Талинда Бентли, жена Честера Беннингтона: биография

0
0

К сожалению, в июле 2017 года весь мир пронзила трагическая новость: покончил с собой Честер Беннингтон, солист группы Linkin Park. Невозможно было поверить в это. Огромная потеря и для поклонников его творчества, и для его большой семьи.

Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона, бывшая модель Талинда Бентли, – это его вторая официальная супруга. Первая реакция человека при таком событии – это уйти в себя. Но, опомнившись от горя, она вынуждена была как-то отреагировать и прокомментировать самоубийство мужа и свои переживания, выбрала Billboard, там опубликовано ее открытое эмоциональное письмо со всей болью, которую она испытала, потеряв Честера, мужа и отца ее детей. В такие моменты мир вокруг перестает существовать и все раздражает, но по большому счету никому не интересно, что творится в твоей душе. Миру наизнанку, в котором вращаются "селебрити", нужна реакция, комментарии, поводы для новостей и обсуждений самого личного и интимного.

Честер Беннингтон и Талинда Бентли

Биография

Талинда Бентли родилась в Фениксе, в штате Аризона. В подростковом возрасте искала себя, работая внештатно то тут, то там: и фитнес-тренером, и официанткой, и преподавателем, обучая шестиклассников и восьмиклассников, каким именно наукам – не уточняется. Но ее творческая натура тяготела к музыке.

Датой рождения Талинды Энн Бентли Вики является 18 сентября 1976 г., она Дева по гороскопу, имя ее отца – Рам Нат Ковинд. Рост Талинды – 173 см.

В 1995 году девушка окончила музыкальную Академию в Лос-Анджелесе.

Наступили 2000-е годы, Талинда приняла стандартное решение – отважиться позировать в Playboy, разделе журнала под названием Girls Girls. Весьма колоритная внешность сделала своей дело – она пользовалась успехом, заработала деньги. Моделью Талинда Бентли работала много лет.

С мужем – солистом альтернативной Linkin Park – она познакомилась в декабре 2004 года, любовный круговорот оказался настолько силен, что в одночасье рухнули все предыдущие отношения, которые были у пары, и уже в 2005 году Честер Беннингтон и Талинда Бентли поженились. Именно тогда к ней пришла настоящая известность – будучи супругой известного солиста рок-группы с мировой популярностью, невозможно оставаться незамеченной.

Жена Честера Беннингтона Талинда Бентли

Дети

Для Честера это был второй официальный брак. Свадьба состоялась, и спустя уже несколько месяцев на свет появился их первенец – Тайлер Ли, в 2006 году, 16 марта. У Честера были дети от первого брака (Джейми и Исайя) – их Талинда усыновила. Прошло 5 лет, и в 2011 году, 11 ноября, у пары родились дочки Лили и Лали, близнецы.

Отношения супругов

Талинда Беннингтон, имея за плечами музыкальное образование, имела возможность помогать мужу реализоваться в творчестве, давала советы, поддерживала, как могла. Но ей оказалось не под силу помочь ему справиться с алкогольной и наркотической зависимостями. Пока человек этого сам не захочет – никто ему не поможет.

Был момент прозрения – музыкант преодолел тягу к тяжелым наркотикам, но в качестве "компенсации" Честер начал сильно пить. Он даже заявил в 2011 году, что ненавидит чудовище, в которого превратился.

Талинда Беннингтон Бентли модель

Тем не менее, именно вторая жена Честера Беннингтона Талинда Бентли по-настоящему любила беднягу. Она всегда очень трепетно высказывалась о муже. Она поделилась информацией о том, что певец часто говорил о совместном будущем, планировал счастливую жизнь, рассказывал о своих представлениях, в каком доме должна жить семья, что в нем необходимо. Участники группы рассказывали о том доме, который приобрел Честер, он полностью соответствовал потребностям его близких. Здесь было все: шикарные комнаты, бассейн, место для отдыха, в близком расположении находилась школа. Было все то, что он считал нужным, чтоб его семья чувствовала себя хорошо. Тем не менее пока его семьи не было рядом, он совершил самоубийство.

Честер в детстве

Талинда Беннингтон

В возрасте 11 лет родители Честера Беннингтона развелись. Ну какая реакция может быть у ребенка? Вволю погрузившись в свои эмоции, он пустился во все тяжкие, перепробовав все наркотики, которыми его снабжали. Он сам неоднократно признавался, что к своим 16 годам наверное, попробовал все, что можно было найти из отравы.

По данным СМИ, в его детстве была и другая темная сторона. В течение долгого времени он, щуплый, носящий очки, мягкий паренек, страдал от избиений и издевательств со стороны сверстников, а на протяжении нескольких лет его насиловал знакомый парень, старше его по возрасту. Честер от боли и стыда не знал, куда деться, не просил о помощи ни у родителей, ни в школе, опасаясь социального давления.

Он не понимал ответственности за того, кому был дорог

Понятно, что с таким прошлым человек получает во взрослом состоянии искалеченную душу, он зациклен на себе и вряд ли сможет думать о близких людях, делать им добро.

Талинда Беннингтон биография

Иначе бы он, заботясь о жене и детях, никогда не бы не свел счеты с жизнью. Это произошло 20 июля 2017 года. Он сделал так, как хотелось, как было удобно ему. Но не его семье – их вроде, как бы это и не касалось...

Эгоизм наркомана и алкоголика – это, к сожалению, побочный эффект, всегда присутствующий в таких людях. Им ведома любовь только к себе. Но Талинда надеялась и верила ему, ни минуты не сомневалась, что он переродится и станет заботиться не только о себе, но и о своей семье. Она его любила. Он – любил себя и холил и лелеял своих демонов.

27 июля группа Linkin Park должна была начать мировое турне в поддержку нового альбома. Он не думал также и о своей армии поклонников, которых во всех странах мира было огромное количество.

"Линкин Парк"

Вдова

Итак, в июле 2017 года Талинда Бентли-Беннингтон стала вдовой, с пятью детьми, осталась одна. В интервью она объясняла, что несмотря ни на что, невзирая на ее личные страдания, она не закрывается в своем горе, вся ее любовь будет сконцентрирована в детях, и поклонникам также окажет поддержку, и с их стороны она тоже ждет участия.

Что-то подсказывает, что у нее найдутся силы жить дальше.

По ее словам, она "потеряла свою вторую половинку, дети потеряли... героя – своего папу". Талинда утверждала, что их жизнь была "сказкой", а теперь осталась только трагедия.

Она постоянно молится, дети придают ей сил, Честер не страдает, ему там хорошо. И она с ним. Талинда откровенно считает, у души каждого человека есть определенное предназначение, когда оно выполнено, душа отправляется на иной уровень. Видимо, Честер уже все сделал, что надо, на этой земле, по крайней мере так рассуждает Талинда.

Модель Талинда Беннингтон

Не стесняйтесь обращаться за помощью, когда вам плохо

Честер Беннингтон и Талинда Бентли любили друг друга. Она считала его ангелом, умеющим глубоко любить, светлым, добрым человеком. Несмотря на свои пороки, он писал очень человечные тексты, пел, работал и дарил свое творчество тем, кому был нужен, а понимали его многие по всему миру. И Талинде очень бы хотелось, чтобы люди не отворачивались от тех, кто нуждается в поддержке, и не стеснялись сами обращаться за помощью, когда это необходимо им. Человек – не одинок, люди должны друг другу помогать. "Сделайте так, как он просил в своих песнях", – вот, с каким обращением к поклонникам Linkin Park выступала жена Честера Беннингтона Талинда Бентли.