Заговор на работу, чтобы быстро найти и устроиться

0
0

Нередко человек, ищущий работу, попадает в замкнутый круг. Повсюду ему отказывают, и он тратит последние оставшиеся сбережения, но никак не может отыскать хорошее место. В таком случае помогают народные заговоры, действие которых направлено на привлечение благоприятных обстоятельств в поиске работы.

Обряд для повышения по службе или нахождения высокооплачиваемой должности с носовыми платками

Этот заговор на работу читается на растущую луну. В воскресенье в этот период необходимо приобрести два хлопковых носовых платка. Сдачу от продавца не берут, или же вовсе дают денег под расчет. По возвращении домой платки хорошо выстирывают, сушат, а затем окропляют святой водой. В течение нескольких часов они должны полежать в восточной части комнаты, желательно возле святых образов.

носовой платок

Затем в один из носовых платков заворачивают семь одинаковых монет, а также семь щепоток проса. После этого сверток со всем его содержимым необходимо закопать в безлюдном месте под деревом (оно может быть любым, кроме осины). При этом 12 раз произносятся слова заговора, чтобы найти работу:

  • «На полях да на дубравах всяка разна живность от зари утренней до зари ночной трудится. А на нивах крестьянин, взора не поднимая, спины не разгибая, работает. Так и я тружусь, целый день кручусь-верчусь. Не знаю я ни дня продыху, не вижу отдыху. Пошли, Боже, со святых небес благодать, награду за мои старания. Дабы мог я достойно потрудиться во славу Твою. Аминь».

Второй же носовой платок в этот же день оставляют на любом пешеходном перекрестке, при этом произнося: «Уплачено!» Когда платок брошен, поворачиваются через левое плечо и возвращаются домой другой дорогой. До конца дня запрещается с кем-либо разговаривать.

На успех в карьере

Того же числа месяца, в которое родился человек, необходимо надеть обновку и носить в течение трех дней. Во время одевания этой вещи произносят слова заговора, чтобы найти хорошую работу:

  • «Надеваю себе вещь новую, никогда не ношенную. Пробиваю путь-дорогу, никем не хоженную. Будет мне славная служба, в труде преуспевание, а среди народа честного – понимание».

Через три дня предмет гардероба полощется в холодной воде. Этой водой необходимо обрызгать то место, где человек работает.

На хорошую работу

Данный обряд необходимо проводить с использованием четырех свечей. Они помогают быстрее привлечь энергии тонкого плана. Свечи должны быть белого, черного, зеленого и коричневого цвета (каждой по одной). Их прочно устанавливают в подсвечники. Свечи должны стоять безопасно, так как сгорать они во время чтения заговора на работу должны полностью. Также берут немного эфирного масла пачули и немного корицы. Дополнительно готовят миску с водой и полотенце – это потребуется для мытья рук.

Необходимо проводить обряд в полном одиночестве. По окончании всех приготовлений садятся за стол. Обряд заключается в поочередном зажигании свечей и визуализации необходимых преобразований. На каждую из свечей произносятся слова заговора на работу (указаны ниже).

Затем берут в правую руку черную свечу. Она используется для того, чтобы в ее огне сгорели все трудности, сопровождающие поиск работы. Ее зажигают, и, глядя на пламя, размышляют о тех проблемах, которые должны сгореть в ее пламени. Черную свечу необходимо смазать эфирным маслом и через время поставить в центр стола.

Затем моют руки, чтобы масло не попало на остальные свечи. Их необходимо посыпать корицей.

Свеча из белого воска символизирует самого проводящего ритуал. Беря ее в руки, размышляют о том, какими будут те позитивные ощущения, когда удастся отыскать хорошую работу. Затем и белую свечу ставят на стол. Светильник из зеленого воска символизирует благосостояние. Посыпая эту свечу корицей, необходимо размышлять о повышении доходов. Ее устанавливают справа от себя.

Свеча из коричневого воска означает саму работу. Когда она будет посыпаться корицей, необходимо четко представлять себе желаемую работу и обязанности, предполагаемые этой должностью. Ее ставят по левую руку от себя.

Зажигая свечи, произносятся следующие слова:

  • Когда зажигается черная – «Сгорело горе да печаль, повержены все враги да неприятели".
  • Белая – «Что мое – принадлежит только мне».
  • Коричневая – «Отыщу работу мне по нраву да по праву».
  • Зеленая – «Удача скоро придет, денежку принесет».

После проведения обряда свечи должны догореть до самого конца. На следующий день необходимо приступать к активному поиску новой работы.

