Изабель Лукас: "Десептикон - это не я!"

0
0

Эта девушка - настоящий ангел во плоти. Именно она сыграла ангелоподобную студентку Алису, которая потом оказалась злобным десептиконом. Изабель Лукас - австралийская актриса, родилась 29 января в 1985 году под знаком Водолея в австралийском Мельбурне. Ее рост - 168 см, вес - 50 кг, она не замужем.

Биография

изабель лукас

Небольшая роль - это как раз то, что может прекрасно раскрыть актерский талант человека. В течение пяти минут на экране в "Трансформерах: Месть падших" Изабель удалось впечатлить своей игрой и профессионалов на площадке, и запомниться зрителям.

Сегодня ее сравнивают с Меган Фокс, причем последняя проигрывает Лукас по качеству игры. Так, во всяком случае, говорит статистика.

Детство и юность

Мама актрисы родом из Швейцарии, а папа – коренной австралиец, в семье свободно говорили на французском, английском и немецком языках.

Когда Изабель исполнилось 6 лет, семья переехала в Швейцарию, прожила там год и вернулась обратно. По возвращении в Австралию вместе с сестрой Изабель закончила среднюю школу Абиру, где помимо обычных детей, учились отпрыски аборигенов.

Затем Изабель поступила в Викторианский колледж искусств, в котором два года изучала драматическое искусство, позже обучалась в Технологическом университете Квинсленда, а в 2008 году перебралась в Лос-Анджелес - поехала за своей мечтой.

Путь в кинематографе Лукас начала со съемок в рекламе. Изабель снималась в роликах турагентства Daylesford, а также сияла белозубой улыбкой в рекламе пасты Crest.

Фильмы

изабель лукас фильмы

Впервые на экране Изабель появилась в 2003 году, она снялась в австралийском телесериале "Домой и в путь" в роли Таши Эндрюс. Этот сериал шел с 1988 года, Изабель играла в нем с 2003 по 2006 годы, снявшись в 256 эпизодах. При этом сначала она пробовалась на роль Кит Хантер, но было решено создать специально для нее нового персонажа.

Этот сериал прославил не только ее, но и стал стартовой точкой для таких звезд, как Хит Леджер, Фиби Тонкин, а также для Джулиана МакМэхона и Джейсона Кларка.

Известный режиссер Майкл Бэй по совету самого мэтра голливудского кинематографа Стивена Спилберга в 2009 году снял Изабель Лукас в одной из частей эпопеи "Трансформеры: Месть падших". Изабель познакомилась с господином Спилбергом в период ее учебы в Викторианском колледже искусств.

В том же году Лукас появилась в минисериале "Тихий океан", посвященном Второй мировой войне, а также в документальной картине "Бухта".

В начале 2010 года в свет вышла "антиутопия" с Изабель Лукас - фильм о вампирах "Воины света". В фантастической ленте снялись Итан Хоук, Сэм Нил и Уиллем Дефо. Лукас блеснула в роли Элисон Бромли.

Через год ее позвали на съемки картины Тарсема Сингха "Война богов: Бессмертные" на роль самой Афины - богини войны, фантастический боевик был снят по мотивам древнегреческих мифов.

изабель лукас рост

Осенью 2014 года Изабель снялась в эротическом триллере бельгийца Эрика Ван Лоя "Лофт", а в 2015 и 2016 годах Лукас приняла участие в кинолентах "Рыцарь кубков", "Это не я", "Осторожнее с желаниями".

Изабель также снялась в этих фильмах:

  • "Неуловимые" - в 2012 году.
  • В 2014 году – "Джентльмен грабитель"; "Искатель воды".
  • "Изумрудный город", "Макгайвер" - в 2017 году.

Личная жизнь

isabel lukas

Изабель Лукас тщательно оберегает свою частную жизнь от репортеров и публики. Тем не менее ей приписывали романы с Шайей Лабафом и Джейком Джилленхолом, но достоверных данных об этих связях нет.

По слухам она встречалась с неподражаемым Джаредом Лето - солистом ставшей легендарной группы Thirty Seconds to Mars, но пара распалась, никак не комментируя свой разрыв.

ЗОЖница

Лукас - активная противница пластической хирургии, искренне считающая, что увеличение груди, инъекции ботокса, подобные процедуры не имеют никакого смысла. Изабель не имеет вредных привычек и ведет исключительно здоровый образ жизни. Она также является постоянным гостем всех недель высокой моды, заявляя о себе как о персоне, следящей за модой и демонстрирующей безупречный стиль.

От мамы ей досталась чудесная внешность настоящего ангела - изящная фигура и длинные светлые локоны, а умный взгляд выдает нам вовсе не глуповатую белокурую девчушку, а личность интеллектуальную. Ее любят фотографы и, несмотря на "немодельные" 168 сантиметров, рост Изабель Лукас не является помехой для участия девушки в фотосессиях модных брэндов.

Например, в 2009 году Лукас снялась для модного Glamour. Это была концептуальная съемка, где Изабель изображена позирующей на фоне пустынных барханов, а целью фотосессии была демонстрация главного сезонного тренда - теплых оттенков в одежде.

Планы Изабель Лукас

В планах актрисы на 2018 год - участие в картинах The 11th, In Like Flynn, The Ogilvy Fortune. Съемки уже ведутся.