Известные и популярные бренды сумок: описание, список и отзывы

0
0

Мода – неотъемлемая часть современного мира. Миллионы людей готовы тратить немыслимые деньги, даже если у них их нет, на самые известные брендовые вещи. А с приходом в нашу жизни блогов, глянцевых журналов следить за модой гораздо проще. Не быть в курсе ее последних веяний для некоторых стало настоящим преступлением.

Стиль – это не только красивая одежда, это и правильно подобранные аксессуары. Таким неотъемлемым атрибутом любого образа являются женские сумочки. Ни один бренд из люкса или масс-маркета не обходится без создания стильных сумочек.

Какие бывают сумки?

В мире существует множество разновидностей женских сумочек, каждая из которых имеет свое предназначение. Самыми ходовыми из них являются следующие:

  • Классический вариант – это, несомненно, та часть гардероба, которая всегда будет в моде. Чаще всего на потребительском рынке представлена основа классики – кожаные сумки под брендами известных производителей. Такой аксессуар носится ежедневно на работу, учебу. Сумка должна быть оптимального размера, чтобы в ней помещались все необходимые вещи.
  • Клатч представляет собой маленькую сумку на длинном ремешке либо без него. Чаще всего используется для похода на торжественные мероприятия, а дизайнеры любят украшать такие изделия стразами и различными декоративными элементами. Вечерний вариант обычно предполагает отсутствие ремешка и носится в руках, повседневный – на тонком ремешке.
  • Рюкзак – самый удобный элемент гардероба, который носится на спине и имеет разнообразные формы. Найти рюкзак можно абсолютно любого размера, дизайна и формы. Его носят со спортивной одеждой и элегантными нарядами, а вместительности и практичности позавидует любая сумка.
  • Дорожная или спортивная сумка всегда очень большая и прочная. Ее не возьмешь с собой в кино или на учебу. Она создана для путешествий, командировок, походов в тренажерный зал и так далее.

Данные виды сумок являются самыми популярными, а их подтипов насчитывается огромное количество. Ни одна модница не обойдется без стильного аксессуара, который не только подчеркнет образ, но и красиво завершит его. Обычно сумки делаются абсолютно из любой ткани, в последнее время даже угасает мода на кожаные сумки, бренды стараются заменить данный материал высококачественным кожзамом в поддержку животных.

Выбрать подходящую модель по карману не составит особого труда. Кто-то готов отдать за известный бренд тысячи долларов, кто-то пожалеет десяти. Осталось определить лучших из лучших. Соотношение «цена-качество» — важная категория в выборе бренда сумок.

сумки гуччи

Самые известные недорогие бренды

Все мы давно знаем, что дорого – это не есть качественно. Кто-то готов отдать большие деньги только за то, чтобы на сумке было написано Chanel, а кто-то выберет достойный аналог в масс-маркете и ни капли не пожалеет. Даже самые дорогие бренды порой экономят на качественных материалах и не следуют технологиям. К счастью, существуют сравнительно бюджетные торговые знаки, которым можно без сомнений довериться в выборе подходящей сумочки.

Недорогие бренды женских сумок высокого качества — о чем еще можно мечтать?

Fossil

Fossil – американский бренд, сумки которого производятся в Китае. Покоряют аксессуары модниц по всему миру с первого взгляда. Интересный дизайн, яркие элементы, которые умело сочетаются с достаточно высоким качеством используемого материала и технологией пошива. У Fossil можно подобрать аксессуары абсолютно под любой образ, отыскать можно самые невероятные цвета и ткани. В основном, специализируется бренд на клатчах и рюкзаках, которые больше подходят к стилю «кэжуал», с классикой все немного сложнее. Но если вы – большая любительница экспериментов, то в магазинах Fossil точно получится отыскать что-то по душе.

После анализа отзывов можно сделать вывод, что в бренде современных модниц привлекают в первую очередь модные расцветки и стильный дизайн, компания всегда идет в ногу со временем. На второе место отправляется хорошая цена и удобство сумок. Единственный недостаток – средняя износостойкость.