Ритуал на успех

Этот заговор на удачу в работе активно используется сибирскими целителями. Ценность обряда заключается в том, что он проверен многими поколениями. Для его проведения каждый день на рассвете молятся иконе Христа:

  • «Господи, помоги, Иисусе Христе, души наши сохрани. Разрешить помоги мне трудность неудобоносимую. Работу с успехом выполнить, да житие наладить. Во славу Твою, аминь».
икона Христа

Данный заговор на работу читают каждый день до той поры, пока задуманные планы не воплотятся. Уже в течение ближайшего месяца рабочая обстановка начнет складываться как нельзя лучше.

Обряд на воду

Данный ритуал был предложен самой прорицательницей Вангой. Действует он очень быстро, помогая быстро обрести желаемую работу или же повышение по службе. Чтобы провести таинство, наполняют стакан святой водой. На него читают заговор на хорошую работу:

  • «Сила чистой воды, мне в деле помоги! Чтобы богатые купцы да бояре меня на работу взяли. Чтобы златом да серебром не обидели, да и добрым словом не обделили. Покажу я себя на работе как мастер самый ловкий из всех мастеров, знаток самый мудрый из всех знатоков. Будут мне купцы да бояре дивиться, почестями да богатством одаривать. Как я сказал, так тому и быть. Аминь».
стакан воды

Слова этого заговора на хорошую работу повторяют три раза. После этого стакан воды необходимо осушить до дна. Если все было выполнено правильно, то ожидать новой работы долго не придется.

На удачу

Если на рабочем месте преследуют неудачи, можно воспользоваться эффективным обрядом для их устранения. После того как будут произнесены слова заговора, человек получает мощный заряд энергии и уверенность в собственных силах.

Для выполнения обряда необходимо приобрести носовой платок из белого хлопка. В день его покупки нужно отправиться в ближайший лес или дикую рощу и произнести на платок слова заговора на работу:

  • «Шел Леший через зеленый лесок, да отыскал белый платок. Тот платок он взял, на удачу зашептал. Платочек я подниму, через лес пойду. Куда ни приду, работу найду. Не слыхать мне отказов нигде среди людей – благодарю Лешего, удачу принесшего».

Читают слова заговора три раза. После этого платок везде носят с собой. Обычно уже в течение двух-трех месяцев проблемы с работой разрешаются. Когда трудоустройство состоится, будет пройден испытательный срок и соблюдены все формальности, необходимо отблагодарить Лешего. Для этого платок относят в ближайший лес, и кладут на пенек. На него ставится стакан водки с кусочком черного хлеба.

Обряд с использованием сливок

Еще один действенный заговор на поиск работы предполагает использование сливок. С помощью обряда можно отыскать высокооплачиваемую должность. Так как сливки – лучшая часть молока, они позволяют энергетически «притянуть» исполняющему ритуал хорошее место. Для таинства используют не магазинные сливки, а деревенские, настоящие. Чем более жирными они будут, тем более успешным окажется заговор.

свежие сливки

Продукт необходимо налить в кружку белого цвета и три раза произнести слова:

  • «Ступаю я, раб Господень (имярек), из дому – не из дому, из города – не из города, стезею – не стезею. Пойду искать я лучшей долюшки в темном лесу, в широком полюшке. Шаг шагну – монету найду. Другой шагну – злато отыщу. Третий шагну – на клад наткнусь, вниз наклонюсь, да его заберу. Кот лесной сливочками жирными упился, а я озолотился. Жить мне поживать, да беды-горя не знать».

Затем из кружки делают три больших глотка. То, что останется от продукта, желательно отдать своему или соседскому коту. Либо можно допить сливки с кофе, или же предложить домочадцам. Перед отходом ко сну, взбивая подушку, необходимо в этот день произнести слова:

  • «Коровушка-кормилица, ты мне сливок дала. Дай же мне и хорошую работу, не в заботу, а в охоту».

Молитва в день собеседования

Читается непосредственно в день встречи с работодателем. Зажигают тонкую свечу из храма, и наизусть произносят слова заговора. Повторяют его до тех пор, пока свеча не догорит полностью:

  • "Еду я на новой колеснице, на златовласой кобылице. Куда я отправляюсь, меня уважают, отказами не обижают. Ни одного слова худого никто против меня не скажет, ни в одной просьбе не откажет. Аминь".

Обряд с пятаками

Помогут отыскать хорошее рабочее место и простые монеты достоинством в пять рублей. Это непременно должна быть сдача, которую проводящий обряд получил при покупке в магазине соли, хлеба и молока. Нарочно просить сдачу такими монетами нельзя, это нарушит действие заговора на поиск работы.

