Жена Уилла Смита: интересные факты из жизни

0
0

Уиллард Кэрролл Смит-младший, которого все знают под сокращенным именем Уилл Смит, - это знаменитый американский актер и хип-хопер. По версии Forbes, считается самым высокооплачиваемым актером Америки. Понятно, что все его поклонники, а особенно поклонницы этого богатого красавчика, хотят все знать про его личную жизнь.

В статье расскажем про жен Уилла Смита, да, именно про жен, так как их у него уже было две. Рассмотрим их фотографии с актером и познакомимся с краткой биографией. Также узнаете, сколько детей у звезды Голливуда, чем они занимаются.

Начнем все по порядку, то есть с первой жены, хоть и прожил актер с ней всего три года.

Первая жена

Впервые женился Уилл Смит еще в 1992 году. На начинающей актрисе и телеведущей Шери Зампино. Фото первой жены Уилла Смита можно увидеть ниже. Пара прожила вместе всего три с половиной года, однако у них имеется общий ребенок.

Первая жена Уилла Смита

После развода сын Трей остался вместе с мамой. Хотя первое время Уилл мало виделся с ребенком, но сейчас часто можно встретить их совместные фото в Интернете. По слухам, Шери заподозрила, что у Уилла появились отношения с Джадой Пинкетт. Познакомились они на съемках фильма "Принц из Беверли-Хиллз" еще до свадьбы с Шери. Было это в 1990 году. Сначала они просто дружили, а затем, уже после развода Уилла с первой женой, пара стала жить вместе, а спустя два года они официально оформили свои отношения.

Вторая жена Уилла Смита

Джада Пинкетт встретила своего будущего мужа в 1990 году, когда пришла на пробы сериала "Принц из Беверли-Хиллз". После общения Джада и Уилл подружились и несколько лет общались как друзья. Актер в это время только начинал свою карьеру, и данный сериал сыграл огромную роль в становлении его как известной личности в Голливуде. Сериал показывали на телевидении долгих шесть лет, актер стал узнаваем на улицах, расплатился со всеми долгами и приобрел некую популярность.

жена Уилла Смита

Карьера будущей жены Уилла Смита в этот период только начиналась. Джада Пинкетт снималась в нескольких кинолентах, однако роли были эпизодическими, например, в фильме "Истинные цвета", "Мир Мо", "Доктор Дуги Хаузер" и др.

Уилл впоследствии женился, у пары родился сын, так что дружба не сразу переросла в нечто большее. Со временем Уилл Смит все-таки понял, что Джада ему стала гораздо ближе, чем просто друг. После разрыва с первой женой Уилл Смит и Джада стали встречаться.

Краткая биография Джады Пинкетт-Смит

Полное имя актрисы - Джада Корен Пинкетт. Родилась она в середине сентября 1971 года. Мама ее училась еще в старших классах, когда встретилась со своим будущим мужем. Сразу забеременев, родила девочку и вскоре разошлась с отцом ребенка. Джада с детства воспитывалась любящей бабушкой, которая души не чаяла во внучке. Именно пожилая женщина разглядела в малышке актерский талант.

Джада Пинкетт Смит

Бабушка водила Джаду в музыкальную школу по классу фортепиано. Потом еще была школа танца и занятия хореографией. Девочка всестороннее развивалась, оказалась очень пластичной и талантливой. Целыми днями отбивала чечетку.

Чтобы внучка могла в совершенстве развиваться творчески, бабушка, посоветовавшись с мамой, работавшей медсестрой в больнице Балтимора, решила отправить ребенка на учебу в специализированное учебное заведение с узкой специальностью "Танец и театр". Когда Джада окончила школу, а именно в 1989 году, она отправилась покорять Лос-Анджелес.

Карьера актрисы

Начиная с 1990 года, Джада Пинкетт поднимается по карьерной лестнице, снимаясь сначала в эпизодических ролях. Впервые критики отметили талантливую девушку после выхода в свет фильма "Пропавшие миллионы", ее имя появилось в периодических глянцевых журналах.

Однако настоящую известность девушка приобрела после триумфального выхода на экраны страны фильма "Чокнутый профессор", заработавшего в первые же дни показа 25 миллионов долларов. Прокат фильма с успехом прошел во всех кинотеатрах Америки.

семейная пара

Уже будучи женой Уилла Смита (фото семейной пары смотрите ниже), Джада занялась музыкальной деятельностью и организовала свою группу Wicked Wisdom. С 2002 года она является вокалисткой и композитором, исполняет на сцене метал. На сцене для выступлений девушка пользуется псевдонимом Джада Корен.

Продолжая сниматься в кино, девушка воплотила смелые, решительные и норовистые характеры персонажей таких культовых лент, как "Матрица: Перезагрузка", "Готэм". За хорошую игру актрису представили в номинациях на лучшую женскую роль второго плана, а также как любимицу публики в People’s Choice Awards. Но премию актриса так и не дождалась.

чета Смитов

Удачным экспериментом стала режиссерская работа Пинкетт. Ее фильм "Человеческий контракт" транслировался на Каннском фестивале.

Семейная жизнь

Дружба с Уиллом Смиттом в 1995 году переросла в романтические отношения. А через два года они поженились, сыграв весьма скромную по голливудским меркам свадьбу. Присутствовало всего 100 самых близких людей. Через год у пары появился первый совместный ребенок. Джейден родился в июле 1998 года, а через два года родилась дочка Уиллоу (в октябре 2000 года).

На всех публичных мероприятиях Уилл Смит, жена и дети появляются в сопровождении старшего сына актера от первой жены, что доказывает хорошие отношения между членами семьи.

Семья Уилла Смита

Дети Уилла Смита

Про старшего сына Трея информации немного. Известно, что отношения с отцом и его новой семьей у парня дружеские. Трей снялся в нескольких сериях созданного супружеской парой совместно сериала "Все о нас".

Джейден Смит в свои 19 лет уже сам зарабатывает огромные деньги, снимаясь в многочисленных фильмах с именитыми партнерами, несколько раз его можно было увидеть рядом с отцом.

Уилл Смит, жена и дети

Дочка не отстает от старших братьев. Она снялась в нескольких кинофильмах вместе с отцом, озвучивала одного из персонажей мультфильма "Мадагаскар", выпускает синглы и клипы к своим песням.

Члены талантливой семьи - Уилл Смит, жена и дети (фото которых размещены в статье) - живут теперь все отдельно. Дети выросли, сами зарабатывают и ушли из-под родительской опеки. А Уилл и Джада тоже, по слухам, решили пожить отдельно. У них кризис отношений после ухода детей. Пара посещает психолога, однако результаты общения с ним актеры держат втайне. Будем надеяться, что самая звездная пара Голливуда переживет трудные времена и будет радовать зрителей новыми проектами.