американский бренд фоссил

David Jones

Французский бренд David Jones славится тем, что представляет миру абсолютно любые варианты сумок, будь то клатч для вечернего приема или дорожная сумка для поездок на дачу. В магазинах можно отыскать и самые модные варианты сумок, и строгую классику. Но самое приятное – относительно невысокая цена.

Стоит только однажды зайти в магазин, и это будет любовь навеки. В первую очередь привлекает необычный дизайн. Сумки выпускаются абсолютно любых форматов, размеров и предназначений, из кожи классического типа, однотонные, а также самые яркие, с комбинированной тканью. В магазинах David Jones можно подобрать аксессуар для любых целей.

Многие женщины отмечают такие достоинства бренда: стиль, разнообразие дизайнов и цветов изделий, приемлемая стоимость, высокая износостойкость. Если верить отзывам, недостатков у бренда не обнаружено.

магазин дэвид джонс

«Медведково»

Один из самых известных отечественных производителей занимается производством стильных аксессуаров уже больше сорока лет. И за это время бренду «Медведково» удалось завоевать любовь и доверие многих женщин по всей стране. Способствовало этому отличное качество и высокая износостойкость производимых изделий. Мы мало знаем о российских брендах сумок, но «Медведково» заслуживает внимание только потому, что предоставляет широкий ассортимент. Здесь можно отыскать и маленькие сумочки, и огромные рюкзаки, и даже хозяйственные сумки. Найдут подходящий вариант и молоденькие девочки, и дамы в возрасте.

Большинство женщин отмечает такие положительные стороны изделий от данного производителя, как многообразие ассортимента, достойное качество, приемлемые цены, натуральные материалы. Недостатков, если верить отзывам, не обнаружено.

Самые известные мировые бренды

Современная индустрия моды ежедневно дарит миру все новых и новых талантливых дизайнеров, которые радуют модников самыми невероятными идеями. Они создают тренды, выстреливают и также быстро потухают. Именно поэтому самые настоящие ценители моды предпочитают истинную классику – это сумки известных брендов, которые всегда на высоте и не теряют своей актуальности несмотря ни на что. Они держатся на вершине уже не первый десяток лет, и нет в мире человека, который бы не слышал об этих компаниях. Именно эти бренды, копии сумок которых разлетаются, как горячие пирожки, относятся к самым легендарным и узнаваемым Домам моды.

сумка луи витон

Louis Vuitton

Louis Vuitton признан самым узнаваемым брендом в мире, страна-производитель – Франция, а стоимость самый дешевой сумки превышает 30000 рублей. Абсолютно каждая девушка, которая следит за модой, узнает расцветку Louis Vuitton, а коричневая кожа с фирменным орнаментом считается настоящим символом стиля. Бренд выпускает не только сумки, но и одежду, аксессуары, которые пользуются небывалой популярностью. Широкий ассортимент включает в себя абсолютно любые разновидности сумок: это и элегантные клатчи, и даже чемоданы для путешественников.

Сумки сделаны из натуральных материалов высочайшего качества, а носятся десятилетиями. Отзывы говорят о том, что покупают эти изделия не только за их модный внешний вид и популярность, но и за отменное качество, высокую износостойкость. Недостаток у сумок один – высокая цена, но, если верить модницам, оно стоит того. Женские кожаные сумки брендов Gucci, Prada, Louis Vuitton - мечта каждой.

сумки виттон

Gucci

Номер один среди женских итальянских брендов сумок - Gucci. Классика и изысканность отлично отражается в каждой коллекции бренда. Каждая сумка – это произведение искусства, над дизайном которого трудятся самые талантливые специалисты. Ассортимент, представленный брендом, очень разнообразен. Это и клатчи, и сумки-мешки, и огромные дорожные чемоданы. Вариант по душе найдет себе каждый потребитель, главное, чтобы финансовые возможности позволяли. Однако потраченные деньги стоят того, ведь за долговечность аксессуаров волноваться не приходится. Одинаково актуальной будет сумка, купленная вчера или десять лет назад. Италия и бренды женских сумок - неразрывные понятия.