две монеты по пять рублей

В каждый карман кладется по одному пятаку. Предварительно на них произносятся слова заговора (по семь повторений на каждую монету):

  • «Не просил, так дали. Высшие силы, работу найти помогите, отвадьте все печали. Аминь».

Чтобы усилить воздействие обряда накануне собеседования, можно дополнить его посещением церкви. Для этого необходимо пешком сходить в ближайший храм и поставить три свечи у иконы Николая Чудотворца, Богородицы, а также за здравие своих врагов и недоброжелателей. Чтобы собеседование было успешным, можно также воспользоваться действием этого заговора на работу. Начальник, от которого зависит трудоустройство, должен принять вас в любой нечетный день. Положив монеты в карман, необходимо в этот день войти в кабинет, переступив его порог с левой ноги. При этом мысленно произносятся слова:

  • «Все заговоренные монеты и помощь Высших сил со мной».

Обряд на заре

Этот сильный заговор на работу произносится на восходе солнца. Произносить его необходимо в благожелательном настроении. Прежде чем произносить слова, нужно «погреть» руки в лучах утреннего солнца. Сделать это можно на улице либо на балконе, но не через оконное стекло.

восход солнца

Заговор такой:

  • «Встану я на ранней заре, выйду к красному Солнышку, перекрестясь. Взойду я на гору синюю, высокую, погляжу на мир на все четыре стороны. Как на северной стороне пасется конь белый, дикий. А на южной стороне конь рыжий, смелый. На западной стороне – вороной. А на восточной стороне пегий, рябой. Норовом тот конь буйный – ни одна душа его не седлала, по чистым полям не езжала. Того я коня на ясной зорьке укрощу, будет он подо мной ходить послушно, повезет меня во всяку сторону, куда я захочу. Ключ, замок, язык».

Обряд на удачу в трудоустройстве

Каждый раз, отправляясь к работодателю, необходимо читать следующий заговор, чтобы взяли на работу. В особенности заговор помогает в тех случаях, когда нет уверенности в том, примут ли на работу. Перед выходом из дому на левое плечо произносят следующие слова:

  • «И здесь тоже Бог со мной. В этом месте, в этот час».

Заклинание повторяется 7 или 12 раз. После каждого раза необходимо перекреститься и произнести слова:

  • «Господи, пошли мне, рабу Твоему смиренному (имярек), удачу во всем. Аминь».

Действенный заговор на работу в домашних условиях

Перед тем как приступать к поиску работы, семь раз читается молитва «Отче наш», а затем следующие слова:

  • «Ухожу я из дому в сорочке Богородицы, осеняют меня крылья Архангелов, четыре небесные короны. Со мной святые Апостолы – Лука, Иоанн, Матфей и Марк. Да защитят они меня от мужчины и женщины, от острых стрел да свинцовых пуль. Аминь».

Затем на небольшом листе бумаги пишут следующие слова:

  • «Есть на земле, есть действительно, есть в сей час, есть в Боге, всюду».

Листок кладется в карман.

успешное собеседование

Эффективный заговор

Перед тем как переступить порог организации, где будет проходить собеседование, трижды произносят слова заговора:

  • «Я, раб Господень (имя), на диком волке еду, всех зверей лесных за собой веду. А ты (имя принимающего) встань передо мной, слово потеряй, оглохни, онемей. Камнем белым вмиг окаменей. А я скажу тебе слова: сволок, слов 40. Все права за мной».

Порог помещения переступают правой ногой. Дверь в кабинет также необходимо открыть правой рукой.

Обряд с использованием старой одежды

Перед походом на собеседование надевают на себя старое платье, брюки, блузку или любой другой предмет. Затем становятся перед зеркалом и произносят в адрес собственного отражения:

  • «Иду-ступаю, судьбу испытаю. Не только твою (указать пальцем на отражение), но и свою (этим же пальцем показать на самого себя). Слово мое крепко. Аминь».

После этого старую одежду снимают и надевают новый костюм, в котором после идут на собеседование. Когда нужно будет выходить из дома, большой палец в правой руке зажимают в кулак. Разжать его можно только по пришествии в организацию.

Молитвы и заговоры на работу, как и другие таинства, необходимо выучить наизусть. Читать их с листа можно, однако это снизит действие обряда. Перед проведением таинств рекомендуется выдержать пост в несколько дней, не употреблять спиртных напитков и не говорить нецензурных слов. По окончании любого таинства полезно прочесть несколько главных православных молитв – например, «Отче наш» или «Богородице Дево, радуйся».