Мужчина-Дева в постели: характеристика, совместимость

0
0

С первого взгляда может показаться, что представители знака Дева очень рассудительны и им не хватает страстности натуры. Среди мужчин, появившихся на свет под этим знаком зодиака, можно встретить большое количество холостяков. Они гордо носят данный статус, ведь не в правилах этих людей создавать семью с кем попало. Совместимость в постели мужчин-Дев со всеми знаками зодиака будет освещена в данной статье.

Общая характеристика

Представители знака Дева отличаются скромным и опрятным видом. Они не тратят много денежных средств на наряды, часто предпочитают одежду спокойных тонов. Девы редко демонстрируют свои истинные чувства окружающим. Они всячески избегают попадать в ситуации, провоцирующие сильные эмоции.

Мужчины данного знака негативно относятся к небрежным и неразборчивым особам. Они не будут отмалчиваться при общении с ними и обязательно выскажут свое мнение. Девам присущи надежность и обязательность, трудолюбие и дисциплинированность. Когда эти люди принимают решение, обычно они сомневаются в нем.

мужчина дева женщина рыба совместимость в постели

Мужчина-Дева в любви и сексе

Если мужчина-Дева влюблен, это трудно бывает понять по его внешнему виду. Он наделен талантом тщательно маскировать свои эмоции. Женщины способны пробуждать в представителях данного знака здоровый интерес и желание вступить с ними в близкие отношения, однако мужчины стихии Земля не сразу дают волю своим чувствам.

Любовным отношениям с Девами, кажется, не хватает яркости и страстности, но данные мужчины способны сделать свою избранницу счастливой и окружить ее заботой и любовью. Представители этого знака отличаются преданностью. Они не изводят своих женщин глупой ревностью и вспыльчивостью.

Совместимость Дев-мужчин в постели напрямую зависит от того, встретили ли они свою половинку. Несмотря на это, Девы любят секс. Они рассуждают на эту тему очень редко, но если начинают, то потом их не остановить. Эти мужчины могут намекнуть своей даме, что она делает что-то не так, высказать свои пожелания.

Мужчина-Дева в постели

Представитель данного знака может преподносить приятные сюрпризы своей любимой. Он является хорошим любовником, отводящим особую роль деталям. Этот мужчина неспособен сразу полностью раскрываться. Когда раскрепощается, он становится более расслабленным и открытым. Если представитель земного знака не изучил свою партнершу и скептически к ней настроен, то может неожиданно прекратить отношения.

Дева-мужчина с целью повышения своих сексуальных навыков нередко читает литературу о технике секса. Он не стесняется напрямую спросить свою женщину о ее предпочтениях в постели. Дамам важно знать, что Девы часто не решаются сделать первый шаг и им придется делать его самим. Представители данного знака обычно не считают сексуальные отношения главной составляющей своей жизни.

Совместимость мужчины-Девы с Овном и Тельцом

Пылкость и страстность женщины-Овна способна заинтересовать Деву. Но ее будут привлекать авантюры и приключения, а представитель данного знака ощущает комфорт только в привычной обстановке. Оказавшись с мужчиной-Девой в постели, партнерша-Овен может подумать, что он недостаточно страстен. Совместимость данных знаков зодиака часто оказывается далека от идеала.

В сексе Телец отдает предпочтение простым наслаждениям и комфортному психологическому микроклимату, а Деве необходимо изучать и анализировать. Если представительница данного знака отвлечет своего партнера от этого занятия, с мужчиной-Девой в постели у нее может быть прекрасная совместимость. Эти знаки подходят друг другу.

мужчина дева в постели

С Близнецами и Раком

Близнецы и Девы имеют схожий взгляд на интимные отношения. Но спонтанных и импульсивных Близнецов часто не устраивает ворчание мужчин знака Дева. Свободолюбивые женщины могут не воспринять желание своих партнеров подчинить их себе. Связь между этими знаками возможна, но брачный союз проблематичен.

Мужчина-Дева - Женщина-Рак (совместимость в постели этих знаков может привести к долгим и счастливым семейным отношениям) получают удовольствие в общении друг с другом. Представительница прекрасной половины человечества в этом союзе ощущает эмоциональную защищенность, которая ей необходима. Можно сказать, что данный земной знак способен быть эмоциональным опекуном зависимого Рака. Дева-мужчина и Рак в постели удачно совместимы. Желание женщины доставить партнеру наслаждение стимулирует и укрепляет привязанность второй половинки. Отношения этих двоих почти всегда приводят к страстной связи и долгим брачным связям. Мужчина-Рак и женщина-Дева в постели также отлично понимают и дополняют друг друга.

