Юлия Началовая: биография, личная жизнь, дети

0
0

Юлия Началова, известный нежный голос которой знает практически каждый ребенок и взрослый человек, проживающий в России, - девушка из музыкальной семьи, так стремительно покорившая музыкальный олимп и так часто обжигающаяся о лезвия отношений с мужчинами. С самого раннего детства она ставила цели и достигала их, и по сей день является эталоном певицы, актрисы и заботливой мамы. Биография Юлии Началовой, личная жизнь певицы интересны многим ее поклонникам. Ровным счетом как и тем, кому девушка не нравится.

Юлия Началова

Детские годы и юность будущей поп-звезды

Личная биография Юлии Началовой началась в 80-е годы. Будущий кумир многих девочек России родилась в самом конце января 1981 года. Музыкальная история девушки была предопределена: профессиональной деятельностью отца было написание музыки, он был композитором, мама Юлии была артисткой. Уже в 2 года родители заметили способности дочери и стали активно заниматься музыкой с малышкой. Так началась музыкальная биография Юлии Началовой.

Отец Юлии Началовой с певицей

Совсем еще маленькой, когда ей только исполнилось 5 лет, Началова отправилась в первые гастроли с родителями. В тот же год девочка начала выступать на сцене. Первые концерты прошли на сцене филармонии города Воронежа, где вместе с девочкой выступал ее папа.

Биография Юлии Началовой с личной песней «Учитель» в 1990 году начала интересовать уже сравнительно большое количество поклонников артистки. Спустя 2 года девушка одерживает ошеломительную победу в конкурсе «Утренняя звезда». Сразу же после конкурса семья переехала в Москву, ведь певице предложили стать ведущей детской музыкальной передачи.

Становление артиста

В 14 лет Юлия Началова едет покорять Америку, где выступает в песенном конкурсе Big Apple-95, проходившем в Нью-Йорке. Это был ошеломительный успех, девушка заняла первое место. Одновременно с подготовкой и участием в конкурсе, Юлия оканчивает школу, пройдя 10 и 11 класс в ускоренном режиме. После она поступает в известное престижное заведение Москвы - Гнесинское училище. Приобретая музыкальные знания, певица продолжает работать на сцене и выпускает свой первый видеоклип. Он был записан на песню под названием «Герой не моего романа». Девушку приглашают стать ведущей музыкальных программ на телевидение.

2005 год ознаменовывается выходом успешного альбома «Ах, школа, школа!», сразу же за ним девушка выпускает и второй альбом «Музыка любви». Если первый альбом собрали из песен для детей, то второй стал отправной точкой взрослой романтической истории Юлии. Сразу же в следующем году выходит еще одна пластинка «Давай поговорим о любви», песни из альбома были посвящены роману певицы с Евгением Алдониным.

Юлия Началова и Николай Басков

Вместе с отцом Юлия в 2008 году выпускает совместный альбом «Лучшие песни». В 2012 году певица представляем новое шоу на сцене ГЦКЗ «Россия». Название сольная программа получила «Непридуманные истории. Бенефис».

В 2013 году девушка вновь обращается к отцу за сотрудничеством, они выпускают видеоклип на песню «Буду рядом». Данную композицию написал именно Виктор Началов. Также в этом году Началова выпускает студийный альбом «Дикая бабочка».

Карьера актрисы

В 19 лет Юлия пробует себя в роли актрисы, она принимает участие в съемках музыкального фильма «Формула радости» Нелли Гульчук. Далее следует еще одна картина с участием популярной певицы, она называется «Герой ее романа». В 2004 году Началову приглашают на съемки фильма «Бомба для невесты», в этом же году в возрасте 23 лет девушка поступает в ГИТИС на заочное отделение.

Певица Началова

Карьера Началовой как актрисы имеет головокружительный скачок, девушку приглашают сниматься в один за другим фильмах. В 2005 году выходит мюзикл «Три мушкетера», где Началова исполняет сольную композицию под названием «Песня Констанции». В 2008 году девушку приглашают на съемки передачи «50 блондинок», автором которой стал Николай Фоменко.

Биография Юлии Началовой: личная жизнь, дети

В 2001 году Юлия выходит замуж в 20 лет за Дмитрия Ланского. На тот момент мужчина был солистом популярной группы «Премьер-министр». Супруги прожили недолго, брак быстро распался. Официальной причиной развода была названа измена Ланского, возможно не одна.

Через 4 года после первого официального замужества девушка знакомится с известным футболистом Евгением Алдониным. Молодой человек активно ухаживал за Началовой и добился своего уже спустя год. В 2006 году влюбленные поженились.

В конце года на свет появляется совместная дочь супружеской пары, девочка получила имя Вера. Малышку крестили следующим летом. Однако ни романтика, ни ребенок не смогли удержать брак в целостности , 2011 год стал годом разрыва пары. Сразу после развода девушку заметили в объятиях московского хоккеиста Александра Фролова.

Певица с дочерью

В 2016 году певица вместе с мужем и дочерью отправляются в Америку для работы над новыми музыкальными композициями.

Биография певицы Юлии Началовой: болезнь

В конце марта 2018 года на федеральном канале артистка открыто признается в том, что страдает подагрой. Девушка в первое время активно скрывала собственное заболевание, однако сейчас без доли сомнения она выкладывает фотографии в свои социальные сети, при этом не подвергая их обработке и ретушированию.

На фотографиях из социальных сетей и съемок папарацци заметно, что больше всего у певицы от болезни страдают руки: они полностью покрыты различного размера шишками.

Социальные сети

Как и многие популярные артисты, девушка ведет свой личный блог в популярной социальной сети под названием Instagram. За несколько лет существования своей странички девушка успела выложить более 3000 фотографий из повседневных будней и музыкальных выступлений. Выхода новой фотографии каждый день ожидают более 260 тысяч пользователей мировой социальной сети. Каждая публикация девушки собирает большое количество одобрений и комментариев.

Юлия Началова

Именно через приложение Instagram девушка выложила нашумевшую фотографию без использования различных фоторедакторов. На фото Началовой видны все несовершенства кожи, вызванные подагрой, которой девушка болеет уже несколько лет. Лагерь тех, кто поддержал поступок Юлии и ее открытость, вступил в комментариях в схватку с теми, кто не одобрил такую искренность. Однако социальная сеть позволяет следить за жизнью Юлии из достоверного источника. Биография Юлии Началовой на фото является красочной и интересной не только для поклонников, но и для тех, кому Юлия нравится как певица, актриса и просто привлекательная девушка.

Дискография

Первый альбом был выпущен в 1995 году под названием «Ах, школа, школа». Только через 10 лет вышел второй - он являлся переизданием первого с добавлением детских песен. В том же году Началова выпускает альбом «Музыка любви». Следующего альбома поклонником долго ждать не пришлось, он был выпущен сразу через год, назывался «Давай поговорим о любви». Различные переиздания выходили также в 2008 и 2012 году. В 2013 на свет появился альбом «Дикая бабочка».