом они делать не будут. Задача супружеской пары - вырастить мальчика в любви и предоставить ему свободу выбора в действиях.

Елисей посещает практически все театральные постановки с участием Ольги и Дмитрия. И даже иногда дает родителям советы. Больше всего Елисею нравится рок-опера «Юнона и Авось» с участием Дмитрия Певцова.

Выступление Елисея

Мальчик только начинает развиваться как музыкант, однако это у него получается достаточно успешно. Не так давно он вместе с папой отправился в столицу Грузии, чтобы выступить на сцене Тбилисского драматического театра.

елисей певцов дата рождения

Как рассказал Певцов, Тбилиси был выбран не случайно первым местом выступления его сына. В первую очередь столица Грузии является городом, в котором родились отец и мать Дмитрия Анатольевича. Также на выбор повлиял тот факт, что артист не хотел подвергать повышенному вниманию со стороны прессы выступление сына. Если бы концерт проходил в одном из столичных российских театров, об этом бы говорили в средствах массовой информации еще до события, а так о свершившемся узнали только после.

Как утверждает Ольга, основной целью выступления было осознание того, сможет ли Елисей удержать на себе внимание зрителей. Юный пианист, исполнив композицию А. Гедике, смог покорить многотысячную аудиторию игрой на музыкальном инструменте. После выступления ему аплодировали, а Певцов-старший не смог скрыть того, что ему лестно разделить славу с сыном.

Воспитание ребенка

Елисей Певцов растет настоящим джентльменом. Когда мальчик с мамой приходит в театр «Современник», где работает Ольга Дроздова, он старается сделать комплимент каждой актрисе. Особое внимание он оказывает художественному руководителю театра – Галине Волчек. Елисей неоднократно преподносил советской актрисе театра и кино букет роз, который лично выбирал.

сколько лет сыну певцова и дроздовой елисею

Папа Елисея не стремится к тому, чтобы сын пошел по его стопам и стал актером. В одном из интервью Дмитрий рассказал, что мечтает о том, чтобы Елисей стал монахом. Артист считает, что так он будет намного ближе к Богу.