мужчина дева женщина рак совместимость в постели

Со Львом и Девой

У сексуальной Львицы и надежного представителя знака Дева в отношениях может сразу возникнуть недопонимание. Практичность и приземленность суждений мужчины противоречит оптимизму и экспансии женщины. Девы любят критиковать, а Лев не выносит такого внимания к своей персоне. У мужчины стихии Земля в постели с данной представительницей женского пола плохая совместимость. Им бывает крайне сложно понять друг друга. Брак этих людей бывает обречен на провал, недолгие же отношения возможны.

совместимость дева мужчина в постели

Женщина-Дева и мужчина-Дева (совместимость в постели этих земных знаков отличается сдержанностью) понимают друг друга с полуслова. Эти потенциальные партнеры подходят к построению отношений одинаково серьезно и не воспринимают случайные связи. Они считают сексуальные отношения фундаментом для развития более ценного партнерства. Несмотря на это, Девы в состоянии пронести любовь другу к другу через долгие годы.

С Весами и Скорпионом

Дева и Весы не могут похвастаться удачной совместимостью. Они очень разные, и каждый желает взять у другого то, чего недостаточно у самого. В этом союзе сексуальные отношения напоминают затухающий огонь. Разные темпераменты в постели способны бывают загасить первоначальную страсть партнеров. Романтичная женщина-Весы мечтает о комплиментах и ласках при зажженных свечах, а консервативного представителя знака Дева иногда начинают раздражать эстетические желания партнерши. Он иногда позволяет себе высказать критические замечания в адрес женщины, способные привести к разладу под общим одеялом.

мужчина рак и женщина дева в постели

Совместимость в постели мужчины-Девы и женщины-Скорпиона нередко помогает в построении интересного, крепкого союза. Страстная представительница прекрасного пола попытается раскрыть в данном мужчине сексуальность, а он будет поражаться, с какой настойчивостью она это делает. Если женщина проявит тактичность, а представитель знака Дева пойдет на компромисс, у этой пары в спальне будут царить прочные и безоблачные отношения.

Со Стрельцом и Козерогом

Яркой и самовлюбленной представительнице знака Стрелец иногда трудно бывает понять мужчину-Деву. За совместимостью этих знаков по пятам идет опасность расставания. Даже если между этими людьми разгораются сильные чувства, разные характеры все равно проявляют себя. Представительнице огненной стихии необходимо общение, флирт, мужчине же бывает трудно понять психологию и смириться с жизненной позицией своей партнерши. Длительные отношения между Девой и Стрельцом возможны, если они с успехом смогут извлекать из них выгоду.

В паре женщина-Козерог - мужчина-Дева совместимость в постели на высшем уровне. Представители этих земных знаков не любят демонстрировать свои чувства на публике. Замкнутость, присущая этой паре, делает их совместимость еще выше. В спальне, наедине друг с другом, партнеры, принадлежащие к данному сочетанию знаков, способны в полной мере проявить свои чувства. Интимная жизнь Девы и Козерога очень часто бывает наполнена пониманием и искренними эмоциями.

женщина дева мужчина дева совместимость в постели

С Водолеем и Рыбами

Совместимость между Девой и Водолеем находится не на высочайшем уровне. Часто бесшабашность, свойственная представительницам данного воздушного знака, вызывает негативные эмоции у Дев. А партнерш, в свою очередь, раздражает скупость и отношение к другим людям данных мужчин. Конечно, эта пара может обрести счастье, но для этого обоим партнерам нужно будет приложить массу усилий. Дева и Водолей должны обращать внимание только на положительные качества партнера и не видеть его недостатков.

Совместимость в постели мужчины-Девы и женщины-Рыбы сулит этим партнерам интересные отношения. Эти двое являются полными противоположностями, но именно это их и привлекает. Мудрая, романтичная Рыба уступает своему мужчине, но играет при этом в их отношениях главную роль. Она дает представителю знака Дева ту необходимую стабильность и поддержку, которую он мечтает видеть в своей потенциальной партнерше.

женщина козерог мужчина дева совместимость в постели

Мужчины знака Дева не являются бездушными, прагматичными людьми. Основную часть жизни они стремятся обеспечить себе спокойное существование и пытаются оказать помощь окружающим. Полная совместимость в постели у мужчин-Дев может быть только с женщинами тонкой душевной организации (независимо от того, под каким знаком зодиака они появились на свет). Хорошее отношение к этим мужчинам окупится их партнершам вдвойне. Представители данного знака способны удовлетворить желание любой женщины, проявить деликатность и нежность в постели.