Самые красивые мужчины-актеры Голливуда

0
0

Американская киноиндустрия не только одна из крупнейших на планете. Она задает темп всем нациям и народам, оказывая невероятное влияние на кинотеатры других стран. Большие офисы, съемочные площадки в основном сконцентрированы в Голливуде, именно поэтому нередко люди считают, что этот район в Лос-Анджелесе и американское кино - единое целое.

Для начала

Благодаря этой статье вы познакомитесь с самыми красивыми актерами-мужчинами Голливуда. Мы собрали воедино известных личностей, которые родом не только из Америки, но и из Англии. Некоторые из них начали свою карьеру с сериалов и ситкомов, а другие стремились сразу же покорить голливудский Олимп. Но каждый актер из списка внес свой вклад в американскую киноиндустрию. Наш выбор актеров-мужчин Голливуда основывался на внешних данных, харизме и успехах.

Леонардо Ди Каприо

Мы не можем забыть добавить в наш список сладкого любовника из “Титаника”. Он родился в Лос-Анджелесе, в 1974 году. Этот мужчина стал одним из самых красивых и горячих актеров благодаря его превосходным навыкам. Его игра и умение перевоплощаться в разных героев создала невероятную армию фанатов во всех странах. Он номинировался на множество наград и стал лауреатом кинопремии “Оскар”. Также был награжден “Золотым глобусом” за лучшую мужскую роль. Это удивительно, но из-за плотного графика и регулярных съемок актер по-прежнему одинок.

Фото Ди Каприо

Том Хэнкс

Это блестящий голливудский актер, обладающий и очарованием, и индивидуальностью, и харизмой. У Тома Хэнкса есть и второе имя - Томас Джеффри Хэнкс. Зрители всегда остаются довольны появлением актера в голливудских фильмах. Мужчина родился в 1956 году (Калифорния, США). Том Хэнкс работал во многих экранизациях и мультфильмах, в том числе “Полярный экспресс”, “Терминал”, “Ангелы и демоны” - это самые известные из них, в которых вы можете увидеть его красивую и талантливую личность. Благодаря выступлениям в этих фильмах он стал лауреатом “Золотого глобуса” и “Оскара” за лучшую мужскую роль.

Том Хэнкс актер

Патрик Уилсон

Красивый актер и режиссер Голливуда. Родился в 1973 года в США (3 июля). Он завоевал сердце зрителей своим взглядом и профессионализмом. Люди особенно вдохновлены его улыбкой и прической. Самые известные фильмы и телесериалы Патрика Уилсона: “Фарго”, “Человек-муравей”, “Одаренный”.

Брэд Питт

Это один из самых востребованных, высокооплачиваемых, талантливых и красивых актеров-мужчин Голливуда. Родился брутальный мужчина в декабре 1963 года. Многие женщины отмечают, что Брэд Питт - горячий актер, особенно, когда он выходит в свет с бородой и длинными волосами. Невозможно сосчитать количество его фильмов, наград и признаний. Самый известный факт об актере: этот привлекательный мужчина был женат на Анджелине Джоли, но теперь они находятся в разводе.

Брэдли Купер

Еще один самый горячий и привлекательный актер Голливуда (фото мужчины вы можете посмотреть ниже). Брэдли Купер родился в 1975 году. Он получил титул самого сексуального человека в мире. У актера привлекательная личность, особенно его глаза. Брэдли также является одним из самых перспективных и дорогих актеров в Голливуде, он зарабатывает не менее 46 миллионов каждый год.

Брэдли Купер секс символ

Роберт Паттинсон

Не менее популярный и известный актер-мужчина Голливуда, чем Брэд Питт или Джош Холлоуэй. Завоевал сердца миллионов девушек благодаря своей роли вампира в “Сумерках”. Родился в 1986 году в Великобритании. Он не только известный актер, но и модель. Роберт Паттинсон обладает невероятно очаровательной и привлекательной личностью. Некоторые другие известные фильмы: “Хорошее время”, “Королева пустыни”, “Кольцо Нибелунгов”. Вы будете удивлены, ведь этот актер не только хорош на съемочной площадке. Роберт отлично поет и у него приятный голос, он даже записал несколько песен.

Уилл Смит

Этот человек также входит в наш список актеров-мужчин Голливуда, которые отличаются своей красотой, харизмой и востребованностью. Родился в 1968 году (25 сентября). Уилл не только актер, но и автор песен, продюсер. Он получил титул в апреле 2007 года в Newsweek, как “Самая могущественная звезда Голливуда”. Уилл Смит снимался во многих известных фильмах-блокбастерах. Он получил множество наград, пять раз номинировался на “Золотой глобус” и получил четыре премии “Грэмми”.

Джош Холлоуэй

Фанаты сериала “Остаться в живых” точно знают, о ком идет речь. Джош Холлоуэй родился в 1969 году в Сан-Хосе. Это и актер, и модель, и продюсер в одном лице. Он всегда вдохновляет публику своей горячей и красивой внешностью. Джош работал во многих фильмах, но самые популярные из них: “Доктор Бенни”, “Короли танцпола”, “Шепот”, “Саботаж”. Сейчас актер снимается в сериале “Колония” с 2016 года.

