28 марта - какой знак зодиака? Характеристика людей, родившихся в этот день

0
0

Люди, рожденные 28 марта, по знаку зодиака Овны. Это яркие и оптимистические личности, которые наделены лидерскими качествами и развитым интеллектом. Своим нравом они выделяются среди остальных знаков зодиака.

Особенности характера Овна

Все самое лучшее и отрицательное эти люди встречают с улыбкой. И не потому, что имеют отношение к какой-то философии, а просто не заинтересованы в происходящем. Могли бы отлично ладить с людьми, но стараются отделиться от коллектива.

Особенно сильно это проявляется в быту. Для Овна его жилище - крепость, в которую без разрешения лучше не заходить. Полноценная гармония возникает с небольшим домиком, который отдален от ближайших населенных пунктов.

28 марта знак зодиака

Рожденному 28 марта не важен род деятельности, он обязательно должен занимать лидирующие позиции. Ощущает дискомфорт, если шагает за спиной идущего, поэтому всегда стремится его обогнать. Если Овен не настроен решительно, то сделать это не получится. По своей природе у него присутствуют навыки, позволяющие ему решать самые сложные задачи. Однако из-за своей неуверенности он иногда проваливается. Овен часто колеблется и сомневается в верности принятых решений.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере люди, рожденные 28 марта, активны и деятельны. Они наполнены оригинальными идеями, которые стараются всегда воплотить в жизнь. По мнению окружающих овны производят впечатление стойких и целеустремленных людей. Они старательны, ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Когда овнов постигает неудача, то они сохраняют полное самообладание и внутреннее спокойствие.

28 марта мужчина по знаку зодиака

Представители этого знака наделены лидерскими качествами, что позволяет им быстро продвигаться по карьерной лестнице, становится руководителями крупного объекта. Общительность и умение ладить с окружающими позволяет им раскрыть свои таланты в медицине, юриспруденции, психологии и политике.

Гороскоп здоровья

Люди, рожденные 28 марта, наделены бодростью духа и энергичностью. Они имеют сильную конституцию и много жизненных сил. Овны обладают невысокой склонностью к заболеваниям и легко восстанавливаются.

Люди обладают повышенной возбудимостью, у них может резко подняться температура. Заболевания в основном влияют на голову и глаза. Поэтому часто страдают головными болями.

День рождения 28 марта

Несмотря на бодрость и энергичность людей, у которых день рождения 28 марта, они подвержены депрессиям и стрессам. Обладая аналитическим умом, они стараются самостоятельно анализировать свои душевные страдания. Эти качества позволяют быстро вернуться в нормальное состояние.

Эти мужчины и женщины любят принимать участие в различных соревнованиях. Поэтому им нужно себя контролировать, чтобы не получить травму.

Черты характера мужчины

У представителей сильной половины человечества, рожденных в этот день, фигура подтянутая и спортивная. Внешность их с годами не меняется. В молодости это импульсивный человек с мальчишечьими замашками.

Рожденный 28 марта мужчина по знаку зодиака Овен. Он предпочитает спортивный стиль в одежде. Дорогие дизайнерские вещи мужчину не прельщают. В дресс-коде он совершенно не разбирается. Если мужчину пригласили на торжественное мероприятие, то ему будет сложно подобрать себе смокинг, галстук и др. В этом случае предметы гардероба не будут сочетаться между собой.

К особенностям поведения мужчины можно отнести нежелание подчиняться. У него в голове обычно зреет какой-нибудь план, который он собирается претворить в жизнь. Мужчина всегда стремится обогнать соперников. Ему важно, что о нем думают другие. Все свои поступки мужчина выставляет напоказ. Это проявляется в демонстрировании щедрых эмоций, даже к незнакомцам.

28 марта женщина по знаку зодиака

Мужчина обожает делать сюрпризы. Правда не всегда они оказываются позитивными. Но Овен сможет повернуть все в нужное русло. Он ненавидит рутину и обыденность.

В мужчине соединились черты непослушного ребенка и храброго воина. Это вызывает развитие двух вариантов личности. Первый - веселый и предприимчивый мужчина. Второй - мрачный, если у него не получается добиться задуманного.

Главная проблема мужчины - непонимание. В любовных отношениях он страстный, а чувства настолько сильны, что ему приходится их подавлять.

Мужчина тянется к высшим идеалам. Он редко колеблется, и все его решения ясны.

Овен, рожденный 28 марта, не боится трудностей, берет ответственность на себя. Он постоянно пропадает на работе и отдает ей всю свою энергию. Мужчина - ценный сотрудник. Неприятности связаны с его невозможностью подчиняться.

Черты характера женщины

У прекрасных дам, рожденных в этот день, характер стойкий. Они полностью уверены в своей внешности. Даже при наличии у женщин недостатков, они умело их скрывают.

Мужчины ценят их за желание и возможность в любом возрасте выглядеть привлекательно.

Женщины самоуверенны, что особо заметно по их одежде. Они практичны, предпочитают спортивный или повседневно-деловой стиль. Женщины иногда выглядят эксцентрично.

В их характере можно заметить тщеславие, ум и напористость. В этом они не уступают мужчинам. Рожденные 28 марта женщины (знак зодиака - Овен) предпочитают все делать самостоятельно, редко просят помощи у окружающих.

Люди, рожденные 28 марта

Они активны и энергичны, занимаются спортом.

Женщины отлично справляются с профессиями, которые считаются традиционно мужскими. Из них получаются отличные бизнес-леди, которые пользуются уважением.

Женщина-овен не сможет стать хорошей домохозяйкой и отказаться от работы ради воспитания детей. Обычно она совмещает личную и профессиональную жизнь.

Женщина может любить, нуждается в романтике и страсти. В своем избраннике она должна быть уверена. Обычно ищет серьезных и постоянных отношений. Если такой избранник появиться в жизни женщины, то она никогда не усомнится в правильности его решений.

Один из минусов - расточительность. Женщина легко тратит деньги и совершенно не думает об завтрашнем дне.

Заключение

Люди, рожденные 28 марта, отличаются сильным и непредсказуемым характером. Они сторонники прогресса. Обладают неординарным и оригинальным поведением. Их невозможно удержать дома, им нужно всегда находиться в обществе. Люди, рожденные в этот день, тяжело переносят одиночество.