Как строился в поселке Грязь замок Галкина

0
0

Союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина — это тайна, которая не дает покоя многим людям. Они хранят свои отношения за семью печатями. Сам Максим признается, что всегда мечтал жить в замке. С детства представлял себя принцем, а однажды во сне четко увидел, как должен выглядеть дом, в котором он хотел бы жить. Мечты сбываются, а фото замка Галкина можно увидеть в данной статье.

Поселок Грязь

Одно время в прессе мелькали статьи, суть которых сводилась к тому, что в непримечательном поселке Грязь эстрадный артист решил построить себе с женой замок. Многие вначале к этой новости отнеслись с сомнением, однако спустя некоторое время недоверие всех рассеялось.

максим галкин и алла пугачева

В отличие от дорогих Барвихи и Жуковки, поселок Грязь - это тихое и уютное место, где нет ночных клубов, огромных супермаркетов, а также развитой инфраструктуры.

Дом Галкина - действительно замок, архитектура которого выполнена в викторианском стиле. Постройка стоит на огромном участке в один гектар, насчитывает шесть этажей, имеет грузовой лифт, подземный гараж на четыре машины, оранжерею, зимний сад, два домика для прислуги и пр. Если перевести стоимость замка в евро, то получится внушительная цифра, однако считать чужие деньги — это дурной вкус.

Викторианский стиль

Внутреннее убранство замка Галкина также оформлено в викторианском стиле, поэтому каждый предмет стоит очень дорого, ведь его необходимо либо купить на аукционе, либо создать в данном стиле.

Внутри находится более двадцати жилых комнат, из которых пять - это гостевые. На первом этаже расположен огромный зал с люстрой, выполненной в стиле эпохи Николая II, также есть камин и огромный дубовый стол.

кухня в замке Галкина

Кухня просторная и оформлена под старину, зато оборудована самой современной техникой. Спальня Пугачевой и Галкина расположена на самом верхнем этаже, она обставлена итальянской мебелью, включая квадратную кровать с балдахином.

Для Аллы Пугачевой в доме есть отдельная комната в красных тонах, хотя согласно другим источникам, в хоромах примадонны преобладают пастельные тона. У Лизы и Гарика отдельные детские комнаты со множеством игрушек.

Дизайнерская работа Максима Галкина

Надо сказать, что Галкин собственноручно и старательно выбирал все по своему вкусу. Так, для стен он приобрел обои фирмы Wallquest. Портьеры известный пародист предпочел иметь в британском стиле, а для библиотеки звездная пара не поскупилась выбрать дубовые стеллажи ручной работы.

Известно, что любимец публики так долго и тщательно все выбирал, что в элитных магазинах столицы его встречали как родного.

В доме есть спортивный комплекс с бассейном, домашний кинотеатр, но главной гордостью Максима является обсерватория, которая заняла самый высокой этаж башни. Для нее Галкин приобрел разнокалиберные телескопы и специальные приборы - астролябии.

Все комнаты и коридоры украшены статуями, которые артист коллекционирует и привозит из разных стран. В замке Галкина есть резная лестница, ведущая на верх башни, но если нет желания самим подниматься так высоко, то в распоряжении хозяев и гостей есть лифт. В ванных комнатах также выполнена отделка в викторианском стиле.

Местные жители

Если в самом начале стройки жители поселка Грязь возмущались размерами замка, закрывающего им вид из окон, то в настоящее время они чуть ли не боготворят Максима и Аллу Пугачеву. Галкин наладил в деревне водопровод, провел газ, активно участвует в жизни местной администрации, зачастую спонсируя всем необходимым. Одним жителям он помог материально, другим - отремонтировать ветхие строения.

входная дверь в замок Галкина

Конечно же, местные жители желают хоть одним глазком посмотреть на внутреннее убранство замка Галкина, но это остается лишь мечтой. Пародисту пришлось долго воевать с русскими охранниками и водителями, которые с удовольствием давали интервью журналистам, поэтому, последовав примеру Гоши Куценко, он нанял прислугу, полностью состоящую из филиппинцев.

В последнее время замок Пугачевой и Галкина приходится часто ремонтировать, так как строители не учли некоторых особенностей. Из-за неправильного монтажа началось обрушение фасадного камня. Оголенные места пришлось прикрыть мифическими чудовищами горгульями и рыцарем с драконом. От этого замок стал похож на сказочный дом.

Кормилица

В настоящее время на странице пародиста в «Инстаграме» можно увидеть фото и видео замка Галкина. Содержание огромного дома стоит дорого и требует колоссальных усилий.

Зато малыши Гарри и Лиза обожают свой необычный дом. Особенно они любят играть в прятки или же проводить время в обсерватории и домашнем кинотеатре. Дети растут разносторонне развитыми. Звездные родители обеспечивают их всем необходимым. Гарри и Лиза занимаются французским и английским языками, рисуют маслом, проводят время, изучая балетные па, а также ходят на плавание, фигурное катание и большой теннис.

максим галкин с детьми

В поселке эта внушительная постройка является местной достопримечательностью. Приезжие в первую очередь спрашивают о том, где замок Галкина, а увидев наконец остроконечные башни, приходят в полный восторг.

Как и ее супруг, Алла Борисовна не жалеет денег для местных жителей. В народе их стали называть Пугалкиными, а за доброту и отзывчивость примадонну еще кличут кормилицей.