Дарья Пынзарь: биография, личная жизнь

0
0

Дарья Пынзарь - известная многим телезрителям ярчайшая участница реалити-шоу "Дом 2". В рамках проекта ей удалось удачно выйти замуж и родить двоих сыновей.

Даша Черных (ее девичья фамилия) - уроженка небольшого городка Енакиево под Донецком. Она родилась в 1986 году 6 января. Ее детство и юность прошли в Саратовской области в Балаково, куда семья - мама, папа и двое дочерей - переехала почти сразу после рождения Даши. Но Черных постигла страшная трагедия - девочки очень рано остались без родителей, и фактически Дашу воспитывала старшая сестра Наталья.

дарья пынзарь дети

"Дом 2"

После окончания средней школы Дарья поступила на факультет дизайна Московского института экономики и культуры. Она училась без труда, но ей пришла в голову мысль принять участие в "Доме 2", она считала, что именно там она вытащит свой счастливый билет. Она прошла ряд кастингов в самое рейтинговое шоу страны, в 2007 году попала на площадку скандального проекта, и ее карьера пошла вверх. Она сразу заявила, что невинна, и намерена строить крепкие отношения только с серьезно настроенным мужчиной. Все были в восторге, когда Дарья и Сергей Пынзарь наконец обрели друг друга, создали семью и стали жить вместе. Ведь их путь к счастью в семье был довольно тернист, процесс "притирки" занял долгое время.

Круг почета на старте семьи

дарья пынзарь до пластики

Дарья вышла замуж за Сергея в 2010 году, взяла его фамилию. Необычно и нестандартно началась их "карьера молодоженов", впрочем, жизнь знаменитостей не может считаться обыденностью. Главный вход во Дворец Бракосочетаний оказался закрыт. А Сережа пообещал Даше, что внесет ее на руках в ЗАГС. Пынзарь - крепкий парень, спортсмен, он, не растерявшись и не выпуская невесту из рук, обошел здание, сделав "круг почета". Кто-то может усмотреть в этом символ крепкой семьи.

Позднее на площадке "Дома 2" во время празднований Дарья и Сергей выпустили белых голубей, а затем улетели на медовый месяц на Кубу - это путешествие им подарила на свадьбу сестра Наташа.

дарья и сергей пынзарь

Семья и дети Дарьи Пынзарь

В 2011 году стало известно, что пара ждет ребенка. Даша, будучи беременной, победила в проектном конкурсе "Леди грация". Вообще, нося сына под сердцем, Дарья вела активный образ жизни, путешествовала, не переставала заниматься спортом и ухаживать за собой. 23 июля в "Доме 2" появился очередной "сын полка". Пынзари решили назвать мальчика Артемом. Папа Сергей присутствовал при родах.

После этого Пынзари фактически прекратили участие в телешоу, переехали в городскую квартиру, исполняли в "Доме 2" роли не участников, а соведущих. Как так? Живут на оплаченной телеканалом жилплощади, получают зарплату? Зрители были возмущены.

Через два года после рождения первенца супруги обвенчались. В мае 2016 года Дарья Пынзарь родила второго сына - Давида.

Сегодня Даша и Сережа планируют зачать третьего малыша, и подчеркивают, что хотели бы дочку. Настроена пара весьма решительно, рождение ребенка планируют в 2018 году. Говорят, что для реализации своей мечты Дарья Пынзарь уже подала заявку в перинатальный центр, там ей должны провести генетическое исследование, назначить спецпитание и прием необходимых препаратов.

дарья пынзарь

Новая грудь

Когда-то Даша гордилась своим бюстом, но, закончив кормить сына, она поняла, что ее гордость превратилась в большую проблему. Грудь Дарьи Пынзарь до пластики была унылой, маленькой и непривлекательной. После операции - стала сексапильной и аппетитной, даже лучше, чем раньше.

При этом ее муж и родственники были категорически против операции, но милая Даша настояла на своем, приведя весомый аргумент - девушка хочет быть красивой для своего супруга всегда. Пусть даже он будет против.

Посмотрите на фото Дарьи Пынзарь до и после пластики - результат неплохой, и слава Богу, что все "прижилось" как надо.

Карьера

Будучи беременной вторым сыном, Даша вместе с дочерью модельера Валентина Юдашкина Галиной и с режиссером Валерией Гай Германикой приняла участие во втором сезоне шоу "Беременные" на телеканале "Домашний".

студия дарьи пынзарь

В ноябре 2016 года Пынзари стали гостями шоу "Свадебный размер" с Анитой Цой - супруги изъявили твердое желание похудеть, и достойно прошли испытание вместе. Карьера Пынзарей на ТВ развивается неплохо, к тому же Даша ведет весьма активную деятельность в социальных медиа. Что ж, "Дом 2" предоставляет неплохие шансы стартовать из любой точки своей жизни в жерло популярности. Главное - не расплескать себя на подъеме, не упустить нужный момент, не переставать подогревать к себе интерес.

Салоны

Некоторое время назад телеведущая и блогер могла еще кое-чем похвастаться. Две студии Дарьи Пынзарь, специализирующиеся на маникюре и педикюре, успешно работали на Новом Арбате и в Южном Бутово.

дарья пынзарь до и после пластики

По словам Дарьи, она каждый день приезжала в салоны и следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал, тестировала их на профессиональную пригодность, причем проверяла их работу на себе. Даша открывала студии с нуля, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы туда пошли люди. Дарья Пынзарь очень щепетильна и требовательна, репутация салона для нее была превыше всего. Поэтому сотрудники набирались не очень высокими темпами.

Из-за разногласий с партнерами девушке пришлось отказаться от сотрудничества с ними. Дарья решила ни с кем не ругаться, а просто прекратить деловое сотрудничество. Она же мирная девушка, к чему эти ссоры.

Хозяйка салона

У Дарьи и Сергея Пынзарей есть еще один собственный бизнес - интернет-магазин одежды, его рекламой занимаются они лично. В 2012 году пара открыла свой именной бутик, теперь это сеть модной одежды. Франшиза Pinzar - это симпатичная одежда на каждый день, которая никогда не выйдет из спроса.

Но в этом виде бизнеса мирная Даша тоже не обошлась без конфликтов - между Пынзарями и четой Гусевых, с которыми они были в свое время очень дружны, пробежала кошка. Обе семьи являлись конкурентами в этом бизнесе, что-то не поделили до такой степени, что Гусевы даже хотели сменить крестную своего малыша (ею была Даша). Вроде бы конфликт утих, но семьи не общаются.

Сколько еще будет жив этот бренд - неизвестно, время покажет. Сегодня чета Пынзарей всерьез собирается покидать Россию.

бутик дарьи пынзарь

Солнечная Алания

Бывшие участники "Дома-2" Дарья и Сергей Пынзарь какое-то время назад с обоими сыновьями обосновались в Турции. По данным СМИ, семья планирует покупку жилья у моря.

Почему они приняли решение в пользу Алании? Даша и Сергей говорят, что здесь круглый год невероятно красиво и тепло. Небольшой городок расположен на побережье. Море с одной стороны, с другой - горы и реки, ничего похожего Даша не видела. Все местные очень позитивные, говорят по-русски, Даша говорит, что не чувствует языкового барьера. Мамочек с детьми хоть отбавляй.

Кроме того, по словам Даши, местное население обожает детей, всегда готовы помочь, выручить, она говорит, что в России такого нет.

Артем - сын четы Пынзарей - ходит в местный детский сад, маме все нравится. Он учит английский язык - мама читает ему на ночь не сказки, а повторяет с ним английские слова.

Что ж, пожелаем им удачи!