Александр Незлобин: биография, фото, карьера, творчество

0
0

Александр Незлобин – один из самых старейших членов коллектива Comedy Club. Помимо этого он является кинорежиссером, продюсером и сценаристом нескольких фильмов и сериалов, регулярно ведет развлекательные программы и шоу на различных телеканалах. Поговорим об этом интересном человеке далее в статье.

Детство и юность

Родился Александр Незлобин в Свердловской области, в небольшом городе Полевском, 30 июля 1983 года. Все 11 классов он отучился в местной школе №13 и по ее завершении сразу поступил на факультет экономики в УГЭУ (Уральского государственного экономического института), где он впервые вступил в ряды пока еще местной команды КВН.

С тех пор КВНская жизнь подхватила его, завертела, и он опомниться не успел, как очутился в Москве, выступая на самом известном и востребованном комедийном шоу страны.

Молодой Незлобин

Карьера в Comedy Club

Несколько лет в университетском клубе, а затем и в КВН сборной команды Екатеринбурга как нельзя лучше подготовили Александра к дальнейшей его судьбе. Так что в «Камеди» он пришел уже с грузом багажа и собственных наработок, полный амбиций и актерского рвения.

Свое юмористическое «наступление» на публику он начал в составе дуэта «Бабочки» с Игорем Меерсоном (он же Элвис) и вскоре создав новую видеорубрику под названием «Добрый вечер, Марс». Все его начинания возымели успех, и вскоре он превратился в непревзойденного мастера жанра «стендап».

Незлобин в раннем "Камеди"

Основная линия его монологов постоянно вертелась вокруг взаимоотношений полов, причем именно женщинам в его монологах отводилась роль «мальчика для битья». Благодаря этим своим сольным номерам, вкупе с несколько «злобной» манерой повествования, он и завоевал свое стойкое амплуа отъявленного женоненавистника. Хотя в жизни он нормальный парень - чуткий и любящий свою жену и дочку.

Уход с ТНТ

Под конец 2017 года в клубе разразился своеобразный скандал, стержнем которого стал уход Александра Незлобина из шоу, принесшего ему столь грандиозную известность. В своем шуточном монологе про рекламные контракты он высказался насчет всего, что так долго утаивал. Кому-то это может показаться обычными шуточками Незлоба, но этому противоречит его публикация в «Инстаграме»:

Похоже пришла пора что-то поменять. Было необычно и великолепно. Спасибо всем за 13-летнее путешествие. Мегапрофессионально. А как часто вы выходите из зоны комфорта?

Монолог сильно смахивает на крик души. Скорее всего, высказывание по поводу того, что Александру Незлобину «Камеди Клаб» мешает развиваться и идти дальше, не лишено смысла. Желающие могут ознакомиться с этим интересным выступлением из видео, помещенного в статье.

Уже решено, что после завершения срока контракта с ТНТ, 1 июля Незлобин на пару со Светлаковым заключают контракт с СТС. И вот, в частности, что по этому поводу говорит сам гендиректор медиахолдинга Муругов А. В.:

Мы договорились, чтобы у них была возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента.

Светлаков и Незлобин полностью подтвердили заявление Муругова о том, что собираются стать новыми лицами телеканала СТС. По словам актеров, поначалу они займутся разработкой и созданием для него разного рода развлекательных шоу, а после перейдут на создание сериалов и даже полнометражных художественных фильмов. Так что с лета ждем наших юмористов на обновленном и улучшенном телеканале!

Незлобин в кино

Карьера в кино началась для артиста с озвучки голливудского мультфильма «Гномео и Джульетта». В российском прокате его голосом говорил один из главных героев мультфильма – Бенни, лучший друг самого Гномео.

После он засветился в одной из серий сериала «Стулия-17», и в этом же году свет увидело его личное детище – сериал «Незлоб», в котором он выступал сразу в роли сценариста, продюсера и актера, играющего самого себя.

Постер фильма "Выпускной"

Незлобин старался показать здесь оборотную сторону своей жизни в самый разгар его участия в шоу Comedy Club. В съемках первого и, как оказалось впоследствии, единственного сезона принимали участие все участники шоу, а также родственники самого актера. Сериал получился полностью провальным. По рейтингу «КиноПоиска» он скатился до 2,6 из 10 и, завоевав массу самых удручающих откликов, был снят с производства.

В 2014 году Незлобин выступает в роли сценариста фильма «Выпускной», сыграв в нем эпизодическую роль. А в 2016 году в свет вышла его первая и единственная на сегодня режиссерская работа – художественный фильм «Жених» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Предлагаем вам фото Александра Незлобина, сделанное во время съемок.

Александр Незлобин на съемках фильма "Жених"

По выражению его лица создается впечатление, что уже тогда ему не нравилось все происходящее. И правда, даже харизма и мастерство Светлакова не смогло принести фильму успех. В рейтинге «КиноПоиска» оба фильма не поднялись выше 4 из 10. Хотя кассу свою «Жених» отбил - при бюджете фильма в полтора миллиона за время проката он собрал около 8 миллионов рублей.

Личная жизнь

Незлобин с женой

Примечательно, что Незлобин Александр с женой Алиной свой брак тщательно скрывали вплоть до самого рождения дочери Линды, появившейся на свет в Майами. Такая таинственность объяснялась нежеланием разрушать сложившееся годами женоненавистническое амплуа Александра. Но после рождения ребенка утаивать свой брак и семейную жизнь от журналистов артисту стало попросту невозможно. И отчасти падение своего рейтинга в шоу «Камеди» Незлобин связывал именно с этим.

Сейчас семейство Незлобиных живет счастливо. Они часто бывают на отдыхе в Штатах и полны решимости и энтузиазма брать от жизни все.