Игра «Сокровища пиратов»: описание, фото, особенности. Отзывы игроков

0
0

Любите головоломки жанра "три в ряд"? Советуем обратить внимание на игру «Сокровища пиратов». Задача игрока заключается в том, чтобы, переставляя фишки на игровом поле, собрать несколько одинаковых в одном ряду. Каждый уровень завершается после того, как игрок выполняет специальное задание и набирает определенное количество очков. Предлагаем вашему вниманию описание игры «Сокровища пиратов», ее плюсы и минусы, отзывы игроков.

Описание головоломки

Запуская данное приложение на телефоне или в браузере, игрок становится юным корсаром. Его главная цель – стать капитаном пиратского судна. Для достижения этой цели необходимо отправиться на поиски сокровищ. В этом игроку помогут старинные карты. Игра «Сокровища пиратов» разделена на эпизоды и уровни.

Игра "Сокровища пиратов": отзывы

Каждый эпизод – это определенная карта. Проходя все уровни и дойдя до конца эпизода, геймер получает пиратское сокровище. Как играть в игру «Сокровища пиратов»? Все довольно просто – необходимо менять местами два элемента, находящихся рядом таким образом, чтобы получился ряд из трех или более камней. На каждом уровне игрок получает определенную цель, ее выполнение завершает этап. Разработчики позаботились о том, чтобы игроки, у которых «Сокровища пиратов» вызывают затруднения, могли использовать разнообразные бонусы, которые можно купить за игровую валюту. Помимо этого за монеты можно восстанавливать жизни, приобретать матросам ром, что позволяет открывать новые эпизоды.

Достоинства игры

Чем же так хороша игра «Сокровища пиратов»? Игроки отмечают следующие преимущества:

  • потрясающая графика;
  • несколько тысяч увлекательных уровней;
  • отличная музыка;
  • возможность соревноваться с друзьями, которые наверняка будут пытаться обойти вас на пути к несметным богатствам.
Игра "Сокровища пиратов": как проходить

Немаловажно и то, что игра ориентирована как на альбомный режим отображения, так и на портретный. Среди плюсов можно отметить синхронизацию с такими социальными сетями, как "Вконтакте" и "Одноклассники". Говоря о том, как проходить игру «Сокровища пиратов», нельзя не сказать о том, что в ней действует система поощрений за ежедневное посещение.

Игровая валюта

Предлагаем поговорить и о том, что пользователи считают недостатком. Данная игра построена на модели free-to-play. Это значит, что рано или поздно пользователю придется потратить реальные для того чтобы пройти новые уровни или вернуться на старые. Игроки говорят, что это серьезный недостаток, особенно для тех, кто привык проходить каждый уровень с первого раза.

Например, монеты, существующие в игре, можно приобретать за реальные деньги или находить в сундуках. Это несколько ухудшает впечатление от игры, поскольку она слишком уж сильно ориентирована на валюту. Кроме того, на каждом уровне у игрока есть 5 жизней. После потери всех необходимо ждать не менее 20 минут восстановления, а дополнительные жизни можно приобрести за реальные деньги. Также за определенную сумму можно продлить количество ходов внутри уровня. Несколько сотен игровых монет будет стоить и попытка получить бонусы с помощью «Колеса фортуны».

Игра "Сокровища пиратов": описание

Впечатления пользователей

В своих отзывах об игре пользователи говорят, что «Сокровища пиратов» идеально подходит для того, чтобы играть когда и где угодно. Все дело в том, что данная игра не требует высокой скорости реакции, обеих рук для управления или включения музыкального сопровождения. Отмечают геймеры и тот факт, что «Сокровища» развивают логическое мышление. К тому же у данной игры есть свои сообщества в различных социальных сетях, здесь союзники могут поделиться впечатлениями, новостями и обсудить прохождение определенных уровней. Крайне важно и то, что разработчики регулярно обновляют игру, дополняя ее все новыми уровнями.