Джош Холлоуэй Остаться в живых

Адам Сэндлер

Самый красивейший актер-мужчина Голливуда. Родился мужчина в 1966 году. Адам Сэндлер - не просто актер, а настоящий человек-анекдот, комик, обладатель “Золотой малины”. Его не пугает, что все фильмы могут получиться глупыми или неадекватными, ведь зрители любят Адама, да и к тому же он является самым известным актером-мужчиной Голливуда, который зарабатывает 37 миллионов в год. Этого достаточно, чтобы заниматься режиссурой и показывать миру комедийные, семейные экранизации.

Джуд Лоу

Очередной популярный британский актер, который занял свою нишу в американской киноиндустрии. Он известен как нынешняя голливудская звезда. Многие женщины вдохновляются и восторгаются его восхитительной и очаровательной внешностью. Самые известные фильмы актера - “Талантливый мистер Рипли”, “Холодная гора”, “Гаттака”.

Генри Кавилл

Генри Кавилл - невероятно красивый актер-мужчина Голливуда, да и роли ему достаются брутальные, сильные и харизматичные. Взять в пример историю про Супермена от Зака Снайдера в фильме “Человек из стали”, где актеру досталась главная роль супергероя. У Генри Кавилла есть все необходимые данные для этого - безупречное и сексуальное телосложение, завораживающий взгляд и притягивающие черты лица.

Крис Эванс

Раз уж речь пошла о супергероях и их брутальности, то будет просто неправильно не внести еще одного человека в наш список актеров-мужчин Голливуда. Фото актера вы можете посмотреть ниже. Крис Эванс наиболее известен как Капитан Америка из киновселенной Marvel. Еще один его дебют пришелся на кинокартину “Одаренная”, выпущенную в 2017 году. Красавчик в 2010 году снимался в рекламе для Gucci вместе с Эван Рэйчел Вуд. В последующие годы, помимо актерской деятельности, он отдавался режиссерской работе.

Крис Эванс

Джаред Лето

В 2016 году Джаред Лето стал одним из самых обсуждаемых и популярных людей в мире, благодаря безумной популярности нового блокбастера “Отряд самоубийц”, который рассказывал историю злодеев и героев из киновселенной DC. И хотя мнение зрителей об этом фильме расходятся, актер без сомнения получил невероятную славу и завоевал сердца миллионов фанатов. Более того, Джаред Лето неоднократно становился лицом знаменитых брендов, таких как Gucci, рекламируя новый аромат Guilty.

Джейк Джилленхол

Каждый из нас знает имена актеров-мужчин Голливуда из приложенного списка, и вот еще одно - Джейк Джилленхол. Его первый фильм, принесший знаменитость и известность, - “Донни Дарко”. Не менее популярные экранизации: “Под покровом ночи”, “Исходный код”, “Горбатая гора”, “Принц Персии”. Вы будете удивлены, но Джейк Джилленхол мог заменить Тоби Магуайера в фильме “Человек-Паук” (2004), заменить Кристиана Бэйла в роли Бэтмена, мог стать Суперменом и даже Аватаром у Джеймса Кэмерона.

Джейк Джиленхолл актер

Райан Гослинг

В Райана Гослинга влюбляются с первого взгляда, ведь это самый сексуальный, востребованный и популярный голливудский актер. Все мы помним его романтическую роль в фильме “Дневник памяти” (2004). Райан Гослинг - примерный муж и отец. С 2011 года женат на Еве Мендес, имеет двух прекрасных дочерей. Окруженный своими любимыми женщинами он утверждает, что живет в одном доме с ангелами и много раз признавался в своем уважении к представительницам прекрасного пола.

Райан Рейнольдс

Не нужно путать его с Райаном Гослингом, хотя в Голливуде это не редкость. Харизматичный герой “Дэдпула” является фаворитом у людей по всему миру. Райан Рейнольдс всегда был в списках популярных актеров, но после “Дэдпула” он вряд ли в ближайшее время покинет свое место среди лучших. А все потому, что в мае 2018 года выйдет вторая часть одноименного супергеройского боевика.

Юэн МакГрегор

Легендарный красавчик Эван Макгрегор известен по серии фильмов “Звездные войны”. Список его экранизаций можно продолжать бесконечно. Этот актер поражает не только своей игрой в фильмах, но и эксцентричностью в жизни. Так, в 2004 году Юэн МакГрегор не побоялся отправиться путешествие по миру, взяв собой друга и вооружив в дорогу один лишь мотоцикл.

Иэн МакГрегор Звездные войны

Мэтт Дэймон

И еще один отец большого семейства, который прославился не только в американской киноиндустрии, но и во всем мире - Мэтт Деймон. Тринадцать лет брака с Лучаной Барросо подарили актеру четырех прекрасных дочерей. Он признает, что женщины плетут из него веревки, но это не мешает ему оставаться на экранах и сниматься в триумфальных фильмах, таких как “Марсианин”. Еще один не менее удивительный факт о Мэтте Дэймоне - вот уже долгие годы ведется нескончаемая борьба между актером и телеведущим Джимми Киммелом. Два знаменитых голливудских персонажа шутя разыгрывают друг друга. В отместку Джимми Киммел не пускает и не приглашает на свое шоу актера, а Мэтт Дэймон делает все возможное, чтобы попасть на съемки очередного выпуска.