Гадание вольным стилем на любовь и отношения: инструкция для новичков

0
0

Испокон веков каждую девушку и женщину интересовали вопросы, связанные с ее будущим, любимыми людьми, отношениями. Для этого они ходили к гадалкам, цыганкам, ворожеям, пытались следить за знаками, читали судьбу по звездам, чаинкам и т. д. И если все эти гадания предполагали наличие специальных знаний, атрибутики и соблюдения определенной последовательности, то многие предпочитали ворожить, используя вольный стиль. Гадание подобного плана гораздо проще и доступнее. Подробнее о нем и расскажем далее.

Женщины гадают

Краткая характеристика манеры гадания

Ворожить в свободной форме могут все, независимо от опыта в подобном деле. Для гадания в вольном стиле нет необходимости просыпаться в определенное время, становиться лицом на восток или использовать красные или черные свечи. Одним словом, в подобных гаданиях нет никаких сложностей. Все просто и понятно.

Женщина задумала погадать

Что можно узнать при таком гадании?

Гадания в вольном стиле помогают получить короткие ответы на вопросы, узнать информацию о будущих и текущих отношениях. При помощи простых методик ворожбы легко узнать, что о вас думает партнер, что он чувствует, изменяет ли с другой женщиной, будете ли вы счастливы вместе, чего ожидать от ваших отношений и т. д.

Свеча и луна

Какие варианты существуют?

Способов для гадания вольным стилем много, среди них:

  • Ворожба на картах Таро.
  • Предсказания по фотографии.
  • Гадание на будущее с любимым человеком по зеркалу, расческе, пламени свечи.
  • Создание магического круга со свечами.

Старинное гадание в вольном стиле на отношения лучше любой гадалки предскажет судьбу, поможет сделать правильный выбор на жизненном пути и укажет путь навстречу судьбе.

Карты таро

Простые правила и рекомендации по гаданию

Чтобы гадание вольным стилем пошло на пользу, необходимо запомнить несколько простых правил. Во-первых, для расклада на свою судьбу или своего любимого при помощи карт необходимо брать только новую колоду, которая еще никогда не использовалась для игр или расклада для чужой судьбы.

Во-вторых, при применении вольного стиля гадания на любовь иногда допускается использование игральной колоды, но после того, как на ней несколько минут посидит интересующаяся гаданием особа.

В-третьих, в вашей колоде должно быть ровно 36 карт. Некоторые опытные гадалки утверждают, что нужно слышать колоду. И если она выходит с вами на «связь» во время гадания, то это именно те карты, которые вам нужны для правдивого расклада.

Применение вольного стиля гадания и Таро

Кроме обычных карт для гадания часто используются особые карты под названием Таро. В такой колоде 78 карт, которые разделены на младшие, или «малые» (56 штук), и старшие, или «большие» (22 штуки), арканы. Нумерация старших арканов стартует от «0» и заканчивается числом «21». Младшие же арканы условно делятся на четыре масти или «свиты». Это могут быть кубки, мечи, пентакли и жезлы.

Начиная гадание на Таро на отношения в вольном стиле, стоит знать о существующей нумерации карт. Так, каждая «свита» содержит до 14 карт, обладающих нумерацией от «1» и до «10». Все они имеют как «прямое», так и «перевернутое» значение.

Как погадать на Таро простым способом?

Далеко не все смогут гадать на Таро. Но существует масса простых вариантов ворожбы, которые доступны даже новичкам. Например, при помощи этих карт вы можете погадать на любовь или отношения с конкретным человеком. Но при этом нужно будет задавать вопросы так, чтобы на них можно было бы ответить однозначно «да» или «нет».

Для этого необходимо взять колоду, тщательно ее перемешать и сосредоточиться на вопросах. При этом можно вытаскивать, например, по три карты из колоды. Обратите внимание на их положение. Если среди выбранных карт больше тех, которые имеют перевернутое значение, то ответ на ваш вопрос о любви или отношениях «Нет». А если большая часть из них имеет прямое значение, то «Да».

Гадание на игральных картах

Самый простой и верный способ гадания на любовь

Существует много способов гадать на обычных картах для любовного расклада, но одним из самых удобных и понятных вариантов считается простой вольный способ. Выполняется он по следующей схеме:

  • Найдите в колоде короля, символизирующего вашего возлюбленного, и положите ее слева от себя.
  • Найдите в колоде даму, связанную с вами, и уложите ее справа.
  • Поправьте обе карты так, чтобы между ними осталось расстояние, равное еще одной карте.
  • Перетасуйте колоду и снимите одну карту (сдвигать нужно на себя левой рукой).
  • Продолжайте снимать карты по две и укладывать их рубашками кверху возле дамы и выбранного короля.

Схема расклада будет выглядеть следующим образом: две карты слева от любимого, две карты справа от себя. Эти карты расскажут о том, что думает любимый о вас и какие мысли о нем у вас. Далее положите две карты снизу от любимого и две карты снизу от влюбленной. Эти карты дадут вам ответ, чего ожидать в будущем от ваших отношений. Положите две карты сверху короля, две карты сверху дамы. Эти карты расскажут, что думает о вас любимый человек и что чувствуете вы к нему.

Затем выложите две карты возле левой стопки с любимым и возле правой вашей стопки. Эти карты расскажут вам, что мешает взаимоотношениям и какие преграды подстерегают на пути к вашему счастью.

Далее следует положить две карты на любимого человека и две карты на себя. Эти карты расскажут о том, что находится в сердце у каждого из вас. После этого положите одну карту под выбранного избранника и одну карту под свою. Данные карты скажут, что на самом деле к вам испытывает любимый и какие эмоции он вызывает у вас.

И наконец, теперь нужно выложить по две карты три раза возле ваших карт. Они покажут, какое у вас было прошлое, настоящее и что будет в ближайшем будущем между вами.

Что нужно учитывать при гадании на картах?

Открывать карты следует в том же порядке. При их толковании нужно помнить, что парные карты имеют общее толкование. Их следует читать, соединяя в единое целое. Кроме того, чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Учитывайте первые мысли, которые придут при виде выпавших карт.

Более того, не стоит воспринимать толкование карт буквально. Часто они имеют довольно противоречивое значение. Не рекомендуется гадать в плохом настроении, во время сильного стресса и при приступах агрессии. В этом случае вы не узнаете правды. Лучше всего переждать «бурю» и повторить попытку в более подходящий день.