сумка гуччи

Prada

Женские кожаные сумки брендов из Италии пользуются огромной популярностью по всему миру, и каждая девушка, которая хоть что-то знает о мире моды, в обязательном порядке захочет получить к себе в коллекцию сумочку от Prada. Высочайшее качество, которым славится Италия, пошив по правильным технологиям, с использованием самых лучших материалов и оборудования — все это в совокупности обеспечивает длительный срок ношения, а с каждым годом дизайнеры радуют своих почитателей самыми необычными решениями. Но несмотря на это, бренд Prada никогда не забывают о классике. Натуральная кожа, базовые формы делают изделия максимально универсальными и удобными для ежедневной носки. Женщины отмечают, что привлекает их в аксессуарах от Prada дорогой внешний вид и стильный дизайн. Из недостатков только высокая цена, которую вполне оправдывает качество.

сумка прада

Самые модные и популярные бренды

Классика-классикой, цена-ценой, но существуют производители, которые представляют миру самые модные аксессуары, задавая тенденции. Их бренды сумок прочно закрепились на лидирующих позициях, пользуются небывалой популярностью среди самых заядлых модниц, из года в год радуют девушек новинками, которые отличаются высоким качеством и достаточно приемлемой ценой. Данные марки узнаваемы по логотипам, и знакома с ними каждая вторая дама.

Francesco Marconi

Итальянские бренды сумок не ограничиваются Prada и Gucci. Компания Francesco Marconi не уступает своим люксовым землякам. Бренд знаменит классикой форм и достойными качественными характеристиками. Найдут себе сумку по душе и экстравагантные личности, ведь дизайнеры используют абсолютно различные материалы, формы, цвета и рисунки. У бренда также есть свой узнаваемый стиль, а покупательницы отмечают высокое качество пошива, нетипичный дизайн, широкий ассортимент, который включает в себя не только классические, но и совершенно неординарные экземпляры. Недостатков у сумок женщинами обнаружено не было.

разновидности сумок

Furla

Всем известно, что производятся лучшие бренды сумок в Италии. А такого широкого ассортимента, как у итальянского бренда Furla, нет больше ни у кого. Данный бренд уже давно занимает лидирующие позиции на мировом рынке, и заветный логотип нравится дамам не меньше, чем Prada. Стоимость сумок в несколько раз ниже. Отыскать идеальный вариант для себя можно даже за 5000 рублей.

Красивые геометрические формы, следование самым последним трендам, широкий ассортимент – все это про изделия от Furla. Любая модница мечтает получить себе в коллекцию яркую сумочку. Некоторые модели отличаются достаточно высокой стоимостью, равную цене люксовых брендов, и это, пожалуй, единственный минус. К достоинствам современные девушки относят эксклюзивный дизайн, долгосрочное ношение, надежность и отличное качество. Сумочки и аксессуары Furla любят все звезды, которые следят за модой. Изделия всегда выдержаны в элегантной женственности и нежной красоте. Такие аксессуары станут изюминкой любого образа.

майкл корс

Michael Kors

Американский бренд, цена на сумки которого может варьироваться от 3000 до 80000 рублей. Номером один среди самых популярных доступных сумок смело можно считать Michael Kors. Марка настолько узнаваема, что копии сумок бренда лежат в каждом втором павильоне на рынке.

Michael Kors – это настоящий тренд среди современных модниц. Геометрия, собственный стиль и качество – те показатели, которые отличают его от аналогов. Именно поэтому бренд сложно перепутать с каким-либо другим. Несмотря на то что цены на сумки разные, все изделия выполняются при помощи самых последних технологий, из качественных материалов. Современные дамы к важным преимуществам бренда относят тот факт, что аксессуары Michael Kors – это настоящий тренд современности, они узнаваемы, при этом всегда стильные и качественные.

Однако факт остается фактом, несмотря на разные финансовые возможности, каждый потребитель сможет подобрать идеальный вариант из представленных выше брендов под любой образ.